Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Франция побила рекорд по заявкам на убежище

Добавлено:2018-01-08 21:54:01
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Франция побила рекорд по заявкам на убежище»
Франция побила рекорд по заявкам на убежищеВ 2017 году во Франции было зафиксировано рекордное число заявок на убежище - более 100 тысяч. Лидерство в этом списке по запросам принадлежит Албании, передает Reuters. Отмечается, что за 2017 год общее число запросов на убежище составило 100,4 тыс., что на 17% выше в сравнении с прошлым годом. «Это не массовый приток, и мы способны справиться с ситуацией», - заявил представитель французского ведомства по з...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Украинка побила теннисный рекорд на Australian Open

Спортсменка из Украины побила рекорд легенды мирового тенниса Ллейтона Хьюитта....

Франция побила рекорд по экспорту коньяка

Рост наблюдается и в странах Азии, куда Франция продала более 50 млн бутылок коньяка (особенно в Китае), а также в странах Африки...

Температура воздуха в Киеве побила рекорд 1895 года

Температура воздуха в Киеве в понедельник, 28 октября, побила более чем 100-летний рекорд, установленный в 1895 г. Об этом РБК-Украина заявила заведующая сектором кратковременных прогнозов Украинского гидрометеорологического центра Людмила Гуманенко. "Сегодня температура побила рекорд, который был установлен в 1895 г. Тогда температура достигла 19,6 градусов", - отметила Гуманенко......

Температура повітря в Києві побила рекорд 1895 року

Температура повітря в Києві у понеділок, 28 жовтня, побила більш ніж 100-річний рекорд, встановлений у 1895 р. Про це РБК-Україна заявила завідувачка сектором короткочасних прогнозів Українського гідрометеорологічного центру Людмила Гуманенко. "Сьогодні температура побила рекорд, який був встановлений у 1895 р. Тоді температура досягла 19,6 градусів", - зазначила Гуманенко......

Американка побила світовий рекорд з бігу, який тримався 28 років

Кендра Гаррісон побила рекорд з бігу на 100 метрів з бар'єрами....

Инфляция в РФ побила трехлетний рекорд

По ценам ударила девальвация рубля и продуктовые запреты...

Цена на нефть побила рекорд

Brent поднялась до максимума с начала года...

Американка побила рекорд в беге, который держался 28 лет

Кендра Харрисон установила мировой рекорд в беге на 100 метров с барьерами...

На юге Франции жара побила новый рекорд из-за ветра из Сахары

По данным метеорологов, такой продолжительной жаркой погоды Франция не знала с 2003 года...

Эфиопка А.Аяна побила мировой рекорд на Олимпиаде в Рио

КИЕВ. 13 августа. УНН. На Олимпиаде в Рио эфиопская спортсменка Алмаз Аяна получила золотую медаль и побила мировой рекорд в забеге на 10000 метров, передает УНН со ссылкой на ВВС . ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Британский пловец А.Пити дважды обновил мировой рекорд Она преодолела дистанцию 10 км за рекордные 29 минут 17,45 секунд....

Ефіопка А.Аяна побила світовий рекорд на Олімпіаді в Ріо

КИЇВ. 13 серпня. УНН. На Олімпіаді в Ріо ефіопська спортсменка Алмаз Аяна здобула золоту медаль і побила світовий рекорд у забігу на 10 000 метрів, передає УНН з посиланням на ВВС. ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ: Британський плавець А.Піті двічі оновив Світовий рекорд Вона подолала дистанцію 10 км за рекордні 29 хвилин 17,45 секунд....

Украина побила рекорд по экспорту помидоров в ЕС

Основными покупателями стали Польша и Латвия...

Ночь в Киеве побила рекорд тепла

Столбик термометра не опустился ниже 16,0°С  ...

Стоимость Microsoft побила 17-летний рекорд

Акции IT-гиганта дорожают, а прибыль растет...

В Киеве цена на гречку побила рекорд

Крупу продают уже дороже, чем по полсотне гривен за кило...


Cгенерировано за 0.111895 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств