Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Голливудская актриса Эллен Пейдж узаконила отношения с девушкой

Добавлено:2018-01-04 19:23:57
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Голливудская актриса Эллен Пейдж узаконила отношения с девушкой»
Эллен Пейдж и Эмма ПортнерГолливудская актриса Эллен Пейдж узаконила свои отношения с танцовщицей Эммой Портнер. Об этом знаменитость сообщила в своем Instagram. В соцсети Эллен Пейдж обнародовала снимок с обручальными кольцами. «Не могу поверить, что могу называть эту невероятную женщину своей женой», - подписала фото актриса. Где и когда состоялось торжество, она не сообщила. Впервые Эллен Пейдж открыто заговорила о своей нетрадиционной ориентац...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Актриса Эллен Пейдж решила не скрывать своей нетрадиционной ориентации

Признание юной кинозвезды повергло общественность в шок...

Звезда "Джуно" Эллен Пейдж публично заявила, что она лесбиянка (ВИДЕО)

Каминг-аут актриса совершила в Лас-Вегасе на конференции ЛГБТ-организации "Кампания за права человека". Пейдж призналась, что она долго страдала, поскольку боялась признаться в своей ориентации: "Мой дух страдал, мое психическое здоровье страдало и мои отношения страдали"....

Актриса Эллен Пейдж грозит судом разработчикам игры "Beyond: Two Souls", в которой ее полностью раздели

Игра для PlayStation 3 вышла в России еще 9 октября, и ее пользователи уже успели насладиться кадрами в стиле ню, когда героиня Эллен Пейдж принимает душ. Игроки, использующие дебаг-консоли, могут видеть обнаженную актрису полностью, без каких-либо купюр....

Эллен Помпео стала мамой во второй раз

Голливудская актриса Эллен Помпео стала мамой во второй раз.У актрисы сериала Анатомия страсти Эллен Помпео и ее мужа - музыкального продюсера Криса Айвери - родилась вторая дочка. Родители назвали девочку Сиенна Мей Айвери. Об этом актриса сообщила в своей социальной сети, опубликовав фото счастливого папы с дочкой."Сиенна Мей Айвери приветствует вас! Мы любим тебя больше, чем можем выразить словами", - написала Эллен......

Эллен Пейдж попытается выжить в будущем

Молодая актриса Эллен Пейдж, славу которой принесла роль в фильме «Джуно», присоединилась к проекту под названием Into The Forest. Помимо нее в фильме также снимется актриса Эван Рэйчел Вуд. Постановкой фильма, основанного на одноименном романе Джин Хеглунд, займется Патриция Розема, получившая пальмовую ветвь Каннского кинофестиваля в 1987 году за свой фильм «Я слышала пенье русалок». В центре сюжета окажутся две сестры, которые пытаются выжить в мире будущего, где общество потерпело крах и было разрушено. Чтобы избежать ужасов повседневной жизни в Северной Калифорнии, девушки отправляются в местный лес, надеясь найти там укрытие. При этом также отмечается, что Эллен Пейдж займется и продюсированием данного проекта. В последний раз 26-летняя актриса появлялась на экранах в фильмах «Группировка “Восток”» и «Трогательное чувство», но не один из них так и не добрался до отечественного кинопроката. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_73714.html ......

Эллен Пейдж снова подалась в кинокомиксы

Звезда фильма «Джуно», актриса Эллен Пейдж, не так давно закончила сниматься в фильме Брайана Сингера «Люди Икс: Дни минувшего будущего», а уже известно, что она приступила к переговорам об участии в очередной экранизации комикса. В этот раз обойдется без супергероев. Эллен Пейдж присматривается к проекту под названием «Королева и страна», в котором ей предстоит сыграть агента британской разведки. Насколько известно, автор данного комикса сочинил историю под впечатлением телесериала «Громила», который транслировали в конце 1970-х. Комикс рассказывает историю спецагента MI-6 Тары Чейс. Она пытается остановить террориста даже после того, как была раскрыта ее личность, вследствие чего она столкнулась с «демонами» своего прошлого. В последний раз Эллен Пейдж появлялась на экранах в фильме Вуди Аллена – «Римские каникулы». Зимой она также заявила о том, что хочет попробовать себя в режиссуре и уже даже подобрала себе проект. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_68497.html ......

Скандальное признание голливудской звезды: "Я - нетрадиционной ориентации" (ВИДЕО)

Популярная старлетка Эллен Пейдж, известная по фильмам "Джуно", "Начало" и "Римские приключения", открыто заявила о своей гомосексуальности. Актриса выступила с проникновенной 8-минутной речью на молодежной ЛГБТ-конференции "Time to Thrive", прошедшей минувшим вечером в Лас-Вегасе. 26-летняя Пейдж рассказала, что устала скрываться и лгать, и что долгие ......

Эллен Пейдж может сыграть жену Джона Белуши

Как сообщается, звезда фильма «Начало», актриса Эллен Пейдж, в настоящее время ведет переговоры относительно участия в пока еще безымянном проекте режиссера Стива Кондара. Речь идет о фильме, который расскажет историю жизни актера Джона Белуши, погибшего в возрасте 33-х лет от передозировки кокаином и героином. Насколько известно, Эллен Пейдж была предложена роль жены Джона Белуши – Джудит Белуши-Писано. При этом роль самого Джона Белуши уже долгое время закреплена за актером Эмилем Хиршем. Примечательно, что настоящая Джудит Белуши-Писано также будет работать над фильмом о своем погибшем муже – она выступит его продюсером. Кроме того, фильм будет продюсировать и актер Дэн Эйкройд, который был другом Джона Белуши. Его персонаж, к слову, тоже появится в фильме – его сыграет актер Майлз Теллер. Когда состоится премьера фильма пока еще точно неизвестно. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_100036.html ......

Названы имена самых сексуальных звезд-вегетарианцев

Победителями стали 42-летний фронмен группы 30 Seconds to Mars Джаред Лето и 27-летняя актриса Эллен Пейдж...

Джиллиан Андерсон: У меня были отношения с девушкой

С 24 января американский канал FOX начал показ мини-сериала Секретные материалы: Возрождение. В главной роли агента ФБР Даны Скалли  снова блистает Джиллиан Андерсон.В интервью актриса сделала сенсационное признание: "В старшей школе у меня были длительные отношения с девушкой… Я достаточно стара, чтобы говорить об этом сейчас".Позже в беседе Джиллиан Андерсон объяснила, что сде...

Принц Гарри разорвал отношения со своей девушкой

Их отношения длились в течение двух лет...

Мег Райан рассталась с возлюбленным

Голливудская актриса Мег Райан расстается с женихом Джоном Мелленкампом. Они встречались три года.52-летняя американская актриса Мег Райан разорвала отношения с 62-летним музыкантом Джоном Мелленкампом.Они начали встречаться в 2010 году и дело шло к свадьбе, но на днях роман прекратился.Джон просил Мег переехать к нему в Индиану, где у него есть дом, но актриса не согласилась......

Кристен Стюарт встречается с девушкой?

Говорят, известная актриса решила связать себя романтическими отношениями с лучшей подругой.Звезда «Сумерек», известная голливудская актриса, похоже, решила окончательно забыть Роберта Паттинсона в объятиях… лучшей подруги. Говорят, Кристен Стюарт начала встречаться с близкой подругой Алисией Каргайл.Актриса счастлива со своей избранницей, пишет sugarscape.com.По словам источника,...

Гвинет Пэлтороу собралась замуж во второй раз

Голливудская актриса наконец-то решила узаконить отношения со своим бойфрендом после трех лет отношений....

Умерла голливудская актриса, сыгравшая в 90 фильмах

Шарлотта Рэй долгое время боролась с раком...


Cгенерировано за 0.650295 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств