Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Грузинские власти высказались о ситуации вокруг Саакашвили в Украине

Добавлено:2017-12-12 14:11:28
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Грузинские власти высказались о ситуации вокруг Саакашвили в Украине»
 Лидер парламентского большинства Грузии Арчил Талаквадзе прокомментировал ситуацию, которая сложилась вокруг бывшего грузинского лидера Михаила Саакашвили в Украине. ЧИТАЙТЕ: В России прокомментировали заявления Саакашвили По словам политика, все происходящее является внутриполитическим вопросом Украины. "Это внутриполитический вопрос Украины, и, конечно, оценки должны делать украинские политики", – отметил Талаквадзе. При этом...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

«При помощи Саакашвили Запад шантажирует грузинские власти»

Экс-президент Грузии Михаил Саакашвили приглашен в Европарламент на церемонию ратификации соглашения с ЕС....

Саакашвили рассказал Львову, как обустроить Украину (видео) (видео)

Грузинские реформы во Львове. В горсовете. О них рассказывал Михаил Саакашвили. Он приехал с визитом в город и должен был поделиться грузинским опытом успешных реформ. Саакашвили знает, с чего нужно начать реформы в Украине. Какие грузинские реформы можно внедрить именно во Львове - интересуются студенты....

После фиаско в Украине Саакашвили заявил о больших планах в Грузии

Скандальный политик считает, что грузинские власти сильно запустили ситуацию в стране...

Саакашвили не поедет в Грузию на допрос в прокуратуру, - СМИ

Экс-президент Грузии Михаил Саакашвили не собирается приезжать в Грузию на допрос в Главную прокуратуру. Саакашвили настаивает, что он ни в чем не виноват. Он обвинил грузинские власти в том, что они якобы выполняют приказ Москвы о его добровольной сдаче. Саакашвили считает, что это происходит из-за того, что он поддерживает Украину....

М. Саакашвили провел встречу с Ю. Тимошенко

М. Саакашвили встретился с Ю. Тимошенко и три часа говорил о Крыме. Экс-президент Грузии Михаил Саакашвили провел встречу с бывшим премьером Украины Юлией Тимошенко, передает УНН со ссылкой на грузинские СМИ. На встрече, которая продолжалась три часа, стороны обсудили обстановку, создавшуюся в Украине и возможность урегулирования ситуации в Крыму политическим путем. Напомним, что Юлию Тимошенко освободили из тюрьмы 22 февраля. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_96227.html ......

Саакашвили отговаривает Раду извне реформировать Украину

Экс-президент Грузии Михаил Саакашвили рассказал, какие "грузинские" ошибки он советует не повторять украинской власти  ...

Саакашвили считает, что Порошенко должен принять меры в конфликтной ситуации вокруг правительства

По его мнению, во-первых, нужна полная перезагрузка правительства и замена генерального прокурора...

Против Саакашвили готовят тайный заговор: подключены две страны

В Беларуси украинские и грузинские чиновники тайно готовят экстрадицию бывшего президента Михеила Саакашвили из Украины Как сообщают грузинские СМИ, участие в переговорах с украинскими чиновниками ведет глава Службы государственной безопасности Грузии Вахтанг Гомелаури. Однако не уточняется, к какому ведомству или министерству принадлежат украинские чиновники. В свою очередь, Служба ......

Ющенко и Саакашвили пели грузинские песни и ногами выжимали вино

Бывший глава Украины Виктор Ющенко вместе с грузинским президентом Михаилом Саакашвили в пятницу приняли участие в сборе винограда...

США призвали уважать верховенство права в деле Саакашвили

В Госдепартаменте США призвали украинские власти снизить уровень напряженности вокруг событий, связанных с Саакашвили...

Порошенко о ситуации с Саакашвили: Есть конкретные преступления

То, что происходит в Украине вокруг личности лидера партии Рух нових сил, не стоит международного внимания, заявил в Литве глава государства...

Стратегия ЕС по урегулированию ситуации в Украине не сконцентрирована вокруг санкций, - Фюле

Стратегия ЕС по урегулированию ситуации в Украине сконцентрирована не вокруг санкций, а на привлечении Украины к европейским ценностям и принципам. У нас есть стратегия. Она не сконцентрирована вокруг санкций. Она сконцентрирована вокруг привлечения, которое базируется на наших ценностях и принципах...

В ООН заявили, что следят за ситуацией вокруг Михаила Саакашвили

В Организации Объединенных Наций следят за ситуацией, сложившейся вокруг экс-председателя Одесской облгосадминистрации Михаила Саакашвили после того, как ему удалось попасть на территорию Украины, несмотря на лишение его украинского гражданства. Как передает корреспондент УНИАН, об этом председатель Мониторинговой миссии ООН по правам человека в Украине Фиона Фрейзер заявила сегодня в Киеве во время презентации доклада относительно ситуации с правами человека в Украине в период с 16 мая по 15 августа 2017 года. ЧИТАЙТЕ: Пограничники пытаются вручить Саакашвили протокол об административном правонарушении за незаконное пересечение границы ”Что касается господина Саакашвили, мы как составляющая часть системы ООН, знаем об этом деле, и другие агентства ООН особо отслеживают детали”, - сказала Фрейзер. Других подробностей она не сообщила. В конце июля президент Украины Петр Порошенко подписал указ о прекращении гражданства Украины Саакашвили. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_181326.html ......

Саакашвили: новые власти Грузии провоцируют Россию

Новое грузинское правительство приостановило строительство оборонительных сооружений вокруг Тбилиси, заявил президент Грузии Михаил Саакашвили...

В ЕС прокомментировали задержание Саакашвили

В представительстве Европейского Союза в Украине прокомментировали ситуацию вокруг задержания Михаила Саакашвили. В ведомстве подчеркнули, что следствие по делу экс-председателя Одесской облгосадминистрации "должно соответствовать требованиям действующего украинского законодательства". Об этом сообщает пресс-служба представительства ЕС в Украине. "Мы в курсе того, что происходит сейчас с господином Саакашвили. Мы также внимательно следим за этим случаем и надеемся, что следствие состоится вовремя и согласно всем требованиям закона. Также призываем органы власти, чтобы не дошло до нарушения основных прав господина Саакашвили", – отметили дипломаты. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_182911.html ......


Cгенерировано за 0.119520 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств