Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

18 тысяч правоохранителей обеспечат порядок в Украине на Рождество

Добавлено:2018-01-06 10:13:28
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «18 тысяч правоохранителей обеспечат порядок в Украине на Рождество»
Рождественское богослужениеБолее 18 тысяч правоохранителей – полицейских и военнослужащих Национальной гвардии – будут обеспечивать порядок и безопасность на Рождество. В основном, они будут дежурить возле храмов. Об этом сообщил спикер Нацполиции Ярослав Тракало. По его словам, на Рождество среди полицейских к охране порядка будут привлечены взрывотехники и кинологи. Кроме того, в рождественскую ночь улицы населенных пунктов и автодороги дополнител...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

16 тысяч правоохранителей обеспечат на Рождество порядок в Украине

Участие в рождественских богослужениях примут более четырех миллионов граждан...

Порядок в Украине на Рождество обеспечат 16 тысяч правоохранителей

На Рождество порядок в Украине станут обеспечивать примерно 16 тыс. правоохранителей....

Безопасность на Рождество будут охранять 18 тысяч правоохранителей

Спикер Нацполиции Ярослав Тракало заверил, что правопорядок и безопасность на Рождество возле храмов обеспечат более 18 тысяч правоохранителей – полицейских и военнослужащих Национальной гвардии....

Рождество в Украине: 18 тысяч правоохранителей будут обеспечивать общественный порядок возле храмов

Также с полицейскими будут работать взрывотехники и кинологи...

В Харькове на Рождество порядок обеспечат 1,3 тысячи правоохранителей

Ожидается, что в г. Харьков в мероприятиях по случаю праздника примут до 150 тыс. человек....

Две тысячи полицейских обеспечат порядок на матче "Шахтер"-"Сельта"

Охрану правопорядка в ходе футбольного матча в г. Харьков обеспечат более двух тыс. правоохранителей. ...

Порядок на митингах в Киеве обеспечат 5000 милиционеров - МВД

По данным МВД, в массовых акциях в столице принимают участие около 5 тысяч граждан, такое же количество милиционеров обеспечат общественный порядок...

На Новый год по Украине будут дежурить 11 тысяч правоохранителей

МВД призывает граждан не создавать конфликтных ситуаций и не нарушать общественный порядок...

Порядок на Рождество будут охранять 16 тысяч правоохранителей

К охране общественного порядка во время празднования Рождества Христова в Украине привлекается более 16 тысяч правохранителей, которые особое внимание будут уделять охране общественного порядка возле церквей, где запланированы богослужения по случаю праздника. Прогнозируют участие почти 15 миллионов человек....

Порядок возле храмов на Рождество будут обеспечивать более 18 тыс. правоохранителей

Киев. 6 января. УНИАН. Порядок возле храмов на Рождество Христово будут обеспечивать более 18 тыс. правоохранителей. Как сообщает Национальная полиция Украина в Facebook, накануне полицейские обследовали культовые сооружения на наличие взрывоопасных предметов. Как сообщал УНИАН, в период празднования Рождества подразделения ГСЧС Украины перешли на усиленный режим несения службы: до 9 января на круглосуточном дежурстве будет находиться около 7 тыс. спасателей с привлечением более 2 тыс. единиц техники....

Порядок 9 мая будут обеспечивать более 17 тысяч правоохранителей - МВД

Правоохранители отработали тактику действий по пресечению групповых нарушений общественного порядка...

На Рождество охранять порядок будут более 16 тысяч правохранителей

Охранять общественный порядок на Рождество будут более 16 тысяч стражей правопорядка, сообщает пресс-служба Кабинета министров Украины. Особое внимание будет уделяться охране общественного порядка вблизи церковь. В МВД прогнозируют, что участие в религиозных мероприятиях примут почти 15 млн. граждан и гостей Украины....

Во время праздников порядок будут охранять 10 тысяч правоохранителей – МВД

В резерве у силовиков будут четыре тысячи бойцов на случай проблем с безопасностью на улицах страны...

Пасхальные праздники в Киеве: порядок будут обеспечивать более 2 тысяч правоохранителей

Из них 1,7 тысяч будут дежурить возле храмов и церквей...

На Рождество спасатели переходят на усиленный режим несения службы, - Чечеткин

На период празднования Рождественских праздников порядок в Украине будут охранять около семи тысяч спасателей и более двух тысяч спецтехники Государственной службы по чрезвычайным ситуациям....


Cгенерировано за 1.541161 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств