Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Налоговая полиция провела обыски в «Киевстаре»

Добавлено:2018-01-04 21:41:03
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Налоговая полиция провела обыски в «Киевстаре»»
Петр ЧернышовВ четверг, 4 января, налоговая полиция пожаловала с обыском в главный офис компании «Киевстар». Об этом сообщил президент компании Петр Чернышов на своей странице в Facebook. «Сегодня утром к нам в главный офис пришло около трех десятков налоговых полицейских. Проникли через охрану всей вот такой бригадой, просто раздвинув наш турникет, и предъявили нам Постанову Шевченковского районного суда г. Киева о разрешении провести обыск наш...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Налоговая провела обыски у банкиров: изъято оружие и миллионы налички

Налоговая милиция задержала служащих банка, обналичивавших денежные средства за вознаграждение...

Швейцарская полиция провела обыски на фирме Саши Януковича

Швейцарская полиция провела обыски в офисе фирмы Александра Януковича.Швейцарская полиция провела обыски в офисах Александра Януковича в Женеве после того , как прокурор начал расследование против свергнутого ......

В «Киевстаре» сообщили о масштабных обысках

Налоговая милиция провела обыск в рамках расследования против предыдущего руководства «Киевстара»....

Полиция провела обыски в компании M.E.Doc

Во вторник вечером, 4 июля, полиция провела обыски в компании M.E.Doc, которая выпускает бухгалтерское программное обеспечение....

Полиция ФРГ проводит обыски из-за найденного тайника с химикатами

Два дня назад под Дуйсбургом полиция обнаружила подозрительные химикалии, после чего полиция провела массовые обыски и задержания...

В Черкассах полиция провела обыски в мэрии: изъяли документы

Обыски и изъятия документов провели в кабинете начальника управления уличной инфраструктуры Сергея Отрешко...

Налоговая полиция провела обыски в офисах "Ньюкасла" и "Вест Хэма"

Налоговые власти Великобритании провели рейды в ряде футбольных объектов в Англии и во Франции....

Главные новости мира и Украины за 4 января 2018 года

Информационное агентство «Новости мира» предлагает вашему вниманию подборку главных новостей за 3 января 2018 года. Из Харькова запускают новые авиарейсы в Европу Из Харьковского аэропорта запускают пять новых рейсов в европейские страны. Об этом говорится в сообщении пресс-службы международного аэропорта «Харьков». Налоговая полиция провела обыски в «Киевстаре» В четверг, 4 января, налоговая полиция пожаловала с обыском в главный офис компании «Киевстар». Об этом сообщил президент компании Петр Чернышов на своей странице в Facebook. В Белом доме запретили пользоваться личными телефонами Сотрудникам Белого дома запретили пользоваться личными мобильными телефонами. Запрет распространяется также на гостей, которые посещают Западное крыло здания, где располагается администрация президента США Дональда Трампа. Об этом сообщила пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_183508.html ......

Полиция провела обыски в кишиневской фирме

Полиция провела обыски в двух офисах кишиневской фирмы, предоставляющей услуги электронных платежей. Как оказалось, более двух лет эта деятельность велась в отсутствии обязательной лицензии Нацбанка.   У стражей порядка возникли подозрения, что предприниматели, осуществляя перечисления, укрывали часть прибыли от налогообложения. У них найдена 3500 евро, $1 тыс. и 4 тыс. леев, происхождение кото...

Евро-2016: французская полиция провела обыски в номерах российских болельщиков

Власти Марселя ищут виновных в беспорядках, устроенных российскими фанатами...

Охота на "Синих китов": полиция провела обыски у администраторов "групп смерти"

В течение суток спасли от самоубийства двух подростков в Харькове и Тернополе ...

На территории "Львовгаздобыча" проводят обыски

ЛЬВОВ-КИЕВ. 22 августа. УНН. Сегодня утром на территории ПАО "Львовгаздобыча" начали обыски. Об этом корреспонденту УНН сообщили в самом управлении. Обыски проводят представители прокуратуры и СБУ. Детали произошедшего уточняются. Напомним, как сообщал УНН, полиция Рио провела обыски у членов Олимпийского комитета Ирландии....

Полиция провела обыски в компании, подозреваемой в проведении ремонта в обвалившемся в Киеве доме

Организации отрицают свою причастность к ремонтным работам...

Полиция в Ровно изъяла янтаря на два миллиона гривен - ФОТО

Полиция Ровенской области провела в городе санкционированные обыски....

В ГФС назвали причину обыска в Киевстаре

Налоговая милиция искала документы, имеющие объективное значение в уголовном производстве...


Cгенерировано за 0.021966 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств