Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Развлечения   Кинотеатры
Новость

Назван самый «пиратский» сериал 2017 года

Добавлено:2017-12-28 22:28:23
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Назван самый «пиратский» сериал 2017 года»
Игра престоловАмериканская фэнтезийная сага «Игра престолов» признана самым скачиваемый сериалом 2017 года, который пользователи загружали с пиратских ресурсов. Этот титул сериалу достается шестой год подряд, сообщает издание Esquire. На втором месте второй год подряд расположилось телевизионное шоу «Ходячие мертвецы». Также в ТОП-5 вошли сериалы «Флэш», «Теория большого взрыва» и «Рик и Морти». В перву...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Назван самый "пиратский" сериал в 2017 году

"Игру престолов" после выхода финального эпизода его одновременно скачивали 400 тысяч человек...

Назван самый модный цвет осени 2017 года

Фиолетово-коричневый, светло-коричневый, темно-синий и серый станут фаворитами...

Назван самый ожидаемый автомобиль года

Разработка новой Mazda RX-7 находится на начальной стадии...

Назван самый сексуальный мужчина года

По мнению редакции издания People, именно 41-летний Блейк заслужил такое звание...

Назван самый дешевый для авиаперелетов день в 2017 году

Начало июня вообще станет наименее затратным для полетов временем за все лето...

Назван самый продаваемый автомобиль 2013 года

Toyota Corolla установила абсолютный рекорд продаж...

Назван самый угоняемый автомобиль года в Украине

Самая легкая добыча автоворов – российский ВАЗ...

Назван самый успешный исполнитель 2015 года

В пятерку лучших попали также канадский поп-певец Джастин Бибер и британская группа One Direction...

Назван самый модный цвет нового 2015 года

Атуальный оттенок, по словам экспертов, "воплощает уверенность и стабильность"...

Назван самый продаваемый автомобиль 2015 года в мире

Лучше всех продавалась Toyota Corolla...

Назван самый высокооплачиваемый актер года по версии Forbes

За год Уолберг заработал 68 миллионов долларов...

Самый влиятельный сериал получит свой фильм-приквел

Сериал завершился еще в 2007 году, но эта идея снять приквела не покидала Дэвида Чейза...

Назван самый продуктивный автомобиль года

Toyota и Ford стали лучшими во многих категориях...

Вячеслав Титика назван регбистом года

Вячеслав Титика назван лучшим регбистом Молдовы в 2017 году. Ему 34 года, и на протяжении многих лет является капитаном сборной, передает IPN. Tитика назван в третий раз игроком года в Молдове. На уровне клуба, он выступает за команду „Кубань” Краснодар, с которой упустил шанс подняться на подиум почета в последнем сезоне чемпионата России. Лучшим нападающим назван Сергей Морошану, автор двух эсс...

Назван самый уродливый автомобиль 2014 года

Машина-кошка разнообразила ряды гламурных автоновинок...


Cгенерировано за 0.152560 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств