Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Развлечения   Интернет
Новость

Twitter не будет удалять аккаунты мировых лидеров

Добавлено:2018-01-06 12:12:00
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Twitter не будет удалять аккаунты мировых лидеров»
TwitterРуководство социальной сети Twitter не будет удалять аккаунты мировых лидеров, поскольку они имеют особый статус. Об этом говорится в тексте официального сообщения, опубликованного на сайте. «Блокирование мирового лидера в Twitter или удаление их противоречивых твитов скроет важную информацию, которую люди должны видеть и обсуждать. Это также не заставит этого лидера замолчать, но, конечно, будет препятствовать необходимой дискуссии вокруг его слов ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Twitter начнет удалять аккаунты потенциальных ботов

Руководство сети микроблогов Twitter приняло решение удалять подозрительные аккаунты. Об этом сообщается на странице компании, пишет РБК. Платформа блокировала долгое время аккаунты, в использовании которых наблюдались резкие изменения. Владельцы таких профилей были вынуждены сбрасывать пароли и подтверждать владение страницей.  "На этой неделе мы будем удалять заблокированные профили из......

В Twitter заверили, что не будет блокировать страницы мировых лидеров

Руководство социальной сети Twitter опубликовало официальное обращение, в котором говорится об отказе блокировать страницы мировых лидеров....

АНБ США занималось прослушкой телефонов 35 мировых лидеров

Агентство национальной безопасности США (АНБ) прослушивало телефонные переговоры 35 мировых лидеров, сообщает 24 октября Lenta....

Цукерберг: Facebook не будет удалять сообщения с отрицанием Холокоста

Основатель социальной сети Facebook Марк Цукерберг заявил, что соцсеть не будет удалять сообщения пользователей, в которых содержатся утверждения, отрицающие Холокост. При этом бизнесмен напомнил, что сам является евреем и считает подобные заявления оскорбительными. «Я нахожу это глубоко оскорбительным, но, в конечном итоге, не считаю, что наша платформа должна удалять это, поскольку, как я...

The Guardian: АНБ слушало телефоны 35 мировых лидеров

В распоряжении АНБ было более 200 телефонных номеров, в то числе и 35 номеров мировых лидеров....

Генсек ООН призвал мировых лидеров остановить кровопролитие в Сирии

Пан Ги Мун привлек внимание к ухудшению гуманитарной ситуации в Сирии, призвав мировых лидеров проявить политическую волю для решения сирийской проблемы...

АНБ прослушивало телефоны 35 мировых лидеров

  Агентство национальной безопасности США (АНБ) прослушивало телефонные переговоры 35 мировых лидеров....

Президент Ильхам Алиев принял участие в неформальном заседании мировых экономических лидеров

В Давосе в пятницу в рамках Всемирного экономического форума прошло неформальное заседание мировых экономических лидеров на тему «Рекомендации обязательного характера на 2016 год"...

В ООН призвали мировых лидеров противостоять антисемитизму

Спецпредставитель ООН по ближневосточному урегулированию Николай Младенов призвал мировых лидеров противостоять антисемитизму в мире...

Топ 10 мировых лидеров, которые одеваются лучше всех

Политики, как и обычные люди, любят хорошо выглядеть, поэтому с радостью демонстрируют безупречное чувство стиля. Журнал Vanityfair составил рейтинг мировых лидеров, которые одеваются лучше всех....

В Астане началась подготовка к Съезду лидеров мировых и традиционных религий

XIII заседание Секретариата Съезда лидеров мировых и традиционных религий состоится 18 сентября 2014 года в Астане...

Трамп рассказал, кто ведет его аккаунт в Twitter

Президент США Дональд Трамп уверяет, что все посты на своей странице в Twitter он пишет сам. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_183984.html Правда иногда к этому процессу он подключает помощников. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_183984.html «Если я очень занят в течение дня, я иногда надиктовываю что-нибудь по-настоящему быстро и даю своим людям, чтобы они отправили», - признался Дональд Трамп журналистам, сообщает Evening Standard. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_183984.html ЧИТАЙТЕ: Twitter не будет удалять аккаунты мировых лидеров По словам американского лидера, писать сообщения в Twitter он может когда угодно и где угодно, будь то за завтраком, ланчем или ужином и даже сидя в кровати. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_183984.html Напомним, ранее пользователи Twitter призвали администрацию удалить аккаунт президента США Дональда Трампа из-за его ядерных размышлений. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_183984.html Но в компании отказались делать это. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_183984.html ......

В Китае казнен миллиардер-владелец одного из мировых лидеров по добыче железной руды

В Китае приведен в исполнение смертный приговор в отношении Лю Ханя — основателя Hanlong group — компании, являющейся одним из мировых лидеров по добыче железной руды...

The Guardian сообщает о прослушке спецслужбами США телефонов 35-ти мировых лидеров

Агентство национальной безопасности США прослушивало телефонные переговоры 35-ти мировых лидеров, сообщает The Guardian со ссылкой на секретные документы, полученные от Эдварда Сноудена....

Украина входит в пятерку мировых лидеров по экспорту ПО

На сегодня Украина входит в пятерку мировых лидеров по экспорту программной продукции, ее опережают только Индия, Китай, Россия и Бразилия....


Cгенерировано за 0.095061 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств