Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Развлечения   Кинотеатры
Новость

Вышел первый трейлер нового фильма Клинта Иствуда «Поезд на Париж»

Добавлено:2017-12-13 21:27:42
Корреспондент:Юка Хопс
Читать «Вышел первый трейлер нового фильма Клинта Иствуда «Поезд на Париж»»
Поезд на ПарижНа официальном канале студии Warner Bros. в YouTube был опубликован первый трейлер нового фильма классика мирового кинематографа Клинта Иствуда «Поезд на Париж». Отмечается, что сюжет картины основан на реальных событиях. «Поезд на Париж» - фильм о трех американцах, которые помогли летом 2015 года предотвратить теракт в скоростном поезде Thalys сообщением Амстердам-Париж. Дружба этих троих мужчин помогла спасти жизни более по...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Брэдли Купер поправился на 18 килограммов для фильма Клинта Иствуда

Проект считается одним из претендентов на главные профессиональные награды сезона...

Вышел первый трейлер фильма "Форсаж 7"

Над седьмой частью франшизы работал режиссер Джеймс Ван...

Переиграть отца: сын Ван Дамма снимается в боевиках, а Клинта Иствуда - в убойных вестернах

Сыну самого крутого ковбоя в истории Голливуда Клинта Иствуда, Скотту, в детстве приходилось нелегко...

Вышел трейлер нового фильма со Шварценеггером

Шварценеггер играет мужчину, потерявшего семью в катастрофе...

Вышел первый трейлер фильма "Чужой: Завет"

В главных ролях Майкл Фассбендер, Гай Пирс, Нуми Рапас...

Кинопремьеры недели: Первая совместная работа Клинта Иствуда и Тома Хенкса и эротика по-корейски

Фильм "Салли" – самый короткий в фильмографии Клинта Иствуда...

Вышел первый трейлер продолжения фильма "Тихоокеанский рубеж"

Главную роль в фильме исполнит Джон Бойега, сыгравший штурмовика Финна в седьмом эпизоде "Звездных воин"...

Жена Клинта Иствуда подала на развод (видео)

Жена американского актера Клинта Иствуда подала на развод. Она также сделала запрос на оформление опеки над единственной дочерью пары Морган - девушке сейчас 16. Супруга настаивает на выплате алиментов и возмещении расходов на ее адвоката из средств Иствуда. Клинт и Дина Иствуд прожили вместе почти 20 лет....

Вышел первый трейлер фильма об известном математике с Бенедиктом Камбербэтчем

Британский актер сыграл Алана Тьюринга — одиного из основоположников информатики...

Вышел первый трейлер фильма "Война планеты обезьян"

История третьей картины рассказывает о противостоянии обезьян, под предводительством Цезаря (Энди Серкиса) и людей, во главе которых стоит Полковник (Вуди Харрельсон)...

Вышел первый трейлер фильма "Темная башня" по Стивену Кингу

Главные роли в фильме датского режиссера Николая Арселя исполнили американский актер и режиссер Мэттью Макконахи и британец Идрис Эльба...

"Мажор" убегает на войну: вышел первый трейлер фильма об украинских "киборгах"

Лента "Киборги" посвящена защитникам донецкого аэропорта и основана на реальных событиях...

Вышел первый трейлер нового фильма «Мумия»

Главную роль в картине исполняет Том Круз...

Адам Драйвер в пончо, битва с мельницами и три толстяка: вышел трейлер нового сказочного фильма

Главный герой фильма "Человек, который убил Дон Кихота" из современной эпохи попадает в XVII век и встречает там настоящего Дон Кихота...

В сети появился первый трейлер нового фильма о Росомахе

Картина расскажет о том, как постаревший супергерой принимает свой последний бой, который, скорее всего, стоит ему жизни...


Cгенерировано за 0.267095 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств