Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

КНДР намерена наращивать оборонную мощь

Добавлено:2017-12-30 14:10:32
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «КНДР намерена наращивать оборонную мощь»
КНДР намерена наращивать оборонную мощьВласти Северной Кореи заявили о намерении наращивать оборонную мощь страны. Об этом говорится в заявлении Центрального телеграфного агентства Кореи. ЧИТАЙТЕ: КНДР назвала новые санкции ООН актом войны «Наша партия и государство, указывая путь нового года социалистической Кореи, заявляют свои принципиальные позиции. Мы будем наращивать оборонную мощь и способность к превентивному удару, стержнем которых являются ядерны...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В КНДР заявили о намерении продолжить наращивание ядерного потенциала

Киев. 30 декабря. УНИАН. Власти Северной Кореи не намерены отказываться от планов наращивать свой ядерный потенциал. Об этом сообщает «Радио Свобода» со ссылкой на Центральное телеграфное агентство Кореи. «Мы будем наращивать оборонную мощь и способность к превентивному удару до тех пор, пока будет оставаться ядерная угроза и шантаж со стороны США и их приспешников», - говорится в заявлении. Источник: https://www.radiosvoboda.org/a/news/28947460.html...

Япония будет усиливать оборонную мощь

Япония будет усиливать оборонную мощь для защиты своей безопасности...

Украина продолжает наращивать военную мощь - Порошенко

В Украине продолжается реформирование армии. утверждает президент...

Украина продолжит наращивать военную мощь, – Порошенко

Президент Украины Петр Порошенко сообщил на своей странице в Facebook, что Украина продолжит наращивать свою военную мощь. «Обеспечение военных собственным жильем, передача военной техники в АТО, разработка новейшего вооружения – так мы реформировали армию в 2017 году», – написал он, добавив, что страна продолжит и в дальнейшем наращивать военную мощь нашего государства. Также Порошенко разместил видео, в котором указано, что военный бюджет армии в 2017 году составил 64,4 млрд грн. В нем также отмечается, что в 2017 году 1,1 тыс. военнослужащих обеспечены собственным жильем. Фото: media.novostimira. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_183592.html ......

Россия будет наращивать боевую мощь из-за возможных угроз со стороны США и НАТО – Путин

Президент РФ обеспокоен военным прогрессом Запада...

Украина намерена закупать иностранную оборонную продукцию в кредит под госгарантии

C рядом стран достигнуты предварительные договоренности...

Ким Чен Ын считает необходимым наращивать ядерные силы КНДР

Лидер КНДР присутствовал на последних тестовых пусках баллистических ракет...

В КНДР собираются увеличить ядерную мощь

Северокорейцы хотят укрепить свои ядерные силы...

Путин объяснил, зачем наращивает мощь своей армии

Российский лидер пообещал и дальше наращивать мощь российской армии...

Северная Корея призывает США одуматься

Пока США не изменят свою политику в отношении Северной Кореи, Пхеньян будет вынужден укреплять оборонную военную мощь, в первую очередь, увеличивая ядерный потенциал. Об этом сегодня, 24 февраля, пишет центральная в КНДР партийная газета «Нодон синмун». Как отмечает издание, Вашингтону стоит «хорошо подумать» над своей политикой, проводимой в отношении Северной Кореи, и сделать стратегический...

Серерная Корея угрожает США ядерным оружием

Северная Корея намерена наращивать ядерное вооружение в случае, если Вашингтон продолжит враждебную риторику. Об этом сообщает Центральное телеграфное агентство КНДР...

КНДР готова показать свою ядерную мощь на реальной войне - посольство

Сообщается, что Северная Корея провела испытание разрыва ядерной боеголовки...

КНДР пообещала наращивать ядерный потенциал в ответ на маневры США

В ведомстве подвергли критике проведение в апреле беспрецедентных военных учений США и Южной Кореи Key Resolve и Foal Eagle...

СМИ: КНДР грозит потопить авианосец США, чтобы показать "военную мощь"

В Северной Корее обещают потопить атомный авианосец США одним ударом...

Малайзия намерена сворачивать контакты с КНДР

Малайзия намерена пересмотреть отношения с КНДР в направлении сворачивания контактов почти во всех сферах...


Cгенерировано за 0.031386 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств