Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Гройсман: Я буду бороться за успех Украины

Добавлено:2018-01-02 15:40:40
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Гройсман: Я буду бороться за успех Украины»
Владимир ГройсманУкраина имеет огромный шанс измениться на многие десятилетия вперед, и этим надо воспользоваться. Об этом в своем видеообращении сказал премьер-министр Украины Владимир Гройсман. Он пообещал, что в 2018 году правительство продолжит системные реформы и преобразования. В планах на ближайшее будущее - дальнейшее строительство дорог, открытие новых предприятий и рабочих мест, модернизация системы образования и здравоохранения, укрепление энергонеза...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Гройсман заявил о намерении участвовать в очередных парламентских выборах

Киев. 28 февраля. УНИАН. Премьер-министр Владимир Гройсман заявляет о намерении участвовать в очередных парламентских выборах осенью 2019 года. Как передает корреспондент УНИАН, об этом он заявил на совместном брифинге с председателем Верховной Рады Андреем Парубием. «Что касается моего похода на выборы... Я буду принимать участие в парламентских выборах. Пока о формате своего участия мне трудно сказать. Но я точно знаю, что я буду идти абсолютно честно, открыто с единомышленниками и бороться за ценности», - сказал премьер, отвечая на вопрос журналистов....

Политолог: Гройсман готов для самостоятельной парламентской карьеры

Как передает replyua.net, вчера премьер-министр Владимир Гройсман заявил, что будет баллотироваться в парламент на следующих выборах – не уточняя, от какой именно партии: «Я планирую участвовать в следующих парламентских выборах. ...Я буду принимать участие для того, чтобы бороться за проведение конкретных необходимых решений».По мнению украинского политолога Алексея Голобуцкого, в ......

Создание антикоррупционного суда будет вкладом в успех Украины, - Гройсман

Кабинет Министров Украины сделает все, чтобы с его стороны никаких задержек в процессе создания антикоррупционного суда не было. Об этом заявил глава правительства Владимир Гройсман....

Гройсман пригласил канадских инвесторов в Украину, пообещав им успех

Премьер уверен, что Украине стоит открыть торговое представительство в Канаде...

Правительство усилит борьбу с бандитизмом в стране - В.Гройсман

КИЕВ. 18 сентября. УНН. Правительство сконцентрирует усилия на поддержке уголовного розыска и борьбы с бандитизмом в стране. Об этом заявил Премьер-министр Украины Владимир Гройсман у одного из телеканалов, передает УНН. "Мы поддерживаем уголовный розыск в стране, потому что надо бороться с коррупцией, надо бороться с коррупционерами, но надо бороться и с бандитизмом, с тем, кто может грабить людей, с тем, кто может убивать людей и калечить. Это наша задача, с которой мы справимся ", - заявил В.Гройсман. Премьер-министр отметил, что борьба с бандитизмом - один из приоритетов работы Правительства. "Мы будем абсолютно нетерпимы по отношению к разбоям, грабежам, рэкету", - подчеркнул он....

Бороться нужно за страну, а не за рейтинги - Гройсман

Владимир Гройсман отметил, что с президентом Петром Порошенко у них "хорошее взаимодействие", и должна быть "сборная команда Украины" в Раде...

Для борьбы с контрабандой создадут спецгруппы, - Гройсман

Премьер Украины Владимир Гройсман заявил, что правительство хочет создать мобильную группу, которая станет бороться с контрабандными схемами на таможне....

"Мордой в пол": Гройсман рассказал, как бороться с рейдерами

Глава правительства обратился к правоохранительным органам пресекать действия рейдеров...

Гройсман объяснил, как бороться с непогодой в Украине

Пока что помощь местным властям не нужна, уверен премьер-министр...

Децентрализация дала возможность привлечь к процессам развития Украины миллионы граждан - Гройсман

Киев. 21 февраля. УНИАН. Премьер-министр Украины Владимир Гройсман заявляет, что реформа децентрализации дала возможность привлечь к процессам развития государства миллионы граждан. Как передает корреспондент УНИАН, об этом он сказал во время дискуссии по вопросам децентрализации в рамках конференции на тему: «От образования объединенных территориальных общин - к разумному росту». Премьер подчеркнул, что реформа децентрализации является одной из важнейших в стране. ”И, безусловно, реформа, которая дала возможность сегодня включить в развитие нашего государства миллионы украинских граждан”, - добавил глава правительства. ”Мы прошли с вами три года серьезных изменений. И эти изменения требовали от каждого присутствующего здесь лидерства”, - подчеркнул Гройсман. Гройсман также отметил, что, как премьер-министр, продолжит бороться, чтобы реформа децентрализации принесла успех каждому украинцу....

Гройсман призвал разблокировать поставки угля и бороться с контрабандой на линии разграничения

По словам премьера, бороться с контрабандой необходимо, но не не ставя под угрозу энергообеспечение граждан...

Гройсман рассказал, как намерен бороться с ростом цен на продукты

Он напомнил, что цены в Украине росли во все года, несмотря на госрегулирование...

Гройсман рассказал, как бороться с незаконной вырубкой лесов

Премьер предложил постоянные и тщательные проверки всех лесхозов страны...

Гройсман решил бороться с "дурью" в правоохранительных органах

Премьер-министр инициировал "чистки" в ведомствах, которые могут вредить бизнесу...

Гройсман уверяет, что борьба с бандитизмом будет одним из приоритетов работы правительства

Киев. 18 сентября. УНИАН. Правительство сконцентрирует усилия на поддержке уголовного розыска и борьбы с бандитизмом в стране. Об этом заявил премьер-министр Украины Владимир Гройсман в эфире телеканала «1+1» в воскресенье, сообщает правительственная пресс-служба. «Мы поддерживаем уголовный розыск в стране, потому что надо бороться с коррупцией, надо бороться с коррупционерами, но надо бороться и с бандитизмом, с тем, кто может грабить людей, с тем, кто может убивать людей и калечить. Это наша задача, с которой мы справимся», - подчеркнул премьер. Гройсман отметил, что борьба с бандитизмом - один из приоритетов работы правительства. «Мы будем абсолютно нетерпимы по отношению к разбоям, грабежам, рэкету», - заверил премьер-министр....


Cгенерировано за 0.197468 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств