Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Во Вьетнаме официально запретили Bitcoin

Добавлено:2018-01-02 19:26:28
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Во Вьетнаме официально запретили Bitcoin»
BitcoinВо Вьетнаме вступило в силу решение Государственного банка о запрете эмиссии и использования незаконных платежных средств (включая Bitcoin и подобные цифровые валюты). Об этом сообщает CCN. ЧИТАЙТЕ: Bitcoin начал новый год с падения «С 1 января 2018 года выпуск и использование незаконных платёжных средств (включая Bitcoin и другие аналогичные виртуальные валюты) может стать предметом уголовного преследования в соответствии с положениями пункта 1 (...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Во Вьетнаме запретили распространять новости в соцсетях

Во Вьетнаме вступил в силу закон, запрещающий пользователям Интернета обсуждать новости в социальных сетях...

Впервые во Вьетнаме: уникальные рекорды мотоциклистов

Мотоцикл – наиболее популярный и одновременно самый опасный вид транспорта во Вьетнаме. Популярный потому, что мотоциклы составляют более 85 процентов от общего числа транспортных средств во Вьетнаме...

В России официально запретили известную религиозную организацию

Минюст РФ счел, что работа организации "порождает угрозу общественной безопасности"...

Во Вьетнаме в соцсетях запретили обсуждать политику

Закон подвергся резкой критике со стороны правозащитных организаций...

В России официально запретили Меджлис крымскотатарского народа

Суд признал организацию "экстремистской"...

В США запретили прикасаться к беременным

Необычный закон приняли в Пенсильвании - там официально запретили незнакомым людям без разрешения трогать животы беременных женщин...

В Украину официально запретили ввозить некоторые российские книги

Запрет распространяется на издательскую продукцию из РФ антиукраинской направленности...

Украинцам официально запретили принимать участия в соревнованиях в России

Также министр спорта призвал международные федерации не проводить соревнования на территории РФ...

Вьетнамцам запретили делиться новостями в соцсетях

Во Вьетнаме запретили публиковать новости в блогах и социальных сетях. В частности, в стране вступил в силу новый закон, запрещающий пользователям социальных сетей размещать в Интернете любую информацию, кроме личной. Таким образом, теперь в социальных сетях запрещено публиковать новости....

Кровавые обряды на европейских стадионах официально запретили

УЕФА пригрозил "Шахтеру" санкциями за барана...

Во Вьетнаме после наводнения сошли оползни, погибли около 40 человек

Во Вьетнаме, где уже неделю бушуют проливные дожди, образовалось наводнение....

В Украине запретили баннер "УЕФА: мы заботимся о России"

В Украине на матчах еврокубков официально запретили баннер "UEFA-we care about Russia"....

В дождливом Вьетнаме жизнь не останавливается

Из-за теплой погоды, которая стоит во Вьетнаме все 365 дней в году, приезжать сюда можно в любой сезон....

Встреча с препятствиями: карикатура о Трампе и Путине во Вьетнаме

Встретятся ли президенты России и США для личной беседы во Вьетнаме, стало одной из главных интриг саммита АТЭС...

Тайфун во Вьетнаме: 27 погибших, 22 пропавших без вести - видео

Почти 40 тыс домов повреждены. По оценкам американских метеорологов - это сильнейший тропический шторм во Вьетнаме с 2011 года...


Cгенерировано за 0.279285 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств