Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Ситуация на Юго-Востоке Украины
Новость

В течение дня боевики совершили 6 обстрелов

Добавлено:2018-01-08 21:21:00
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «В течение дня боевики совершили 6 обстрелов »
Ситуация в зоне АТО Пресс-центр штаба АТО сообщает на своей странице в Facebook, что в течение дня оккупанты 6 раз обстреливали позиции украинских военных на Донбассе.  «На Луганском направлении враг более двух часов вел огонь из крупнокалиберных пулеметов и 120-миллиметровых минометов по защитникам Луганского и выпустил в этом районе около полусотни мин. Неподалеку от Светлодарска захватчики обстреляли наших воинов из гранатометов и...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Боевики совершили 30 обстрелов

Ранены 4 военных...

Сегодня днем боевики совершили 12 обстрелов сил АТО

В зоне проведения АТО в течение дня градус напряжения несколько снизился, количество обстрелов в течение дня уменьшилось. Об этом сообщает пресс-центр АТО в Facebook. Вместе с тем, зафиксировано 12 обстрелов по позициям Вооруженных Сил Украины. "На донецком направлении в полночь противник из гранатометов, вооружения БМП и 122-мм самоходных артиллерийских установок бил по укреплениям ......

В течение недели боевики 335 раз обстреляли позиции сил АТО

КИЕВ. 11 марта. УНН. Боевики НВФ в течение последней недели совершили 335 обстрелов позиции сил АТО. Об этом во время брифинга заявил заместитель директора департамента Главного управления разведки Министерства обороны Украины Вадим Скибицкий, передает корреспондент УНН.   "В течение недели противником было осуществлено 335 обстрелов позиции сил АТО", - сообщил В.Скибицкий. Как сообщал УНН, за прошедшие сутки, 10 марта, боевики НВФ 47 раз обстреляли позиции сил АТО....

Боевики сегодня обстреливали силы АТО из Коминтерново, по состоянию на 17:00 совершили 45 обстрелов – штаб

Киев. 5 февраля. УНИАН. В течение суток контролируемые Россией боевики обстреливали позиции сил АТО из оккупированного Коминтерново, по состоянию на 17:00 боевики совершили 45 обстрелов.Об этом в комментарии корреспонденту УНИАН сообщил пресс-секретарь АТО полковник Андрей Задубинный.”В течение дня враг сегодня вел огонь по нашим позициям именно с территории оккупированного Коминтерново”, - сказал Задубинный.При этом он уточнил, что обстрел велся по украинским позициям в Талаковке и Гнутовом. В частности, боевики в основном применяли запрещенные Минскими договоренностями 120-мм минометы, а также 82-мм минометы.Первые обстрелы начались около 10:00. Также огонь велся примерно в 13:00, 13:15-13:35.В штабе обратили внимание, что боевики уже начали нарушать режим прекращения огня в светлое время суток.”В Коминтерновом пока тихо. На 17:00 пока нет там никаких обстрелов... Всего уже 45 обстрелов с начала суток”, - сказал Задубинный....

С начала дня боевики совершили 10 обстрелов в зоне АТО

В течение дня на Донбассе боевики совершили 10 обстрелов. Об этом сообщает пресс-центр штаба АТО. "Боевики начали обстрел Водяного из 152-миллиметровой артиллерии и танков. Из 120-миллиметровых минометов оккупанты обстреливали Чермалык и Широкино, а из 82-миллиметровых - Красногоровку. Из гранатометов и вооружения БМП боевики вели огонь по Широкино", - говорится в сообщении. На донецком направлении враг открывал огонь из вооружения БМП, гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия. Здесь была обстреляна Авдеевка. На луганском направлении было тихо. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_175146.html ......

Пасхальное перемирие: сегодня на Донбассе боевики совершили 18 обстрелов, ответного огня не было

По состоянию на 18.00 субботы, 8 апреля, боевики совершили 18 обстрелов позиций Вооруженных сил Украины в зоне проведения Антитеррористической операции, сообщает пресс-центр штаба АТО. На Мариупольском направлении боевики обстреливали Водяное из минометов калибра 120 мм, гранатометов и стрелкового оружия, Марьинку – из противотанковых гранатометов и крупнокалиберных пулеметов, ......

Пасхальное перемирие: сегодня на Донбассе боевики совершили 18 обстрелов, ответного огня не было

По состоянию на 18.00 субботы, 8 апреля, боевики совершили 18 обстрелов позиций Вооруженных сил Украины в зоне проведения Антитеррористической операции, сообщает пресс-центр штаба АТО. На Мариупольском направлении боевики обстреливали Водяное из минометов калибра 120 мм, гранатометов и стрелкового оружия, Марьинку – из противотанковых гранатометов и крупнокалиберных пулеметов, ......

Боевики совершили 16 обстрелов в Луганской области – Москаль

Режим "тишины" соблюдается условно...

На Донбассе террористы за сутки 25 раз обстреливали силовиков

В течение дня боевики  совершили 25 обстрелов позиций ВСУ....

Донбасский фронт: боевики бьют крупным калибром - и по воинам, и по мирным (ИНФОГРАФИКА)

После тяжелейшего марта (см. инфографику) и громкого начала апреля (1-го числа боевики совершили 65 обстрелов) наступило внезапное улучшение обстановки. 2 апреля российско-террористические войска совершили всего 25 обстрелов, 3 апреля - 23. Но радость была недолгой. 4-го уже произошло более 60 обстрелов, а 5-го (вчера) российско-террористические войска побили апрельский рекорд, совершив на ......

В течение суток террористы совершили 12 обстрелов позиций сил АТО

Всего за сутки погибли 7 украинских военнослужащих и 30 ранены    ...

Боевики из танков обстреляли аэропорт «Луганск»

В течение последних суток террористы совершили 12 обстрелов блокпостов и позиций украинских силовиков...

Сегодня боевики совершили 36 обстрелов по позициям сил АТО, хаотично били по Авдеевке (ВИДЕО)

Об этом сообщили в пресс-центре штаба АТО в Facebook. "Ситуация на линии огня остается без изменений и контролируемая силами АТО. За день боевики совершили 36 обстрелов подразделений Вооруженных сил Украины. Враг два раза применял прицельный огонь из минометов по Авдеевке и один раз по Невельскому. Огневые удары из запрещенного оружия он наносил с единственной целью – добиться ......

Луганская ОГА: Боевики совершили рекордное количество обстрелов

Террористы в течение нескольких часов 22 раза обстреляли Новозвановку, Новоалександровку, Троицкое, южные окраины Попасной и Крымское...

В зоне АТО за сутки погибли 6 военных, 13 ранены

В течение суток боевики совершили 16 обстрелов блокпостов и местах дислокации военных вооруженных сил Украины...

На донецком направлении боевики за вчерашние сутки совершили 45 обстрелов, сегодня уже - 5

Ситуация в зоне проведения Антитеррористической операции на донецком направлении остается напряженной, за минувшие сутки боевики совершили 45 обстрелов. Об этом в эфире телеканала "112 Украина" сообщил пресс-офицер сектора "Донецк" Владислав Волошин. "Ситуация в секторе "Донецк" остается сложной. Наблюдается тенденция к усложнению ситуации. За прошедшие ......


Cгенерировано за 0.414545 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств