Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

В Саудовской Аравии арестовали 11 принцев

Добавлено:2018-01-06 16:00:06
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «В Саудовской Аравии арестовали 11 принцев»
Принцы Саудовской АравииВ Саудовской Аравии арестовали 11 принцев. Поводом для их задержания стал протест против мер жесткой экономии, введенных указом короля Сальмана бен Абдель Азиза Аль Сауда, пишет Reuters со ссылкой на сообщения местных СМИ в субботу, 6 января. Отмечается, что 11 принцев Саудовской Аравии собрались в королевском дворце Каср аль-Хокм, чтобы организовать протест против введенных ограничений, предусматривающих, в частности, приостановление опла...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В Саудовской Аравии арестованы 11 принцев

Власти Саудовской Аравии во вторник утром, 9 января, арестовали 11 принцев....

За что в Саудовской Аравии задержали 11 принцев

Тюрьма принцев больше напоминает пятизвездочный отель...

В Саудовской Аравии задержанных принцев поместили в шикарный отель вместо тюрьмы

Арестованных в Саудовской Аравии принцев и других высокопоставленных должностных лиц на время расследования посадили не в тюрьму, а в известный отель класса "люкс". Банки заморозили миллиарды на счетах задержанных чиновников в Саудовской Аравии Об этом сообщает The Guardian, передает "Эспрессо". 5 ноября стало известно, что созданный в Саудовской Аравии комитет по борьбе с коррупцией......

В Саудовской Аравии задержаны 4 министра и 11 принцев

Новый орган возглавил наследный принц Саудовской Аравии Мухаммед бен Салман...

Обнародовано видео "СИЗО" для принцев из Саудовской Аравии

Задержанных по подозрению в коррупции принцев и министров в Саудовской Аравии содержат в пятизвездочном отеле Ritz-Carlton в Эр-Рияде...

Правительство Саудовской Аравии отберет у принцев триллионы долларов

В настоящее время арестовано более 60 принцев, высокопоставленных чиновников и бизнесменов, но это только начало ...

Появилось видео "СИЗО-люкс" для принцев и миллиардеров Саудовской Аравии

В роскошной "тюрьме" содержится около 200 богатейших людей Саудовской Аравии...

В Саудовской Аравии задержали еще 11 принцев

В Саудовской Аравии задержали 11 принцев. Об этом передает информационное агенство Reuters....

В Саудовской Аравии задержали 11 принцев за протесты в королевском дворце

Власти Саудовской Аравии задержали 11 принцев, устроивших акцию протеста в королевском дворце в Эр-Рияде...

В Саудовской Аравии задержали 11 принцев-коррупционеров

В Саудовской Аравии под арест помещены 11 принцев, четыре действующих и «десятки» бывших министров. Об этом в воскресенье, 5 ноября, сообщает телеканал Al Arabiya. Часть из них задержана по вновь открывшемуся расследованию наводнения в городе Джедда в 2009 году, в результате которого погибли более 70 человек. Остальные являются фигурантами дела о борьбе с коронавирусом ближневосточного респират...

Власти Саудовской Аравии предложили задержанным принцам сделку

Правительство Саудовской Аравии намерены получить от арестованных принцев 100 миллиардов долларов за урегулирование обвинений в коррупции....

В Саудовской Аравии двух человек арестовали за бесплатные объятия

Сотрудники религиозной полиции Саудовской Аравии арестовали двух молодых людей, предлагавших "бесплатно обнять" любого желающего...

Большая чистка в Саудовской Аравии: почему арестовывают принцев

Наследный принц Мохаммед бин Салман массовыми арестами нанес превентивный удар по оппозиции, состоящей из влиятельных принцев и миллиардеров...

В Саудовской Аравии освободили двух задержанных по делу о коррупции принцев

Два сына покойного короля Саудовской Аравии Абдаллы ибн Абдул-Азиза Аль Сауда освобождены из-под ареста, где они находились во время расследования дела о коррупции...

Власти Саудовской Аравии объяснили арест 11 принцев

Одиннадцать саудовских принцев были арестованы в четверг после того, как отказались прекратить протест в королевском дворце Каср-аль-Хукм в Эр-Рияде...


Cгенерировано за 1.096599 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств