Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

В Интернете появилось видео задержания агента спецслужб РФ Ежова

Добавлено:2017-12-21 19:37:21
Корреспондент:Роза Иванова
Читать «В Интернете появилось видео задержания агента спецслужб РФ Ежова»
СБУ Служба безопасности Украины обнародовала видео задержания агента российских спецслужб в секретариате Кабинета министров, передает УНН. "Сотрудники контрразведки Службы безопасности Украины разоблачили чиновника секретариата Кабмина на деятельности в интересах спецслужб страны-агрессора", - говорится в подписи к видео. Напомним, вчера СБУ разоблачила агента российских спецслужб в секретариате правительства. Сотрудники СБУ задержали ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Появилось видео задержания украинского журналиста Сущенко в Москве

На украинца надели наручники прямо на улице и отвели в здание спецслужб, вероятно, для допроса и дальнейших "следственных действий"...

Обнародовано видео задержания украинцами российского солдата из Чечни

В интернете появилось видео задержания украинскими пограничниками представителя ВС РФ, уроженца Чечни Сусарова Рамзана:...

В Интернете появилось видео задержания Орхана Зейналова – ВИДЕО

Подозреваемого в убийстве в Бирюленво задержали в подмосковной Коломне....

В Интернете появилось видео чеченцев батальона «Восток», стоявших на блокпосту под Донецком – ВИДЕО

В Интернете появилось видео, на котором видно, как боевики-чеченцы с батальона «Восток» останавливают автомобили....

В Интернете появилось видео тарана российским БТРом воинской части в Бельбеке - ВИДЕО

В Интернете появилось видео, как российский БТР таранил ворота винской части Украины, расположенной в Бельбеке....

В зоне АТО разоблачили агента российских спецслужб (ВИДЕО)

Співробітники Служби безпеки України викрили агента російських спецслужб - військовослужбовця Збройних сил України, підрозділ якого базується безпосередньо на лінії розмежування.Терористи "заслали" агента до лав Збройних сил України під час однієї з хвиль мобілізації. Згодом, після призначення командиром розвідувальної груп, він мобільним зв’язком та під час особистих ......

В Интернете появилось видео того, как «Беркут» избивает Юрия Луценко – ВИДЕО

В Интернете появилось видео избиения бойцами «Беркута» Юрия Луценко....

Появилось видео задержания "украинского диверсанта" в Крыму

Российские силовики на видео показали украинский паспорт задержанного, а также миграционную карту...

В интернете появилось видео с обращением двух итальянских заложниц, похищенных в Сирии

В интернете на странице YouTube появилось видео, на котором предположительно запечатлены Грета Рамелли и Ванесса Мардзулло, две сотрудницы благотворительной организации, похищенные 31 июля в Сирии, передает ТАСС....

Появилось видео задержания СБУ француза-террориста

Преступная группа собиралась подорвать инфраструктуру Франции из-за не довольства политики президента страны...

В интернете появилось видео момента взрыва на свадьбе в Турции

В интернете появилось видео, на котором запечатлен момент взрыва на свадьбе в турецком Газиантепе, в результате которого погибли 50 человек...

В интернете появилось видео живого Плотницкого

Глава боевиков не снимает очки...

В Интернете появилось видео вокзала, который обстреляли в Рубежном – ВИДЕО

В Интернете появилось видео железнодорожного вокзала, который пострадал в городе Рубежное....

В Интернете появилось видео с предполагаемым iPhone 7

СМИ сообщили об утекшем в сеть видео с предполагаемым iPhone 7...

Появилось видео задержания сына Черновецкого в Барселоне

Полиция показала элитный автопарк, драгоценности и деньги, которые обнаружили при обыске...


Cгенерировано за 0.645137 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств