Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

В канадском аэропорту столкнулись два самолета

Добавлено:2018-01-06 14:16:29
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «В канадском аэропорту столкнулись два самолета»
В канадском аэропорту столкнулись два самолетаВ международном аэропорту им. Лестера Б. Пирсона в Торонто (Канада) столкнулись два самолета. В результате столкновения один самолет загорелся, передает CTV. Отмечается, что самолет компании Sunwing jet задел хвостом крыло «Боинга» компании WestJet. На борту последнего в это время находились 168 пассажиров и 6 членов экипажа. Люди были оперативно эвакуированы из горящего судна. В результате происшествия ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Два самолета столкнулись в аэропорту Джакарты

Все пассажиры и члены экипажа были успешно эвакуированы...

В парижском аэропорту столкнулись два самолета

Никто из пассажиров и членов экипажей не пострадал...

В аэропорту Дублина столкнулись два самолета

Следственный отдел авиационных происшествий проведет расследование ...

В аэропорту Индонезии столкнулись два самолета

В результате столкновения крыло Boeing получило значительные повреждения и загорелось...

В индонезийском аэропорту столкнулись два самолета

Оба лайнера выполняли внутренние рейсы. Обошлось без пострадавших ...

В аэропорту в Торонто столкнулись два самолета

Два самолета столкнулись в международном аэропорту Торонто имени Лестера Пирсона, пассажиры были эвакуированы, никто не пострадал...

В аэропорту "Шереметьево" столкнулись два самолета

Столкновение произошло при буксировке одного из самолетов, в то время как второй стоял на перроне...

В аэропорту Минска столкнулись два самолета

В аэропорту Минска, на который в среду обрушилась буря, на взлетно-посадочной полосе столкнулись два самолета. Предположительно, один из них принадлежит "Белавиа". В компании говорят, что в лайнере не было пассажиров...

В аэропорту Детройта столкнулись два самолета

Обошлось без пострадавших...

В лондонском аэропорту столкнулись два самолета Boeing (ФОТО)

Два пассажирских самолета ирландской авиакомпании Ryanair столкнулись в лондонском аэропорту Стенстед....

В аэропорту Джакарты столкнулись два самолета

В аэропорту столицы Индонезии Джакарты Халим Перданакусума в понедельник, 4 апреля, столкнулись два самолета....

Два самолета столкнулись в аэропорту "Шарль-де-Голль" в Париже

В парижском аэропорту "Руасси - Шарль-де-Голль" в среду утром произошло необычное "ДТП" – на полосе столкнулись два самолета французской авиакомпании Air France...

В аэропорту Стамбула столкнулись два пассажирских самолета

На борту одного из них находились 236 человек, во втором – 217...

Два самолета столкнулись в аэропорту Минска

КИЕВ. 13 июля. УНН. В национальном аэропорту Минска из-за грозы столкнулись два самолета, передает УНН со ссылкой на Onliner.by. СМИ, ссылаясь на очевидцев сообщает, что в результате непогоды произошло столкновение грузового и пассажирского самолетов. Представители аэропорта заявили о том, что работа идет в штатном режиме....

ДТП в турецком аэропорту: столкнулись два самолета. ВИДЕО

В стамбульском аэропорту имени Ататюрка столкнулись самолеты южнокорейской Asiana Airlines и турецкой Turkish Airlines, передает 112-Украина со ссылкой на Cumhuriyet. На записи с камер наблюдения аэропорта видно, как южнокорейский лайнер, проезжая мимо стоящего перпендикулярно самолета турецкой авиакомпании, задевает крылом и разрушает его хвост.   На борту первого самолета находились 236 ......

В аэропорту Стамбула столкнулись два самолета

Участниками инцидента стали судно авиакомпании Scat Airlines, которое собиралось вылететь в Актау, и лайнер Turkish Airlines, отправлявшийся в Тайбэй...


Cгенерировано за 0.013387 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств