Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Шоу-бизнес   Любовные истории
Новость

Дмитрий Шепелев и Жанна Фриске все же встречаются

Добавлено:2012-04-03 16:14:11
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Дмитрий Шепелев и Жанна Фриске все же встречаются»
 29-летний Дмитрий Шепелев и 37-летняя Жанна Фриске не скрывают своей влюбленности, и просто таки светятся от счастья.  В марте пара отметила неофициальную годовщину. Напомним, что Дмитрий проведал свою любимую в Мексике.  5 марта на страничке в соцсети Фриске написала, что поздравляет своего родного с праздником – 9 месяцев как они вместе. Певица признается, что все эти 9 месяцев счастлива, что он ее.  Шепелев не...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

У Жанны Фриске рак мозга: Дмитрий Шепелев подтвердил

Гражданский супруг певицы Дмитрий Шепелев подтвердил, что Жанна Фриске тяжело больна раком. Жанна Фриске тяжело больна раком: новости 20 января Появившиеся накануне в СМИ слухи о том, что популярная российская исполнительница Жанна Фриске больна раком, к сожалению, получили подтверждение. Соответствующее заявление 20 января появилось на официальном сайте певицы. “То, что долгие месяцы оставалось исключительно делом нашей семьи, к [...]...

Дмитрий Шепелев написал книгу о певице Жанне Фриске

Дмитрий Шепелев сообщил, что его книга о жизни Жанны Фриске почти завершена.Телеведущий Дмитрий Шепелев написал книгу о певице Жанне Фриске, с которой его связывали несколько лет жизни.Название будущей книги — "Жанна Фриске", ранее Шепелев признавался, что писал книгу не для издания, а исключительно для себя.Произведение войдет в цикл "Легенды эстрады", выпускаемый...

Жанна Фриске и Дмитрий Шепелев больше не прячутся от журналистов

  Певица встала на ноги и вскоре может вернуться на родину...

Дмитрий Шепелев выпустил книгу о Жанне Фриске

Дмитрий Шепелев выпустил книгу о Жанне Фриске и рассказал о ней в программе Андрея МалаховаСегодня Дмитрий Шепелев сообщил в Instagram о выходе из типографии первых экземпляров своей новой книги "Жанна", посвященной певице Жанне Фриске, скончавшейся год назад после тяжелой борьбы с раком. Первый тираж книги "Жанна". Волнуюсь и радуюсь одновременно....

Жанна Фриске и Шепелев крестили сына

Крестины прошли в Латвии. Сегодня стало известно, что певица Жанна Фриске и телеведущий Дмитрий Шепелев крестили сына Платона. «В прошлую пятницу окрестили, - сообщил изданию "СтарХит" Владимир Борисович Фриске, отец Жанны. - Давно уже было пора, но возможно, что Жанне стало лучше сейчас, и они решили не терять время. Прошло все хорошо......

Жанна Фриске и Шепелев готовятся крестить сына

Известная певица Жанна Фриске и телеведущий Дмитрий Шепелев готовятся к таинству крещения своего долгожданного первенца Платона.Крестины намечены после новогодних каникул.Молодая мама попросила священника провести с теми, кто будет приглашен на крещение, предварительные беседы в соответствии с православными канонами, пишут 7 Дней......

Жанна Фриске и Дмитрий Шепелев тайно окрестят сына Платона

Певица Жанна Фриске готовится к важному семейному событию – совсем скоро она окрестит сына....

Шепелев напишет книгу о болезни Жанны Фриске

Дмитрий Шепелев рассказал про свое намерение написать книгу о борьбе Жанны Фриске с болезнью.Пока Жанна Фриске борется с болезнью и уверенно идет на поправку, ее гражданский супруг все время находится рядом и является для нее как моральной, так и физической поддержкой.Кто, как не Дмитрий Шепелев знает, насколько сильным должен быть человек, который переживает борьбу с такой болезнью...

Дмитрий Шепелев рассказал о жизни с Жанной Фриске в Америке

Телеведущий Дмитрий Шепелев находится сейчас в Америке рядом со своей возлюбленной Жанной Фриске и сыном Платоном. По словам телеведущего, певица стала себя чувствовать гораздо лучше, чем полгода назад. Теперь, как сообщает «Комсомольская правда», у семейства появилась уникальная возможность все свободное время проводить вместе и посвящать его общению друг с другом. Читайте: Жанна Фриске больна раком Как рассказал Дмитрий Шепелев, с Жанной Фриске и маленьким Платоном они живут как обычные люди: все время проводят с сыном, гуляют, купаются, ходят по магазинам и в кафе, на детскую площадку. Читайте: Жанна Фриске идет на поправку «Мы никого не стесняемся и не опасаемся. Да, есть любопытные люди. Но не хочется проводить свою жизнь в страхе. Что нам скрывать? Да все вы знаете уже. Что вы не видели? Все видели. Нам нечего прятать», - сказал Дмитрий Шепелев. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_106631.html ......

Певица Жанна Фриске серьезно больна

Певица Жанна Фриске, вероятно, тяжело больна. Как сообщает LifeNews, знаменитую артистку экстренно отправили на лечение за границу. Певицу заметили в медпункте аэропорта Шереметьево, куда ее доставили на медицинской каталке. Недавно ставшую мамой Жанну Фриске было трудно узнать, однако диагноз ее пока остается неизвестным. Сопровождал Фриске ее гражданский супруг Дмитрий Шепелев......

Жанна Фриске встретилась с сыном Платоном

Известная российская певица Жанна Фриске идет на поправку!Об этом сообщил ее гражданский супруг Дмитрий Шепелев, поблагодарив всех за молитвы и поддержку в эти нелегкие времена для их семьи. Он также сообщил, что привез сына Платона в Майами, где Жанна восстанавливается после курса химиотерапии, однако добавил, что малыш не узнал маму......

Отец Жанны Фриске и Дмитрий Шепелев дошли до суда

Владимир Фриске и Дмитрий Шепелев решили урегулировать вопрос встреч с маленьким Платоном через суд...

Жанна Фриске больна раком

Популярная российская исполнительница Жанна Фриске больна раком. Об этом стало известно, сегодня, когда звезда попала в медпункт Шереметьевского аэропорта, пишет Heat. Внешний вид Жанны говорил о том, что заболевание прогрессирует. Опухшее тело и отсутствие волос ярко демонстрировали рак. Пока Фриске оказывали медицинскую помощь, ее гражданский муж телеведущий Дмитрий Шепелев не отходил от нее ни [...]...

Жанна Фриске скоро увидится с сыном

Дмитрий Шепелев возвращается в США к Жанне Фриске с сыном Платоном....

Дмитрий Шепелев бросил Жанну Фриске одну

Российский шоумен был вынужден вернуться к работе. Как известно, Жанна Фриске находится сейчас на лечении в Нью-Йорке. Здоровьем певицы занимаются специалисты одного из лучших онкологических центров США.Гражданский супруг Дмитрий Шепелев все  это время находился рядом с Жанной, однако на днях вернулся домой.   Прямо из аэропор...

Дмитрий Шепелев сделал предложение Жанне Фриске?

Знаменитая российская певица Жанна Фриске все еще живет в Майами с маленьким сыном. Певица даже не сделала исключение ради свадьбы своей родной сестры Натальи и не приехала в Москву. Отец Жанны Фриске намекнул, что Дмитрий Шепелев уже сделал предложение его старшей дочери Жанне. Напоминаем, что 16 августа в Кусково 27-летняя сестра Жанны Наталья вышла замуж. Избранником девушки стал 26-летний сотрудник МЧС Сергей Вшиков. Молодые люди состояли в отношениях уже несколько лет. Для проведения выездной церемонии пара пригласила 30 человек из своего ближайшего окружения. Однако на свадьбе не присутствовали сестра Натальи Жанна Фриске и их мама Ольга Владимировна, которые остались в Штатах. Но на праздновании присутствовал отец семейства, Владимир Фриске, который и рассказал о том, что Жанна, пусть и не приехала, но поздравила сестру по телефону и передала ей отличный подарок. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_66273.html ......


Cгенерировано за 0.023905 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств