Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Порошенко еще не определился с кандидатурой на должность главы НБУ, – Гончаренко

Добавлено:2017-12-21 10:52:44
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Порошенко еще не определился с кандидатурой на должность главы НБУ, – Гончаренко»
Заместитель председателя фракции ”Блока Петра Порошенко” Алексей Гончаренко заявил, что представления президента по кандидатуре на должность председателя Национального банка Украины в парламенте нет. Как передает корреспондент УНИАН, об этом он сказал в комментарии журналистам. ”Нет представления от президента. Сегодня в повестке дня, соответственно, вопроса нет. Согласно Конституции Украины это исключительно полномочия...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Трамп определился с кандидатурой нового главы АНБ

Действующий директор АНБ генерал Майкл Роджерс в начале года заявил, что покинет свой пост весной...

Аваков определился с кандидатурой главы Нацполиции

Глава МВД Арсен Аваков предложил Кабинету министров на должность главы Нацполиции кандидатуру Сергея Князева...

Аваков предложил Кабмину Князева на должность главы Нацполиции

Министр внутренних дел Украины Арсен Аваков уже определился с кандидатурой на пост глава Национальной полиции Украины....

В БПП определились с кандидатурой главы Минздрава

Партия рекомендует на эту должность Вербу...

Трамп определился с кандидатурой посла в РФ

Хантсман, бывший губернатор штата Юта, также был послом США в Китае с 2009 по 2011 год...

Трамп определился с кандидатурой министра энергетики США - СМИ

Недавно администрация Обамы заблокировала инициативу компании будущего министра по строительству трубопровода...

Глава НБУ Смолий определился с кандидатурой на пост своего первого заместителя

Киев. 21 марта. УНИАН. Глава Национального банка Украины Яков Смолий уже определился с кандидатурой на пост своего первого заместителя и ожидает утверждения этого назначения Советом НБУ в апреле. «Уже определился», – сказал Смолий журналистам, отвечая на соответствующий вопрос. Глава НБУ не стал называть имя претендента, отметив, что назовет его, когда совет утвердит это назначение. По словам Смолия, это возможно в апреле, так как сейчас продолжается конкурс на другой пост – заместителя главы НБУ, курирующего денежное обращение, и совет рассмотрит оба эти назначения....

Согласованной кандидатуры на должность министра здравоохранения пока нет - А.Гончаренко

КИЕВ. 4 мая. УНН. На данный момент еще нет согласованной кандидатуры на должность министра здравоохранения. Об этом рассказал в комментарии УНН заместитель главы фракции "Блока Петра Порошенко" Алексей Гончаренко. "На данный момент нет (согласованной кандидатуры на должность министра здравоохранения - ред.)", - сказал А.Гончаренко. Напомним, 20 апреля после заседания правительства Премьер-министр Украины Владимир Гройсман сообщил, что правительство и парламентарии работают над определением кандидатуры министра здравоохранения. По мнению В.Гройсмана, очень важно, чтобы министр, который может быть назначен, "имел волю сломать все те негативные тенденции, которые есть в этой сфере, и построить новую систему"....

Предложения БПП в состав правительства будут обсуждаться с фракциями коалиции - Гончаренко

Киев. 2 февраля. УНИАН. Заместитель председателя фракции ”Блока Петра Порошенко” Алексей Гончаренко отмечает, что предложенные фракцией кандидатуры в состав правительства будут вынесены на обсуждение с коллегами по коалиции.Как передает корреспондент УНИАН, об этом Гончаренко сказал в комментарии журналистам.”Это даже еще не обсуждение каких-то конкретных кандидатур в состав Кабинета министров. Это обсуждение с коллегами, кто мог бы занять те или иные должности”, - сказал депутат.Гончаренко напомнил, что его кандидатуру предлагают на должность министра здравоохранения, на должность министра экологии - Глеба Загория, первого вице-премьера - Виталия Ковальчука, вице-премьера по евроинтеграции - Ольгу Белькову, министра образования - Александра Спиваковского и на должность главы Министерства культуры Евгения Нищука....

С кандидатурой премьер-министра определятся в четверг - источник

На фракции Партии регионов пока не обсуждали кандидатуру главы правительства - президент не определился...

Президент определился с кандидатом на должность главы НБУ

Петр Порошенко предложит кандидатуру на пост руководителя Национального Банка Украины уже в октябре....

За время проведения АТО погибло 60 пограничников

За время проведения антитеррористической операции погибли 60 пограничников. Об этом сообщил президент Украины Петр Порошенко во время посещая учебный центр в поселке Оршанец под Черкассами.При этом добавил, что 12 из них - служащие учебного центра Госпогранслужбы. Порошенко еще не определился с кандидатурой на пост главы Госпогранслужбы....

А.Гончаренко: коалиция поддерживает А.Парубия на должность спикера ВР

КИЕВ. 13 апреля. УНН. Коалиция поддерживает Андрея Парубия на должность спикера парламента и Ирину Геращенко на должность первого вице-спикера. Об этом сообщил заместитель главы фракции "БПП" Алексей Гончаренко, передает УНН. "Мы проголосовали, что коалиция поддерживает Андрея Парубия на должность спикера парламента и Ирину Геращенко на должность первого вице-спикера", - написал А.Гончаренко на своей странице в Facebook. Ранее коалиция абсолютным большинством поддержала кандидатуру спикера Верховной Рады Владимира Гройсмана на пост премьера. Со временем коалиция абсолютным большинством поддержала согласованный состав нового правительства....

Фракция “БПП” предложила “Народному фронту” определиться с кандидатурой на должность председателя парламента - Сюмар

Киев. 24 марта. УНИАН. Фракция “Блок Петра Порошенко” предложила фракции “Народный фронт” определиться с кандидатурой на должность председателя Верховной Рады.Как передает корреспондент УНИАН, об этом сказала заместитель председателя фракции “Народный фронт” Виктория Сюмар журналистам.По ее словам, фракция “БПП” считает, что в случае, если будет поддержана кандидатура Владимира Гройсмана на должность премьер-министра Украины, то фракция “Народный фронт” должна определиться с кандидатурой на должность председателя ВР.На уточняющий вопрос, есть ли у “Народного фронта” такая кандидатура, Сюмар не назвала ни одной фамилии, лишь заметила: “Она очевидна” (УНИАН: не исключено, что имеется в виду первый заместитель председателя ВР Андрей Парубий)....

Г. Перепелица считает, что Климкин - самая удачная кандидатура на должность министра иностранных дел

П. Климкин является наиболее удачной кандидатурой на должность министра МИД - эксперт. Эксперт по международным отношениям Григорий Перепелица считает, что посол Украины в Германии Павел Климкин является наиболее удачной кандидатурой на должность министра иностранных дел. Об этом он сказал в эфире "5 канала", передает УНН. Читайте: Дещица поддержал кандидатуру Климкина на пост главы МИД "Я его знаю как абсолютно открытого, честного, порядочного и доброжелательного человека. Что его отличает, то это профессионализм и беспристрастность к политической конъюнктуре", - сказал он. И именно благодаря этому, по словам эксперта, П. Климкин получил авторитет не только от главы теперешнего Министерства иностранных дел, но и всего дипломатического корпуса. "Поэтому, я считаю, что это самая удачная кандидатура на должность министра иностранных дел, которую избрал президент Украины Петр Порошенко", - резюмировал Г. Перепелица. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_113006.html ......


Cгенерировано за 0.738133 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств