Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Омелян прокомментировал решение РФ пустить поезда в обход Украины

Добавлено:2017-12-11 11:14:27
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Омелян прокомментировал решение РФ пустить поезда в обход Украины»
Владимир ОмелянПеревод российских поездов на новый железнодорожный путь в обход Украины не несет негативные последствия, а лишь снижает риск террористических актов в нашем государстве, заявил министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян в эфире одного из украинских телеканалов. «Я такой шаг абсолютно приветствую. Пусть ездят где угодно, кроме Украины… Никаких последствий нет, наоборот, снижается риск любых террористическ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Министр инфраструктуры заявил, что российские поезда в обход — это снижение угрозы терроризма в Украине

Владимир Омелян прокомментировал тот факт, что с 11 декабря РЖД пустила все поезда дальнего следования в обход Украины...

Омелян назвал сумму ущерба от движения российских поездов в обход Украины

После того, как Россия пустила поезда в обход Украины, "Укрзализныця" также рассматривает вопрос прекращения железнодорожного сообщения с РФ. Пусть ездят где угодно, кроме Украины, – Омелян о движении российских поездов в обход Украины Об этом в комментарии "112 Украина" заявил министр инфраструктуры Владимир Омелян. Как рассказал Омелян, перед принятием такого решения должны быть......

Поезда РЖД пойдут в обход Украины в ноябре

Пассажирские поезда России начнут курсировать в обход Украины с 15 ноября...

Россия пустит все поезда в обход Украины 11 декабря

Российские поезда со следующей недели будут ходить в обход Украины...

Россия запускает пассажирские поезда в обход Украины

Первыми по обходу Украины пройдут поезда из Москвы в Кисловодск, Анапу, Новороссийск, Адлер и обратно...

Россия пустит поезда в обход Украины на год раньше - Минобороны РФ

ЖДВ России ведут строительство участка пути "Журавка-Миллерово" в обход территории Украины ...

РЖД перевела поезда в обход Украины

ВАТ РЖД пустила все составы по линии Журавка-Миллерово, то есть в обход Украины, передает zi.dn.ua. Теперь по этому маршруту будут следовать все поезда южного направления. По старому участку, который проходит через территорию Украины, поезда больше курсировать не будут. Министр транспорта РФ Максим Соколов заявил, что речь идет, в первую очередь, про 62 пары пассажирских составов и еще 30 ......

Россия хочет пустить поезд Симферополь-Москва в обход Украины

Железнодорожники подумывают использовать перегруженный керченский паром...

Россия пустила поезда в обход Украины

Эксперты уверены, что украинские железные дороги не пострадают...

Все российские поезда начнут ходить в обход Украины с 11 декабря

РЖД пустит все российские поезда в обход Украины с 11 декабря. Об этом заявил директор компании по пассажирским перевозкам Дмитрий Пегов...

Беларусь пустила поезда в обход Украины

Пассажиров просят переоформлять билеты...

Омелян поручил пустить поезда Запорожье - Ивано-Франковск и Херсон - Ужгород

Министр решил развивать внутренний туризм....

Россия запустила пассажирские поезда в обход Украины

С 15 ноября Россия пустила в обход Украины пассажирские поезда по участку железной дороги Журавка—Миллерово...

Россия с 11 декабря запускает все поезда в обход Украины

Российские поезда будут ходить в обход Украины с 11 декабря этого года, передает РБК со ссылкой на заявление директора РЖД по пассажирским перевозкам Дмитрия Пегова.  «Укрзализныця» отменяет 10 поездов "Часть поездов уже там ходит. Переход будет длиться именно сутки – с 10 до 11 декабря. Когда осуществится переход, то уже пассажирские поезда там курсировать не будут", – рассказал......

Россия запускает первые поезда в обход Украины

Россия запускает первые пассажирские поезда по железнодорожной дороге в обход Украины. У Порошенко хотят запретить пассажирские перевозки с Россией Об этом пишет "РИА Новости". Как отмечается, первыми по обходу Украины пройдут поезда из Москвы в Кисловодск, Анапу, Новороссийск, Адлер и обратно, двухэтажный состав из Санкт-Петербурга в Адлер и обратно. По проекту максимальная скорость......


Cгенерировано за 0.239678 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств