Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

МИД Украины огласил свою позицию по Иерусалиму

Добавлено:2017-12-08 16:05:13
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «МИД Украины огласил свою позицию по Иерусалиму»
 МИД Украины настаивает на необходимости выполнения решения Совета безопасности ООН касательно статуса Иерусалима, а также полного соблюдения международного права. Об этом 8 января сообщает Министерство иностранных дел Украины. "Украина выступает за полное соблюдение норм международного права и необходимость выполнения соответствующих решений Совета Безопасности ООН о статусе Иерусалима", - отмечают в МИД. В ведомстве также заявили, что стороны ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Украина озвучила в Совбезе ООН свою позицию по Иерусалиму

Украина уверена в том, что окончательный статус Иерусалима должен быть определен только путем переговоров и в условиях неуклонного соблюдения соответствующих резолюций Совета Безопасности ООН...

Генсек Организации исламского сотрудничества признателен РФ за позицию по Иерусалиму

Генеральный секретарь Организации исламского сотрудничества (ОИС) Юсеф Ахмед аль-Усаймин на встрече со спецпредставителем президента России по Ближнему Востоку и странам Африки, заместителем министра иностранных дел РФ Михаилом Богдановым выразил признательность за позицию Москвы по Иерусалиму...

Азербайджан примет участие в международной конференции по Иерусалиму

В Стамбуле 29-30 января состоится международная конференция по Иерусалиму...

Саудовская Аравия назвала решение по Иерусалиму безответственным

Саудовская Аравия считает безответственным решение президента США Дональда Трампа о признании Иерусалима столицей Израиля и переносе в этот город американского посольства и призывает администрацию пересмотреть свою позицию...

В НАТО уточнили свою позицию по ПДЧ для Украины - СМИ

Как отмечается, согласие на начало такого диалога не предоставлялась...

Евросоюз огласил позицию о выборах РФ в неподконтрольных регионах Украины

В ЕС утверждают, что на территории Украины не было наблюдателей, которые могли бы проконтролировать избирательный процесс на выборах президента РФ....

Ополчение в Ираке пригрозило США атакой из-за решения по Иерусалиму

Иракское ополчение Харакат Ан-Нуджаба заявило, что решение Трампа по Иерусалиму может стать "законным основанием" для атаки на войска США...

США пересмотрели свою позицию по поводу оружия для Украины - СМИ

Главные соратники Трампа в сфере национальной безопасности активно обсуждают возможность передачи оружия украинским военным...

Арабские страны намерены выработать единую позицию по Иерусалиму

Арабские страны на предстоящем в субботу экстренном заседании Лиги арабских государств (ЛАГ) намерены выработать единую позицию по ситуации вокруг Иерусалима, после того как США признали этот город столицей Израиля, говорится в информационном сообщении панарабской организации...

Олийнык заверил, что Президент в ближайшее время выскажет свою позицию о Евромайдане

В ближайшие дни Президент Украины Виктор Янукович выскажет свою позицию по поводу акций протестов, которые проходят по всей Украине в поддержку евроинтеграционного курса страны....

Премьер Хорватии озвучил свою позицию по "безвизу" с ЕС для Украины

Пленкович пообещал, что будет усиленно работать над тем, чтобы Соглашение об ассоциации между Украиной и ЕС вступило в силу...

Арсений Яценюк намерен обнародовать свою позицию относительно дальнейшей работы Кабмина

Яценюк позднее обнародует свою позицию по дальнейшей работе правительства. Премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявляет о намерениях обнародовать свою позицию относительно дальнейшей работы Кабинета министров Украины после внеочередных выборов президента Украины, состоявшихся в воскресенье. Читайте: Результаты выборов президента Украины: обработано 94,12 % протоколов "Как премьер-министр Украины, я официально обнародую свою позицию относительно дальнейшей работы и деятельности Кабинета министров Украины и взаимодействия законодательной, исполнительной ветви власти и института президента Украины", - сказал глава украинского правительства на заседании Кабинета министров Украины во вторник утром. Как сообщалось, в понедельник лидирующий на президентских выборах Петр Порошенко заявил, что не имеет планов по смене правительства, а деятельность А.Яценюка на должности премьера расценил как достаточно успешную. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_109339.html ......

ЕС запросил у Украины информацию по решению СНБО о прекращении перемещения грузов в зоне АТО и сегодня представит свою позицию - Мингарелли

Киев. 16 марта. УНИАН. Европейский Союз запросил у Украины информацию по решению Совета национальной безопасности и обороны о прекращении перемещения грузов через линию разграничения в зоне АТО и сегодня представит свою позицию. Об этом сообщил журналистам глава представительства ЕС в Украине Хьюг Мингарелли на бизнес-форуме в Киеве. «Мы запросили информацию у украинских властей и представим свою позицию в течение нескольких часов», - сказал он....

Еще один участник чемпионата мира в России огласил свою заявку

Окончательный состав иранской сборной будет назван ближе к началу турнира...

Страсти по Иерусалиму

Израиль усиливает меры безопасности на фоне протестов палестинцев и возможных новых волнений в связи с заявлением американского президента Дональда Трампа по Иерусалиму....


Cгенерировано за 0.199909 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств