Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика   Финансы
Новость

В Ощадбанке объяснили, куда делись конфискованные деньги из окружения Януковича

Добавлено:2017-12-28 19:55:33
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «В Ощадбанке объяснили, куда делись конфискованные деньги из окружения Януковича»
ОщадбанкВсе средства от спецконфискации, арестованных на счетах экс-президента Украины Виктора Януковича и его окружения, находятся на счетах Госказначейства. Об этом говорится на официальном сайте «Ощадбанка». «Все средства от спецконфискации находятся на счетах Госказначейства. Любые обвинения в «незаконном списании» не имеют никаких оснований. «Ощадбанк» действовал четко и определенно в соответствии с требованиями дейст...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Конфискованные у окружения Януковича средства пойдут на оборону - Турчинов

Как отмечается, эти средства, которые были конфискованы со счетов в Ощадбанке, других банках Украины, связанных с окружением экс-президента Януковича...

Рада решит, куда направить конфискованные деньги Виктора Януковича

Нардепы будут решать, на какие цели будут направлены конфискованные у окружения экс-президента Украины Виктора Януковича средства, заявил премьер-министр Владимир Гройсман...

Главные новости мира и Украины за 28 декабря 2017 года

Информационное агентство «Новости мира» предлагает вашему вниманию подборку главных новостей за 28 декабря 2017 года. Суд огласил приговор сыну Шуфрича по делу о ДТП Нестору Шуфричу-младшему объявили приговор за совершенное дорожно-транспортное происшествие. Об этом в Facebook сообщил адвокат пострадавшего Алексея Мельниченко Вячеслав Лысенко. В Казахстане запретили анонимные комментарии в интернете В Казахстане запретили оставлять анонимные комментарии в интернете. Соответствующий закон «О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам информации и коммуникаций» подписал президент Казахстана Нурсултан Назарбаев, сообщает его пресс-служба. В Ощадбанке объяснили, куда делись конфискованные деньги из окружения Януковича Все средства от спецконфискации, арестованных на счетах экс-президента Украины Виктора Януковича и его окружения, находятся на счетах Госказначейства. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_183383.html ......

Луценко призывает использовать конфискованные у Януковича и его окружения деньги на армию и социальные программы

Киев. 28 апреля. УНИАН. Генеральный прокурор Юрий Луценко призывает правительство и парламент использовать конфискованные у экс-президента Виктора Януковича и его окружения денежные средства на армию и социальные программы. Как передает корреспондент УНИАН, об этом Луценко заявил на брифинге. «Средства так называемого общака Януковича не должны быть распилены. Я просил бы правительство и парламент использовать их для ВСУ и одной-двух социальных программ», - сказал он. Как сообщал УНИАН, сегодня, 28 апреля, вступило в законную силу решение суда о перечислении в государственный бюджет 1,5 млрд долларов, арестованных на счетах Януковича и его окружения. Руководство «Ощадбанка» уже приступило к исполнению решения суда и вместе с Государственным казначейством оформляют эти средства на государственные счета. Как заявил президент Украины Петр Порошенко, конфискованные у Януковича и его окружения денежные средства пойдут в первую очередь на укрепление украинской армии....

Порошенко объяснил, куда делись деньги МВФ

Только с начала 2018 года страна погасила 4 млрд долларов долга...

Украденные деньги Януковича лежат в Ощадбанке

Арестованные средства окружения Януковича в объеме 1,5 млрд долл. вернуть невозможно - необходим закон для их зачисления в бюджет....

Луценко призывает использовать конфискованные у Януковича и его окружения деньги на армию и социальные программы (дополненная)

Киев. 28 апреля. УНИАН. Генеральный прокурор Юрий Луценко призывает правительство и парламент использовать конфискованные у экс-президента Виктора Януковича и его окружения денежные средства на армию и социальные программы. Как передает корреспондент УНИАН, об этом Луценко заявил на брифинге. «Средства так называемого общака Януковича не должны быть распилены. Я просил бы правительство и парламент использовать их для ВСУ и одной-двух социальных программ», - сказал он, отметив, что, в частности, часть денег можно направить на строительство дорог или на оснащение всех больниц Украины современными автомобилями «скорой помощи». При этом генпрокурор заявил, не допустит хищения конфискованных у Януковича и окружения денежных средств. “Я лично собираюсь принять участие в максимальном контроле за их использованием. Прокуратура сделает все, чтобы эти деньги от первой до последней копейки дошли до материального результата”, - сказал Луценко. Как сообщал УНИАН, сегодня, 28 апреля, вступило в законную силу решение суда о перечислении в государственный бюджет 1,5 млрд долларов, арестованных на счетах Януковича и его окружения. Руководство «Ощадбанка» уже приступило к исполнению решения суда и вместе с Государственным казначейством оформляют эти средства на государственные счета. Как заявил президент Украины Петр Порошенко, конфискованные у Януковича и его окружения денежные средства пойдут в первую очередь на укрепление украинской армии....

Офшоры могут отсудить конфискованные “деньги Януковича”

Начальник департамента спецрасследований ГПУ Сергей Горбатюк заявил, что оффшорные фирмы могут отсудить обратно конфискованные деньги бывшего президента Украины Виктора Януковича...

ГПУ проверит, куда ушли конфискованные у семьи Януковича миллионы

Луценко отметил, что доволен тем, что сделала прокуратура...

Правительство не рассчитывает в следующем году на деньги окружения Януковича

Из проекта государственного бюджета на 2018 исчез специальный фонд, в который поступали средства, конфискованные от коррупционных преступлений...

Луценко рассказал, куда нужно потратить "деньги Януковича"

Конфискованные в государственный бюджет деньги, выведенные при президентстве Виктора Януковича, необходимо направить на социальные нужды населения, в частности, медицинскую реформу, считает генеральный прокурор Украины Юрий Луценко, передает Новое время. В интервью 5 каналу он отметил, что на счета госказны перечислены $1,1 млрд, которые конфискованы в окружении Януковича, а также ценные......

В ГПУ считают, что оффшорные компании могут отсудить конфискованные "деньги Януковича"

Оффшорные фирмы могут отсудить конфискованные деньги бывшего президента Украины Виктора Януковича....

Деньги, конфискованные у Януковича, пойдут на нужды украинской армии, - Порошенко

Вклады бывшего президента Украины Виктора Януковича и его окружения, которые находятся на счетах в Ощадбанк и которые сегодня проходят процедуру конфискации, будут направлены на повышение боеспособности украинской армии....

Порошенко: Конфискованные "деньги Януковича" увеличили золотовалютные резервы страны

Президент считает, что эти средства существенно помогут банковской системе Украины...

Юрист: И после третьего приговора по делу BEM неясно, куда делись украденные деньги

После вынесения уже третьего приговора суда по делу Banca de Economii (BEM) нет ясности, куда делись украденные из банка деньги, считает преподаватель права Павел Мидриган. Он сказал, что его, как и многих граждан Молдовы, не интересует к семи или 19 годам осужден тот или иной фигурант уголовных дел по факту кражи денег из народного банка. "Говорят, что возбуждено и расследуется больше 11...


Cгенерировано за 0.811253 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств