Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

В Белом доме запретили пользоваться личными телефонами

Добавлено:2018-01-04 20:05:47
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «В Белом доме запретили пользоваться личными телефонами»
Западное крыло Белого домаСотрудникам Белого дома запретили пользоваться личными мобильными телефонами. Запрет распространяется также на гостей, которые посещают Западное крыло здания, где располагается администрация президента США Дональда Трампа. Об этом сообщила пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс. «Безопасность и неприкосновенность технологических систем Белого дома являются приоритетом администрации Трампа, поэтому начиная со следующей недели в За...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Главные новости мира и Украины за 4 января 2018 года

Информационное агентство «Новости мира» предлагает вашему вниманию подборку главных новостей за 3 января 2018 года. Из Харькова запускают новые авиарейсы в Европу Из Харьковского аэропорта запускают пять новых рейсов в европейские страны. Об этом говорится в сообщении пресс-службы международного аэропорта «Харьков». Налоговая полиция провела обыски в «Киевстаре» В четверг, 4 января, налоговая полиция пожаловала с обыском в главный офис компании «Киевстар». Об этом сообщил президент компании Петр Чернышов на своей странице в Facebook. В Белом доме запретили пользоваться личными телефонами Сотрудникам Белого дома запретили пользоваться личными мобильными телефонами. Запрет распространяется также на гостей, которые посещают Западное крыло здания, где располагается администрация президента США Дональда Трампа. Об этом сообщила пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_183508.html ......

В Белом доме запретят пользоваться личными мобильными устройствами

Сотрудникам и гостям Белого дома со следующей недели запретят пользоваться на его территории личными мобильными устройствами, заявила официальный представитель Белого дома Сара Сандерс...

Во Франции запретили пользоваться мобильными телефонами в школах

Инициатива была одним из предвыборных обещаний Эммануэля Макрона...

Футболистам сборной Украины запретили пользоваться телефонами в столовой

Сергей Сидорчук рассказал о нововведениях тренерского штаба...

Бараку Обаме запретили пользоваться iPhone

Президент США Барак Обама, выступая в Белом доме, заявил, что не может пользоваться смартфоном iPhone, сообщают информагентства....

В Германии запретили пользоваться мобильными телефонами в рабочее время

В Германии растет количество компаний, в которых запрещают пользоваться мобильными телефонами на рабочем месте. Работники нередко злоупотребляют правом на общение в течение рабочего дня и слишком увлекаются своими гаджетами, которые дают возможность не только разговаривать по делу, но и сидеть в интернете....

Военным в АТО частично разрешили пользоваться телефонами

Решение о том, можно ли пользоваться мобильными телефонами, возлагают на командира, который ориентируется по ситуации...

Боевикам "ДНР" запретили пользоваться мобильными телефонами в "воинских частях", - Тымчук

Оперативные данные группы «Информационное Сопротивление». В подразделениях «ДНР» с 17.02.2016г.  на территории воинских частей всем боевикам запрещено пользоваться мобильными телефонами. Днем ранее (16.02.2016) у боевиков были собраны списки номеров их телефонов. По многочисленным случаям использования номеров украинских операторов назначены служебные расследования.  ...

Боевикам "ДНР" из "военных частей" запретили пользоваться мобильными телефонами - "Информационное сопротивление"

КИЕВ. 18 февраля. УНН. В "ДНР" со вчерашнего дня, 17 февраля, на территории "военных частей" боевикам было запрещено пользоваться мобильными телефонами. Об этом на своей странице в соцсети Facebook написал координатор группы "Информационное сопротивление", народный депутат Дмитрий Тымчук, передает УНН. "В подразделениях "ДНР" с 17.02.2016 г. на территории военных частей всем боевикам запрещено пользоваться мобильными телефонами. Днем ранее (16.02.2016) у боевиков были собраны списки номеров их телефонов. За многочисленные случаи использования номеров украинских операторов назначены служебные расследования", - сообщил Д.Тымчук. Напомним, ранее "Информационное сопротивление" сообщало о том, что в "министерстве доходов и сборов" "ДНР" запретили работникам ведомства при обсуждении служебных вопросов использовать мобильную связь, которая обслуживается украинскими операторами....

Турецкие авиалинии могут разрешить пользоваться телефонами

Вслед за ЕС и Россией пользоваться мобильными телефонами во время полета может разрешить Турция...

В Белом доме впервые за 75 лет сделали капитальный ремонт

Пока Дональд Трамп проводил рабочий отпуск в Нью-Джерси, в опустевшем Белом доме кипела работа. В Белом доме объявили режим ЧП Пользуясь его отсутствием, в официальной резиденции американских президентов провели капитальный ремонт — впервые с 1940-х годов. Обновили и официальные интерьеры. Как они выглядят — в подборке Reuters. В Белом доме отменили режим чрезвычайного положения......

Янукович заявил, что его личными телефонами пользовались помощниками, а он почти не звонил

Беглый экс-президент заявил, что не звонил ни в Россию ин Медведчуку 20февраля 2014 года...

В Белом доме прошла "тренировочная" передача власти

Действующая администрация поделилась опытом работы в Белом доме...

Белый дом США запретил гостям и сотрудникам пользоваться мобильными телефонами

Администрация опасается, что из-за подключения через беспроводную сеть есть угроза безопасности...

В Белом доме заявили о возможной отставке главы ФБР

Чиновники в Белом доме ищут компромисс...


Cгенерировано за 0.013184 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств