Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Маленькие украинцы появились в рождественском клипе французского исполнителя

Добавлено:2018-01-04 22:38:34
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Маленькие украинцы появились в рождественском клипе французского исполнителя»
Поль МанондизФранцузский исполнитель Поль Манондиз презентовал клип на песню «Рождество». В видео он снялся вместе с маленькими украинцами. Официальный клип на песню «Рождество» опубликован на YouTube-канале MusicVideoUA. «Совершенно неожиданно ко мне попала рождественская песня. Услышав мелодию, сразу представил будущий клип. Весь процесс занял рекордно малое количество времени. Примерно две недели на запись с детьми в студии, аран...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Под Харьковом появились маленькие пони

В Харьковский экопарк переехали четыре крохи, которым исполнилось всего по 10—14 месяцев...

Как маленькие украинцы поддерживают украинских военных

Одесситы делают для служивых открытки и зовут домой...

Украинцы голосуют: на участки приходят и маленькие дети, и пожилые на костылях

Избиратели очень активны...

В Москве отмечают юбилей исполнителя бакинского шансона: "Главное - жить в Баку"

В Москве 29 октября в РЦ "СОЛО" состоится юбилей известного исполнителя шансона, композитора и исполнителя Григория Заречного, сообщили Trend Life в пресс-службе исполнителя....

Юбилей исполнителя бакинского шансона Григория Заречного: "Музыка и слова создается именно бакинцами"

В Москве 29 октября в РЦ "СОЛО" состоится юбилей известного исполнителя шансона, композитора и исполнителя Григория Заречного, сообщили Trend Life в пресс-службе исполнителя....

У пары лебедей в Тирасполе появились птенцы

У пары белых лебедей в самом центре Тирасполя появились птенцы. Впервые за несколько лет. И сразу четыре. Сейчас их уже можно увидеть. Маленькие лебеди вылупились в четверг. За четыре дня успели немного подрасти.  ...

На Донбассе украинцы дали бой диверсантам боевиков: появились подробности

В ходе ночного боя в районе Попасной были уничтожены двое диверсантов врага...

Янукович: Маленькие украинцы должны знать цену мира и войны

Янукович: Маленькие украинцы должны знать цену мира и войны...

Василе Маковей комментирует слухи о разводе

Недавно Василе Маковей выпустил новый горячий летний клип.  После выпуска клипа появились спекуляции о том, что у исполнителя и прекрасной брюнетки идиллия, особенно  на фоне слухов о том, что Василе развелся с женой, с которой у него двое детей.  {{290769}}Исполнителя пригласили на «Dora Show», где он развеял слухи об отношениях с Анастасией Якуб. «Мы друзья. Мы не были знакомы, но когда...

Самые знаменитые кошки интернета снялись в рождественском клипе (видео)

В Голливуде состоялась презентация музыкального видео с участием знаменитых в Сети кошек. На мероприятии присутствовали Полковник Мяу, Сердитый котик (Grumpy Cat), косоглазая кошка Нала и слепой кот Оскар. Кроме того, на связи по Skype с участниками встречи был кот-хипстер Хэмилтон....

Злата Огневич впервые разделась в клипе

Певица призвала к объединению мира в новом клипе "Кружева"...

Президент ФРГ прервал отпуск из-за ошибки в рождественском телеобращении

Президент Германии Йоахим Гаук допустил ошибку в рождественском обращении к нации, которое было записано телеканалом АРД 22 декабря; когда ошибка была замечена, глава государства вернулся из отпуска, чтобы перезаписать речь....

В интернете появились кадры подрыва танка возле автомагистрали (видео)

Кадры, достойные боевика, появились в интернете. В этом видео-клипе - танк выезжает к оживленной автостраде, за которой наблюдают солдаты и где развивается флаг, похожий на сирийский. Как только боевая машина остановилась - она тут же взлетела на воздух....

Сексуальные пожарные обнажились для французского календаря

В серии пикантных кадров для календаря Calendrier des Pompiers Sans Frontières 2017 огнеборцы появились, как в полуобнаженном виде, так и полностью без одежды...

Украинцы на Играх непокоренных: появились фото и видео открытия турнира

"Фантастическое ощущение единства, радости и братства", – говорят украинские спортсмены...


Cгенерировано за 0.017294 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств