Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Путешествия и туризм   Путешествия вокруг света
Новость

Из Харькова запускают новые авиарейсы в Европу

Добавлено:2018-01-04 20:48:42
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Из Харькова запускают новые авиарейсы в Европу»
Харьковский аэропортИз Харьковского аэропорта запускают пять новых рейсов в европейские страны. Об этом говорится в сообщении пресс-службы международного аэропорта «Харьков». ЧИТАЙТЕ: Национальный лоукост-авиаперевозчик SkyUp начнет работу в апреле 2018 года, – Омелян Отмечается, что лоукостер WizzAir будет осуществлять регулярные авиаперевозки из Харькова в польский Катовице и немецкий Дортмунд. Одновременно лоукостер SkyUP запустит сезонные ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Из трех аэропортов Украины запускают новые авиарейсы в Люблин

Перелеты будут осуществляться два-три раза в неделю ...

Из Украины запускают новые авиарейсы в Германию и Польшу

Одна из крупнейших авиакомпаний-лоукостеров Wizz Air весной 2018 года запускает новые авиарейсы из Украины в Германию и Польшу. Об этом говорится в сообщении пресс-службы перевозчика....

Из Запорожья пустят авиарейсы в США и Европу

Ожидается, что новые направления будут открыты уже в июле...

Из Австрии в Украину запускают новые авиарейсы

"Австрийские авиалинии" запустят три новых рейса в Украину...

Из Харькова в Батуми запускают прямой авиарейс

Самолеты будут летать только раз в неделю и не круглый год...

LOT открывает прямые авиарейсы из Запорожья в Европу

Польский авиаперевозчик LOT запускает с июля авиарейсы между Варшавой и Запорожьем. Цена билета - от 1969 грн...

Главные новости мира и Украины за 4 января 2018 года

Информационное агентство «Новости мира» предлагает вашему вниманию подборку главных новостей за 3 января 2018 года. Из Харькова запускают новые авиарейсы в Европу Из Харьковского аэропорта запускают пять новых рейсов в европейские страны. Об этом говорится в сообщении пресс-службы международного аэропорта «Харьков». Налоговая полиция провела обыски в «Киевстаре» В четверг, 4 января, налоговая полиция пожаловала с обыском в главный офис компании «Киевстар». Об этом сообщил президент компании Петр Чернышов на своей странице в Facebook. В Белом доме запретили пользоваться личными телефонами Сотрудникам Белого дома запретили пользоваться личными мобильными телефонами. Запрет распространяется также на гостей, которые посещают Западное крыло здания, где располагается администрация президента США Дональда Трампа. Об этом сообщила пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_183508.html ......

Из Таллинна в Одессу запускают прямой рейс

Прямые авиарейсы будут осуществляться с 28 мая по 29 октября...

В Ryanair подтвердили выход на украинский рынок

Начальник юридического департамента по вопросам регулирования и законодательства Ryanair Юлиуш Коморек заявил в интервью польскому порталу Fly4free, что лоукостер действительно может начать полеты из Украины осенью 2018 года. «Это реальный срок, и я надеюсь, что это произойдет. На данный момент согласовываются детали соглашения», – сказал он. ЧИТАЙТЕ: Еще две авиакомпании могут начать работу в Украине, – Омелян Напомним, раннее о подобных планах Ryanair завил министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян. ЧИТАЙТЕ: Из Харькова запускают новые авиарейсы в Европу Также Коморек рассказал о маршрутах, подчеркнув, что будут некоторые изменения. ЧИТАЙТЕ: Ryanair отказался работать в Украине из-за аэропорта «Борисполь» «Будут определенные изменения в этом расписании. Но точно будут запущены полеты из Украины в Польшу», – добавил он. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_184353.html ......

Узбекистан запустит новые авиарейсы в Индию

Узбекистан намерен запустить прямые авиарейсы из Ташкента в индийские Калькутту и Бангалор...

Из Харькова открылся новый авиарейс в Европу

Самолет в Люблин будет летать еженедельно по понедельникам и четвергам...

Из Львова запускают новые авиарейсы в Италию

С сентября из аэропорта Львов откроются рейсы в Милан. Об этом в понедельник, 14 августа, во время аппаратного совещания во Львовской облгосадминистрации сообщила директор аэропорта Татьяна Романовская, передает ЦТС со ссылкой на Львовский портал. Из Киева в Тель-Авив запустили новый авиарейс По ее словам, уже на этой неделе итальянская авиакомпания объявит о новых рейсах из Львова.......

Из Уфы в Баку будут осуществляться прямые авиарейсы

Из Уфы в Баку (Азербайджан) появятся новые прямые авиарейсы, которые будет выполнять авиакомпания «Саратовские авиалинии»...

В Украине летом запустят новые авиарейсы в страны Средиземного моря

Каждую неделю МАУ будет выполнять по 7 рейсов до Афин и Барселоны ...

В Украине могут снизить цены на авиабилеты по внутренним рейсам

Внутренние авиарейсы среди украинцев пользуются большой популярностью, только запускают их пока не во все крупные города...


Cгенерировано за 0.022711 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств