Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Происшествия и криминальная хроника
Новость

Харьковского террориста Безуха оставили под стражей до 27 февраля

Добавлено:2017-12-31 15:30:54
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Харьковского террориста Безуха оставили под стражей до 27 февраля»
Владимир Безух  Киевский районный суд Харькова избрал меру пресечения в виде содержания под стражей для Владимира Безуха, который вчера в помещении "Укрпошты" в Харькове захватил заложников, передает УНН. "Следственный судья постановил: ходатайство следователя об избрании подозреваемому Безуху удовлетворить. Избрать Безуху меру пресечения в виде содержания под стражей на 60 суток до 27 февраля 2018 года без внесения ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Захват заложников в Укрпочте: Безуха оставили за решеткой

Захватившего заложников в Харькове Владимира Безуха оставили под стражей без возможности внесения залога, его могут посадить на 15 лет...

Виновника смертельного ДТП в Киеве оставили под стражей

Суд продлил на два месяца срок содержания под стражей для водителя, который совершил ДТП на ул. Стеценко  ...

Стрельба в Мукачево: членов ПС оставили под стражей на два месяца

Обвиняемых в теракте в Мукачево летом 2015 года оставили под стражей на 60 дней...

В Крыму оккупанты оставили под стражей замглавы Меджлиса

Заместителю глава Меджлиса Чийгоза оставили под стражей до 8 октября этого года...

"Харьковский" террорист останется под стражей: детали

Харьковская прокуратура продлила срок содержания под стражей Владимира Безуха, который организовал захват заложников в одном из местных отделений "Укрпочты"....

Коммунистку Александровскую оставили под стражей

Адвокаты намерены обратиться в Европейский суд...

Безъязыкова оставили под стражей на два месяца

Защита подозреваемого намерена обжаловать это решение в Апелляционном суде...

За перевозку покрышек суд посадил под арест киевлянина

Дмитрия Юрченко оставили под стражей до 23 февраля...

Апелляционный суд оставил Маркова под арестом

Бывшего депутата оставили под стражей до февраля 2014 года...

Игоря Маркова оставили под стражей до 13 марта

В понедельник, 10 февраля, Приморский районный суд города Одессы принял решение продлить срок пребывания под стражей бывшего народного депутата от Партии регионов Игоря Маркова до 13 марта....

Корбана оставили под стражей еще на один месяц

Жалобы адвокатов члена политсовета партии "УКРОП" Геннадия Корбана оставлены без удовлетворения...

В Одессе оставили под стражей фигурантам дела по 2 мая

...

Полицейского, который собирался похитить российского бизнесмена за 17 млн долларов, оставили под стражей

В Апелляционном суде Киева оставили в силе решение Печерского райсуда о продлении меры пресечения в виде содержания под стражей в отношении экс-начальника подразделения полиции Киевской области. По версии следствия он обещал заказчику из РФ похитить и вывезти из Украины бизнесмена...

Адвоката журналиста Дзиндзи оставили под арестом до 6 февраля

Апелляционный суд Киева принял решение оставить под стражей адвоката журналиста Андрея Дзиндзи - Виктора Смалия до 6 февраля...

В Иране задержали террориста, планировавшего теракты в столице

Корпус стражей Исламской революции (КСИР) сообщил об аресте террориста, связанного с ячейкой группировки "Исламское государство" (ИГ), планировавшей серию терактов в Тегеране...


Cгенерировано за 0.038591 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств