Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Украина продолжит наращивать военную мощь, – Порошенко

Добавлено:2018-01-09 17:29:59
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Украина продолжит наращивать военную мощь, – Порошенко»
Петр Порошенко  Президент Украины Петр Порошенко сообщил на своей странице в Facebook, что Украина продолжит наращивать свою военную мощь.  «Обеспечение военных собственным жильем, передача военной техники в АТО, разработка новейшего вооружения – так мы реформировали армию в 2017 году», – написал он, добавив, что страна продолжит и в дальнейшем наращивать военную мощь нашего государства.  Также Порошенко...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Украина продолжает наращивать военную мощь - Порошенко

В Украине продолжается реформирование армии. утверждает президент...

Порошенко в Мюнхене объяснил, зачем Украина наращивает военную мощь

По словам президента, Украина не претендует на территории соседних стран, а защищает свою землю...

Путин заявил, что продолжит наращивать военную мощь - NYT

Президент РФ Владимир Путин также обвинил НАТО в манипулировании событиями в Украине для получения стратегической выгоды...

Украина на границе с Приднестровьем наращивает военную мощь

В Одесской области продолжается усиление приграничного региона воинскими частями...

РФ продолжит наращивать военную мощь для защиты от США и НАТО, - Путин

Президент Российской Федерации Владимир Путин рассказал о дальнейших планах по усилению военной мощи своей страны. Как заявил Владимир Путин, Российская Федерация продолжит наращивать военную мощь при помощи крупных закупок вооружений. Таким образом в Российской Федерации хотят защититься от любых угроз. В особенности, от угроз со стороны НАТО и США. Слова президента Российской Федерации передает агентство The New York Times. По словам Владимира Путина, развитие американской системы противоракетной обороны на Аляске и в Европе является не единственной угрозой для Российской Федерации. «Существуют и другие вещи, которые нас очень беспокоят. В последнее время продолжается военное освоение космоса, изучается вопрос использования стратегического оружия в неядерном исполнении и так далее. Именно поэтому появляется очень много новых угроз. А недавно, как вам известно, в НАТО было принято решение о наращивании своих сил в восточной Европе», - заявил Владимир Путин. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_124583.html ......

Майкл Пенс пообещал восстановить военную мощь США

Новый бюджет позволит восстановить военную мощь США...

Украина продолжит наращивать оборонный потенциал - Турчинов

Украина продолжит наращивать оборонный потенциал, обеспечивая потребности Национальной гвардии и Вооруженных Сил в технике и современном оружии. Об этом заявил секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов, поздравляя военнослужащих с Днем Национальной гвардии, передает пресс-служба СНБО. По его словам, такое решение обусловлено "угрозой от агрессора, ......

Тука назвал кратчайший путь к возвращению Донбасса

Украина должна постоянно наращивать военную мощь, чтоб дать отпор России, считает чиновник...

США будут наращивать военную помощь Украине

Администрация президента США Барака Обамы будет наращивать военную помощь Украине и надеется, что конгресс США выделит на эти цели дополнительные средства из бюджета....

Россия будет наращивать боевую мощь из-за возможных угроз со стороны США и НАТО – Путин

Президент РФ обеспокоен военным прогрессом Запада...

Путин объяснил, зачем наращивает мощь своей армии

Российский лидер пообещал и дальше наращивать мощь российской армии...

Президент уверен, что Украина продолжит наращивать добычу газа

Президент уверен, что Украина продолжит наращивать добычу газа...

Россия серьезно наращивает военную мощь - президент Польши

По его словам, последние события в Грузии и в Украине "привели к тому, что ситуация в нашей части мира и Европы перестала быть безопасной"...

Порошенко - главе МВФ: Украина продолжит реформы

Украина продолжит реформы, несмотря на кризис в отношениях между правительством и парламентской коалицией, заявил Порошенко...

В.Гройсман рассказал о планах развития агросектора в 2018 году

Кабинет Министров Украины расширит возможности агропредприятий в части доступа к имеющимся финансовым ресурсам. Об этом сообщил премьер-министр Украины Владимир Гройсман во время совещания по вопросам развития агросектора, передает УНН со ссылкой на Правительственный портал. “Правительство совершенствует программы поддержки агросектора и расширяет возможности агропредприятий, прежде всего в части доступа аграриев к имеющимся финансовым ресурсам”, — подчеркнул премьер. ЧИТАЙТЕ: Украина продолжит наращивать военную мощь, – Порошенко По его словам, ключевые направления работы: поддержка животноводства, прежде всего, создание новых комплексов и увеличение поголовья; целевая поддержка фермеров; поддержка предприятий сельскохозяйственного машиностроения с целью сохранения и наращивания количества рабочих мест в этой сфере и обеспечения аграриев качественной техникой отечественного производства. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_183597.html ......


Cгенерировано за 0.095766 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств