Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Названы обладатели премии «Золотой глобус 2018»

Добавлено:2018-01-08 20:36:51
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Названы обладатели премии «Золотой глобус 2018»»
Золотой глобус 2018В ночь на 8 января в Лос-Анджелесе состоялась 75 торжественная церемония награждения победителей престижной кинопремии «Золотой глобус». В этом году лучшим драматическим фильмом была признана картина «Три билборда на границе Эббинга, Миссури» Мартина Макдонаха. Режиссер этого фильма также получил «Золотой глобус» за лучший сценарий. А актер Сэм Рокуэлл удостоен награды за лучшую мужскую роль второго плана. А...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Названы лауреаты премии "Золотой глобус"

Все главные звезды Голливуда собрались в воскресенье вечером в гостинице "Беверли Хилтон отель" в Лос-Анджелесе (штат Калифорния), где проходила 73-я церемония вручения кинотелевизионной премии "Золотой глобус"...

Лауреаты премии "Золотой глобус" будут названы в Голливуде

Ведущим церемонии в этом году выступит британский комедийный актер Рикки Джервейс...

Названы лауреаты премии «Золотой глобус»

Премию «Золотой глобус» в номинации «Лучшая комедия либо мюзикл» получила лента «Ла-Ла Ленд», передает Reuters. Также эта работа завоевала премии в ряде других категорий — лучшая режиссура, лучший сценарий, музыка и оригинальная песня. Кроме того, Райан Гослинг и Эмма Стоун получили премии за лучшее исполнение главных ролей в этом фильме. Лучшим драматическим кино был назван фильм «Лунный с...

Озвучены номинанты на премию WGA Awards 2018

Американская Гильдия сценаристов озвучила список номинантов на премию WGA Awards 2018, которая ежегодно вручается за лучшие сценарии фильмов и сериалов. Имена победителей станут известны 11 февраля во время торжественной церемонии награждения. К слову, в список номинантов на премию WGA Awards 2018 попали фильмы "Форма воды", "Леди Берд", "Рассказ служанки" и "Большая маленькая ложь", которые накануне были отмечены кинопремией "Золотой глобус". ЧИТАЙТЕ: Названы обладатели премии «Золотой глобус 2018» Список номинантов на премию WGA Awards 2018: Лучший оригинальный сценарий: Грета Гервиг — "Леди Берд" Эмили В. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_183671.html ......

Главные новости мира и Украины за 8 января 2018 года

Информационное агентство «Новости мира» предлагает вашему вниманию подборку главных новостей за 8 января 2018 года. Названы обладатели премии «Золотой глобус 2018» В ночь на 8 января в Лос-Анджелесе состоялась 75 торжественная церемония награждения победителей престижной кинопремии «Золотой глобус». В этом году лучшим драматическим фильмом была признана картина «Три билборда на границе Эббинга, Миссури» Мартина Макдонаха. Режиссер этого фильма также получил «Золотой глобус» за лучший сценарий. А актер Сэм Рокуэлл удостоен награды за лучшую мужскую роль второго плана. Актрису Фрэнсис Макдорманд, которая сыграла роль Милдред Хейз в фильме «Три билборда на границе Эббинга, Миссури», признали лучшей актрисой в драматическом фильме. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_183578.html ......

Лучшие платья премии "Золотой глобус-2016"

В Лос-Анджелесе состоялась 73-я церемония вручения премии "Золотой глобус-2016", которая дала старт череде знаковых "предоскаровских" мероприятий...

Премия «Золотой глобус» 2014: Тейлор Свифт удивила своей худобой

В Лос-Анджелесе прошла 71-я церемония вручения премии "Золотой глобус" 2014 - Golden Globe Award. Ведущими вечера стали актрисы Тина Фэй и Эми Полер - они ведут "Золотой глобус уже второй раз подряд. Певица Тейлор Свифт хоть и не была номинанткой премии, но заставила говорить о себе из-за сильной худобы, которую заметили буквально все гости церемонии......

"Зоотрополис" претендует на "Золотой глобус"

КИЕВ. 12 декабря. УНН. Названы претенденты на премию "Золотой глобус" в номинации "Лучший анимационный фильм", передает УНН со ссылкой на сайт конкурса. На награду претендуют "Кубо. Легенда о самурая", "Моана", "Пой", "Жизнь кабачка" и "Зоотрополис". ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Ла-Ла Ленд" и "Лунный свет" стали лидерами по количеству номинаций на "Золотой глобус" Церемония вручения состоится 8 января 2017 г. Напомним, стали известны номинанты на премию "Золотой глобус" в области телевидения....

Стали известны победители премии "Золотой глобус 2017"

Лучшим драматическим сериалом назвали "Корону", а настоящим триумфатором премии стал мюзикл "Ла-Ла Ленд"...

Названы победители премии «Золотой глобус 2017»

В Лос-Анджелесе состоялась ежегодная церемония вручения наград престижной премии «Золотой глобус 2017». Рекордсменом в этом году стал мюзикл Дэмьена Шазелла «Ла-Ла Ленд». Он победил во всех семи номинациях, где был выдвинут на награду. Таким образом, «Ла-Ла Ленд» установил новый рекорд в истории «Золотого глобуса». Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_175916.html ......

Самые красивые пары премии "Золотой глобус"

Галь Гадот сопровождал супруг Ярон Версано...

Объявлены лауреаты премии "Золотой глобус"

Канадский исполнитель Райан Гослинг получил "Золотой глобус" в номинации "Лучший актер в комедии или мюзикле" за роль в картине "Ла-Ла Ленд" (La La Land)....

Мониторинг СМИ: как в США прошло вручение премии "Золотой глобус"

В Лос-Анджелесе состоялась 71-я церемония вручения премий "Золотой глобус", во время которой назвали лучшие фильмы и актеров по итогам минувшего года...

Золотой глобус 2018: звезды в черных нарядах покорили красную дорожку

Лучшие и худшие наряды звездной церемонии Золотой глобус 2018....

Названы номинанты на "Золотой глобус"

В США объявлены номинанты на премию "Золотой глобус". Наибольшего количества номинаций удостоились две картины — историческая драма "12 лет рабства" Стива Маккуина и комедия "Афера по-американски" Дэвида О. Рассела. Оба фильма выдвинуты на награду в семи категориях. В частности, "12 лет рабства" выдвинут на "Золотой глобус" как лучший драматический фильм....

"Ла-Ла Ленд" установил новый рекорд на премии "Золотой глобус"

Мюзикл победил во всех семи номинациях, в которых был представлен...


Cгенерировано за 0.910546 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств