Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Лутковская рассказала, сколько россиян сидит в Украине

Добавлено:2017-12-29 22:29:57
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Лутковская рассказала, сколько россиян сидит в Украине»
 Лутковская рассказала, сколько россиян сидит в УкраинеБолее 300 граждан Российской Федерации на сегодняшний день сидят в украинских тюрьмах. Среди них – около 20 лиц, которые связаны с конфликтом на Донбассе или событиями в Крыму. Об этом в эфире телеканала NewsOne заявила уполномоченный Верховной Рады по правам человека Валерия Лутковская. «Их (граждан Российской Федерации, - ред.) до 320 лиц. Они осуждены за разные преступления. Это не только те, к...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Лутковская рассказала, сколько россиян сидит в украинских тюрьмах

Омбудсмен предлагала российской стороне посетить своих соотечественников, однако из РФ так никто и не приехал...

В Украине под стражей находятся 300 россиян, - Лутковская

Омбудсмен предложила российской коллеге навестить заключенных для оценки условий их содержания...

Лутковская рассказала о проблемах переселенцев

Как и где люди могут узнать об эвакуации...

В “Киевэнерго” рассказали, сколько киевлян сидит без горячей воды

Большая часть столицы отключена из-за экономии газа...

Обмен пленными на Донбассе: Лутковская рассказала, кого передали боевикам

По словам омбудсмена, обвиняемые в убийстве в обмене не участвовали...

Лутковская рассказала о декларации с регламентом действий омбудсменов воюющих стран

Документ "активно поддерживается всеми институциями в рамках глобального альянса"...

Савченко рассказала, чем украинцы отличаются от россиян

По словам нардепа, у краинцев кровь горячее, они всегда буянили, а у россиян всегда: "ну авось!", "царь-батюшка решит!"...

Из домашнего ареста в камеру к преступникам: с кем сидит Баумгнертнер?

Российские СМИ по-прежнему смакуют экстрадицию Владислава Баумгертнера. Так, газета "Известия", со ссылкой на свои анонимные источники, рассказала о том, в каких условиях сидит в СИЗО глава "Уралкалия". Оказалось, это...

В офшорах у богачей РФ столько же денег, сколько всего у простых россиян

В США озвучили данные об офшорах богатых россиян...

Эксперт рассказала, во сколько обойдется украинцам докапитализация ПриватБанка

В Украине нет бизнесменов, которые могли бы себе позволить столь большую инвестицию, поэтому этот вопрос будут закрывать за счет украинцев, считает эксперт...

Разведка рассказала, как боевики гибнут из-за россиян

Действия командного состава не вызывают доверия...

Лутковская рассказала, кто решает вопрос лечения Тимошенко

Президент Виктор Янукович не влияет на решение о возможности лечения осужденной экс-премьер-министраЮлии Тимошенко за границей...

Лутковская вручила Москальковой список заключенных в Украине россиян

Уполномоченная по правам человека Украины Валерия Лутковскав в понедельник, 6 марта, в Женеве провела встречу со своей российской коллегой Татьяной Москальковой....

Омбудсмен рассказала, нужны ли в Украине военные суды

КИЕВ. 29 июля. УНН. В Украине, прежде всего, нужно создать качественную юстиции, которая может профессионально осуществлять правосудие. Об этом в эфире "5 канала" заявила Уполномоченный Верховной Рады по правам человека Валерия Лутковская, передает УНН. "Если помните, когда-то в Украине были военные суды, которые были отменены по требованию Совета Европы. Потому что в соответствии с принципами Совета Европы военные суды вообще-то не совсем соответствуют основным принципам правосудия. Ведь возникает проблема, что именно выполняет судья, который сидит в погонах: он выполняет приказ или осуществляет правосудие. Соответственно тогда по требованию Совета Европы Украина отменила военные суды и это был весьма позитивный шаг, который приветствовался искренне нашими партнерами из других международных организаций ", - сказала она. Лутковская добавила: "Нужно ли нам сейчас делать шаг назад, для меня огромный вопрос. Нам нужно создать качественную юстиции, это правда, которая может осуществлять профессионально правосудие. Это совершенно не соответствует потребностям сегодняшней Украины. О том, чтобы была именно специализация по военным судам, не знаю, здесь у меня скорее предостережение, чем положительное отношение к этой идее"....

Разведка рассказала о позорной ротации россиян на Донбассе

Офицерский состав продемонстрировал низкий уровень подготовки...


Cгенерировано за 0.108418 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств