Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Порошенко: Дорога – это символ движения вперед

Добавлено:2018-01-05 22:28:31
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Порошенко: Дорога – это символ движения вперед»
Петр ПорошенкоДорога – это символ движения вперед. Поэтому Украина не будет останавливаться и в 2018 году продолжит строительство и ремонт дорог. Об этом заявил президент Украины Петр Порошенко. ЧИТАЙТЕ: Порошенко подписал госбюджет-2018 По его словам, в текущем году на ремонт дорог Госбюджетом предусмотрено более 40 миллиардов гривен. «Дорога - символ движения вперед, а хорошая дорога означает еще и движение в правильном направлении. В бюджете на...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

“Донецкая железная дорога” озвучила сумму убытков от блокады оккупированных территорий

“Донецкая железная дорога” призывает компетентные органы содействовать разблокированию движения на двух перегонах и вернуть имущество, а общие убытки от блокирования движения на двух перегонах превысили 40 млн грн...

Порошенко обещает удвоить усилия по возвращению Савченко домой

Надежда Савченко – это символ Украины и символ Украинки для всего мира....

Дороги Молдовы. Часть 3

Две наши предыдущие публикации одорогах Молдовы (Дороги-1 и Дороги-2) вызвали довольно большой интерес у наших посетителей, и именно поэтому мы рискнули продолжить наш фото-рассказ в надежде, что и он не останется без внимания. Но не только эти соображения руководили нами при подготовке очередной публикации. Ведь дорога, а шире – путь, это символ движения, отрицание застоя, приключение, поиск....

Дороги Молдовы – путешествие продолжается

Две наши предыдущие публикации о дорогах Молдовы (Дороги-1 и Дороги-2) вызвали довольно большой интерес у наших посетителей, и именно поэтому мы рискнули продолжить наш фото-рассказ в надежде, что и он не останется без внимания. Но не только эти соображения руководили нами при подготовке очередной публикации. Ведь дорога, а шире – путь, это символ движения, отрицание застоя, приключение, поиск. Од...

Открыта для движения основная дорога крупнейшего проспекта Баку

Открыта для движения автотранспорта основная дорога проспекта Зии Буньядова в Баку...

Україна не зробить кроку вперед, поки РФ не виконає зобов'язання, – Порошенко

Президент Петро Порошенко наголошує, що без виконання Росією її частини зобов'язань по Мінських угодах Україна не зробить ані кроку вперед. Про це Порошенко заявив на форумі YES у пятницю....

Порошенко: СА – не просто экономика и политика, это символ веры

...

Волонтер розповів про власну поїздку до КНДР у контексті ядерної кризи

Ракети – це символ їхнього успіху, символ їхньої сили. Це символ того, що вони здатні перемогти весь світ, а головне – США....

ЖДМ: движение пассажирских поездов в Россию не будет прекращено

ГП «Железная дорога Молдовы» опровергает появившуюся в СМИ информацию, касающуюся прекращения движения пассажирских поездов, курсирующих по маршруту Кишинев-Москва.   ГП «Железная дорога Молдовы» не получило никакого документа от администрации железных дорог Украины, который бы подтверждал опубликованную в СМИ  информацию, касающуюся ограничения  движения поездов РЖД по маршруту Кишинев-Москва...

Под Краматорском перекрыта железная дорога

Милиция устанавливает лица, которые причастны к блокированию движения железнодорожного транспорта...

Военно-Грузинская дорога полностью закрыта для движения

Военно-Грузинская дорога полностью закрыта для движения автотранспорта...

Военно-грузинская дорога полностью открыта для движения

Военно-грузинская дорога полностью открыта для движения автотранспорта...

Когда в Сынжерей возобновит работу кольцевая дорога

Кольцевая дорога в Сынжерей будет вновь открыта, пока не будет определена компания, которая займется ее ремонтом. Об этом заявил Павел Филип в начале заседания Правительства.   Премьер-министр отметил, что в настоящее время дорога через город Синжерей перегружена транспортом, что вызывает пробки и шум. Причиной тому стала приостановка движения по кольцевой дороге в 2016 году, когда  плани...

Порошенко: Центр предоставления админуслуг - это новый символ прозрачной и эффективной власти

Теперь жителям Мариуполя не придется месяцами ждать получения необходимой им услуги, отметил президент...

Богомолець буде відбілювати Порошенко на виборах - політтехнолог

Петро Порошенко призначив на посаду позаштатного радника Ольгу Богомолець. Негативний образ президента складається з трьох пунктів: він олігарх, він не може закінчити війну, він не комунікує з представниками Майдану. Ольга Богомолець - це символ волонтерської допомоги, символ світлого ангела Майдану. Така людина необхідна президенту для розширення його позитивного образу, заявила політтехнолог Катерина Одарченко....


Cгенерировано за 1.354747 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств