Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

В Каире боевики обстреляли церковь, есть жертвы

Добавлено:2017-12-29 21:37:23
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «В Каире боевики обстреляли церковь, есть жертвы»
В Каире боевики обстреляли церковь, есть жертвыПо меньшей мере 10 человек погибли в результате обстрела коптской церкви в столице Египта, Каире. Об этом сообщает пресс-секретарь министерства здравоохранения страны, передает The Independent. Отмечается, что двое боевиков атаковали коптскую христианскую церковь Мар-Минав Каире. Они открыли огонь возле здания и попытались прорваться внутрь. Полицейские открыли ответный огонь и застрелили одного из боевиков. Второму ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Боевики обстреляли Марьинку: есть жертвы

Противник открыл огонь вечером...

Боевики обстреляли Авдеевку – есть жертвы

Милиция возбудила уголовное дело...

Боевики обстреляли Авдеевку: есть жертвы

Трагедии удалось избежать...

Под Авдеевкой боевики обстреляли ж/д переезд – есть жертвы

Один человек погиб, еще двое ранены...

Боевики обстреляли участников АТО в Луганской области: есть жертвы

Террористы расстреляли военных из-за спин местных жителей...

Боевики на Рождество обстреляли оккупированный Харцызск: есть жертвы

Командование оккупантов принимает меры по сокрытию факта обстрела и количества жертв...

Боевики обстреляли пгт Станица Луганская, есть жертвы - пресс-центр АТО

Террористы пытаются обвинить силы АТО в нанесении авиаудара...

Боевики обстреляли КПВВ "Майорск", есть жертвы среди гражданских - ГПСУ

Члены незаконных вооруженных формирований открыли огонь по контрольному посту, а попали в людей, стоявших в очереди...

Боевики цинично обстреляли жилые кварталы Луганска, Донецка и Алчевска, есть жертвы - СНБО

Террористы продолжают уничтожать инфраструктуру и убивать местных жителей...

Боевики "войска Донского" обстреляли Попасную и Орехово на Луганщине, есть жертвы – глава ОГА

В Счастье повреждена линия газопровода...

В Египте вновь атаковали церковь: есть жертвы

Нападению подвергся монастырь Святой Катерины...

Второй взрыв прогремел в Каире, есть жертвы

Второе взрывное устройство сработало в пятницу утром в Каире недалеко от российского культурного центра в районе Докки...

В Сирии из минометов обстреляли церковь

Боевики вооруженной оппозиции обстреляли в субботу, 21 декабря, из минометов старинную церковь в городе Дераа...

В Славянске боевики из храма обстреляли блокпосты Нацгвардии, есть жертвы, - МВД

В Славянске Донецкой области боевики с территории храма обстреляли из минометной установки блокпосты Национальной гвардии Украины, есть жертвы. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Национальной гвардии Украины Министерства внутренних дел Украины. Недавно стало известно, что на территории церковного двора, который находится в городе Славянск, террористами был установлен 120 мм минометный комплекс, из которого преступники начали наносить активные огневые удары по блокпостам украинских силовиков......

В Каире неизвестные боевики обстреляли полицейский патруль

Трое полицейских получили ранения в результате вооруженного нападения в Каире, передает ТАСС со ссылкой на газету "Ад-Дустур"....


Cгенерировано за 0.056841 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств