Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Bitcoin начал новый год с падения

Добавлено:2018-01-02 16:12:46
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Bitcoin начал новый год с падения»
BitcoinBitcoin начал новый год с падения. После отметки в $19,511 тысячи, достигнутой 18 декабря курс Bitcoin упал до $13 тысяч 1 января. Об этом сообщает Bloomberg. В первый день 2018 года курс Bitcoin вырос на 3,6 %. После этого Bitcoin сохранил свой рост, вызвав мировой ажиотаж вокруг криптовалют. Интересно, что прошлый год Bitcoin начал с более высокими показателями. Да и завершил 2017 с рекордными показателями, достигнув исторического максимума в более $20 ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Биткоин начал новый год с сильного падения

После сравнения стоимости криптовалюты в первые дни 2014–2018 годов выяснилось, что такое наблюдалось только в 2015-м. Самая популярная в мире виртуальная валюта — биткоин — начала новый год с падения. Это происходит с ней впервые с 2015 года. Об этом сообщает Bloomberg. Как отмечают аналитики агентства, курс биткоина продолжает падать с 17 декабря 2017 года, когда криптовалюта достигла максимума...

Биткоин впервые с 2015 года стартовал с падения

Биткоин впервые с 2015 года начал новый год с падения, обратил внимание Bloomberg. Криптовалюта продолжает падать с момента достижения своей максимальной стоимости — $20 тыс. 17 декабря...

Доллар в Украине начал неделю с падения

Курс американской валюты официально опустился ниже психологической отметки...

Доллар в Украине начал расти после падения

Банкиры прогнозируют рост спроса на иностранную валюту перед выходным в США...

Новый рекорд падения лея к доллару

Молдавский лей установил новый рекорд падения по отношению к доллару, подешевев за минувшие сутки сразу на 12 банов....

Курс доллара начал февраль с падения ниже психологической отметки

Евро тоже дешевеет в официальных курсах Нацбанка...

Новый год Bitcoin начал с падения – ФОТО

Криптовалюты начали текущий год раньше любых других финансовых рынков и совсем в разных направлениях. Так, Bitcoin за первые дни потерял уже около шести процентов....

Новый антирекорд лея

Молдавский лей продолжает девальвироваться, установив сегодня новый антирекорд и зафиксировав новый исторический максимум своего падения по отношению к доллару США, передает NOI....

Авторынок Украины ударно начал новый год

Уровень продаж "рванул" вверх на 23%...

После падения "Боинга" аэропорт Казани начал вибрировать – очевидцы

Пассажиры, ожидающие вылета и встречающие, рассказывают, что слышали, как прогремел взрыв. После аэропорт начал вибрировать...

Сегодня начал работу новый состав Еврокомиссии

Новая Еврокомиссия будет включать 7 вице-президентов...

Курс доллара в Украине начал новый взлет

НБУ вышел на межбанк с аукционом...

Порошенко начал кадровые перестановки, первым уволен Пашинский

Новый президент начал увольнять ставленников Турчинова....

Новый посол Украины в Литве начал работу

На встрече с новым послом президент Грибаускайте говорила о ситуации на востоке Украины...

В Беларуси начал работу новый посол Украины

Игорь Кизыма уже встретился с первым заместителем главы МИД Беларуси Андрем Евдоченко...


Cгенерировано за 0.092998 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств