Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика   Финансы
Новость

Порошенко подписал госбюджет-2018

Добавлено:2017-12-30 13:03:49
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Порошенко подписал госбюджет-2018»
Петр ПорошенкоПрезидент Украины Петр Порошенко подписал принятый Верховной Радой закон о государственном бюджете страны на 2018 год. Об этом сообщает пресс-служба главы государства. ЧИТАЙТЕ: Верховная Рада внесла изменения в проект бюджета на 2018 Согласно документу, доходы государственного бюджета на 2018 год определены в сумме 917,9 млрд грн, а расходы - на уровне 991,7 млрд грн. Предельный объем дефицита госбюджета предлагается предусмотреть в размере 80,6 м...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Парубий подписал госбюджет-2017 и отправил Порошенко

Документ отправлен на подпись президенту...

Парубий подписал госбюджет-2018

Председатель Верховной Рады Украины Андрей Парубий подписал закон №7000 "О Государственном бюджете Украины на 2018 год", сообщается на официальном сайте украинского парламента. Об этом сообщает Интерфакс-Украина. Рада не проголосовала за отмену госбюджета-2018 Как отмечается в статусе прохождения законопроекта, он был подписан и направлен на подпись Президенту Украины Петру Порошенко в......

Порошенко подписал закон «О государственном бюджете» на 2018 год

Глава государства одобрил госбюджет на следующий год....

Порошенко надеется, что Рада примет госбюджет на 2018 год на этой неделе

По словам президента, ранее вместо того, чтобы в семьях праздновать Новый год, народные депутаты ранним утром принимали госбюджет...

Госбюджет-2018: Кабмин увеличил доходы ко второму чтению

Кабинет министров Украины в подготовленном ко второму чтению законопроекте о государственном бюджете на 2018 год увеличил его доходы до 913 млрд грн по сравнению с 877 млрд грн в первоначальной редакции документа. Порошенко подписал изменения в госбюджет-2017 Доработанный документ (законопроект №7000) обнародован на парламентском сайте, передает Интерфакс-Украина. Согласно ему, доходы......

Порошенко подписал госбюджет на 2017 год

Президент Петр Порошенко подписал закон о госбюджете на 2017 год...

Порошенко подписал закон о введении военного налога

Президент подписал поправки в Налоговый кодекс и госбюджет-2014...

Гройсман просит Раду не медлить и принять госбюджет-2018

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман призывает народных депутатов не медлить и принять Госбюджет-2018 на заседании в четверг, 7 декабря.  Госбюджет 2018: аграриям дадут больше денег Об этом он написал в Facebook, передает Укринформ. "Я призываю народных депутатов не медлить и поддержать Госбюджет-2018 уже сегодня. Это позволит бизнесу и органам власти без сюрпризов и спешки......

Кабмин принял окончательное решение по госбюджету на 2018 год

Кабинет министров единогласно принял доработки ко второму чтению законопроекта о государственном бюджете на 2018 год.  Порошенко подписал изменения в госбюджет-2017 "У меня есть предложение принять данный проект закона о госбюджете на 2018 год и передать его в украинский парламент", — сказал перед голосованием премьер Владимир Гройсман, передает Дело. Он рассчитывает, что проект......

Порошенко подписал изменения в госбюджет-2014

Президент Украины Петр Порошенко подписал закон Украины № 1705-VII "О внесении изменений в приложения №3 к закону Украины "О государственном бюджете Украины на 2014 г.", который увеличивает расходы на социальную защиту и протезирование участников антитеррористической операции на 9,2 млн грн....

Парубий подписал закон о внесении изменений в Налоговый кодекс

Председатель Верховной Рады Андрей Парубий подписал закон о внесении изменений в Налоговый кодекс (№6776-д) относительно обеспечения сбалансированности бюджетных поступлений в 2018 году. Как сообщает Интерфакс-Украина, документ передан на подпись президенту. Парубий подписал госбюджет-2018 Таким образом, в настоящее время на подписи у президента находятся все три закона из бюджетного......

Парубий подписал госбюджет-2018 и отправил на подпись президенту

Киев. 22 декабря. УНИАН. Председатель Верховной Рады Андрей Парубий подписал принятый парламентом 7 декабря государственный бюджет Украины на 2018 год и направил его на подпись президенту Петру Порошенко. Как сообщается на сайте Верховной Рады, закон подписан с редакционными уточнениями, одобренными депутатами 21 декабря. Как сообщал УНИАН, Верховная Рада 7 декабря приняла госбюджет Украины на 2018 год, который был доработан в соответствии с бюджетными выводами и утвержден Кабинетом министров 1 декабря, однако финальный текст документа со всеми поправками до сих не обнародован. Доработанный правительством ко второму чтению проект по сравнению с первоначальным вариантом предполагал увеличение доходов госбюджета на 37 млрд грн, расходов – на 41 млрд грн, дефицита – на 3,9 млрд грн, до 81,8 млрд грн. В процессе доработки проекта в правительстве ухудшили показатель ожидаемой инфляции в следующем году до 9% с 7%, ожидаемых ранее, при этом показатель роста экономики остался на прежнем уровне - 3%....

Гройсман попросил Верховную Раду не затягивать с принятием Госбюджета-2018

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман призывает народных депутатов не медлить и принять Госбюджет-2018 на заседании в четверг, 7 декабря.  Госбюджет 2018: аграриям дадут больше денег Об этом он написал в Facebook, передает Укринформ. "Я призываю народных депутатов не медлить и поддержать Госбюджет-2018 уже сегодня. Это позволит бизнесу и органам власти без сюрпризов и спешки......

Порошенко подписал закон о госбюджете

Президент Украины Петр Порошенко подписал Закон «О Государственном бюджете Украины на 2016 год». Об этом сообщает пресс-служба главы государства. Читайте: Госбюджет в ночь перед Рождеством Документ был принят Верховной Радой 25 декабря. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_165015.html ......

Порошенко подписал документ о праздновании 73-й годовщины победы над нацизмом

Президент Украины Петр Порошенко подписал указ №85/2018 о праздновании в 2018 году Дня памяти и примирения и Дня победы над нацизмом во Второй мировой войне. Об этом говорится на сайте главы правительства....


Cгенерировано за 0.080781 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств