Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Новости, Сенсации, Скандалы
Новость

Светлана Лобода оконфузилась во время прямого эфира

Добавлено:2017-12-29 20:27:31
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Светлана Лобода оконфузилась во время прямого эфира»
Светлана ЛободаВо время выступления в прямом эфире на радиостанции украинская исполнительница Светлана Лобода оконфузилась перед зрителями. Так, исполняя песню «К черту любовь», артистка внезапно выронила из рук микрофон. Соответствующее видео Светлана Лобода опубликовала на своей странице в Instagram. «Вот вам и фишка для эфира, ставшая уже доброй традицией», - с иронией подписала обнародованное видео певица. Сама Светлана Лобода во врем...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Светлана Лобода оконфузилась на красной дорожке

Лобода предстала с новой прической и в необычном наряде...

Светлана Лобода похвасталась стройной фигурой

Певица продемонстрировала отличную фигуру на отдыхе.Светлана Лобода похвасталась фотографией с отдыха, на который она отправилась вместе со своими родными и близкими. Проводит свой отдых Светлана Лобода на море, о чем время от времени рассказывает поклонникам в своем микроблоге. На снимках, которыми поделилась Светлана Лобода, она демонстрир...

Светлана Лобода заговорила о серьезных отношениях

Светлана Лобода о рисках и негативной стороне своей работы.Светлана Лобода — знаменитая, яркая артистка, в арсенале которой большое количество клипов и наград. Также у ней есть дочь и любовь поклонников. Только не всё так хорошо, как кажется.   Лобода рассказала и о негативных сторонах популярности.В интервью изданию "Телегид" Светлана Лобода призн...

Светлана Лобода сообщила о свадьбе

Известная украинская исполнительница Светлана Лобода, которая выступает под псевдонимом LOBODA, стала законной супругой своего возлюбленного, Андрея Царя. Такой вывод  поклонники артистки сделали после того, как Светлана выложила в своем блоге фото, на котором она запечатлена в свадебной фате....

Светлана Лобода до сих пор не называет имя отца ребенка

Светлана Лобода призналась, будет ли называть имя отца ее второго ребенка.Певица Светлана Лобода недавно родила вторую дочь. Артистка долго скрывала не только свое положение. Она продолжает скрывать имя своего возлюбленного.Конечно же, многих интересует имя ее возлюбленного. И Светлана часто слышит вопрос от журналистов: кто отец ребенка?Пока Светлана Лобода не сп...

Светлана Лобода скорбит вместе с украинцами

Светлана Лобода скорбит вместе с украинцами. Известная украинская певица Светлана Лобода прокомментировала ситуацию в Украине.Лобода написала на своей странице в социальной сети несколько слов по поводу трагических событий прошлой недели, которые произошли в центре украинской столицы."В память всем погибшим на Майдане. Больно......

Светлана Лобода и Светлана Бондарчук выбрали одинаковые платья

Лобода в наряде от Alexander Terekhov блистала на музыкальной премии...

Лобода снялась с младшей дочерью для обложки журнала

Украинская певица Светлана Лобода украсила обложку журнала GQ.Украинская артистка Светлана Лобода после рождения второй дочери быстро вернулась к работе. Певица уже выступает на сцене. А на днях Светлана Лобода украсила обложку мужского журнала GQ вместе со своей младшей дочерью Тильдой. Как передает издание Super, Светлана Лобода стала первой певицей...

Светлана Лобода показала идеальную фигуру

Украинская певица Светлана Лобода на концерте в Москве продемонстрировала свой идеально плоский живот.Певица была одета в длинное прозрачное платье из черного кружева, которое подчеркивало ее стройную фигуру.Лобода в последнее время пытается набрать вес. По ее словам, за последние несколько месяцев она набрала всего 1 кг.Своим внешним видом Лобода довольна и с удовольствием позирует перед фотокамерами......

Официально: Светлана Лобода ждет ребенка

Светлана Лобода подтвердила, что готовится стать мамой во второй раз...

Светлана Лобода выразила соболезнования Небесной сотне (ФОТО)

Во время противостояния на Майдане Независимости в Киеве украинская певица Светлана Лобода воздерживалась от комментариев, однако не смогла молчать, когда узнала о трагически погибших активистах....

Светлана Лобода родила: первый комментарий

Певица LOBODA родила второго ребенка.Светлана Лобода родила. Певица стала мамой во второй раз.Родила Светлана Лобода в Лос-Анджелесе, куда отправилась на 7 месяце беременности. Малышка появилась на свет в госпитале Сидарс Синай, где в разное время становились мамами такие мировые звезды, как Мадонна, Кристина Агилера, Ким...

Светлана Лобода всколыхнула сеть откровенными снимками

В последнее время Лобода часто публикует фотографии своего бюста  ...

Светлана Лобода вышла замуж?

Украинская певица Светлана Лобода вышла замуж.Судя по фото, которое артистка опубликовала в своем фотоблоге, Лобода пошла под венец.Похоже, что украинская певица Светлана Лобода и хореограф Андрей Царь после 5-ти лет совместной жизни таки решили связать себя узами брака.На опубликованном фото экс-солистка группы "ВИА Гра" запечатлена в фате......

Светлана Лобода родила: первый комментарий (ФОТО)

Певица LOBODA родила второго ребенка.Светлана Лобода родила. Певица стала мамой во второй раз.Родила Светлана Лобода в Лос-Анджелесе, куда отправилась на 7 месяце беременности. Малышка появилась на свет в госпитале Сидарс Синай, где в разное время становились мамами такие мировые звезды, как Мадонна, Кристина Агилера, Ким...


Cгенерировано за 0.094304 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств