Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Еврокомиссия подала в суд на Чехию, Венгрию и Польшу по вопросу мигрантов

Добавлено:2017-12-07 15:00:52
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Еврокомиссия подала в суд на Чехию, Венгрию и Польшу по вопросу мигрантов»
В Суд Евросоюза была подана жалоба от Еврокомиссии на Чехию, Венгрию и Польшу. Как сообщает Европейская комиссия, жалоба связана с невыполнением обязательств по перемещению мигрантов. Напомним, что еще 15 июня 2017 года Еврокомиссия начала процедуру против перечисленными государствами. Те ответы, которые дали страны, не устроили комиссию.  "Несмотря на подтверждение со стороны Суда ЕС о действительности схемы переселения, Чехия, Венгрия и Польша прод...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

ЕК подала в суд на Польшу, Венгрию и Чехию за отказ принимать мигрантов

Еврокомиссия (ЕК) подала в суд на Польшу, Венгрию и Чехию за невыполнение согласованных с Евросоюзом (ЕС) национальных квот по приему мигрантов...

Еврокомиссия подаст в суд на Венгрию, Польшу и Чехию за отказ принимать беженцев

Эти три страны вообще не принимали беженцев по квотам ЕС и отказываются делать это...

Еврокомиссия подала иск в суд на Венгрию

Европейская комиссия подала иск в суд ЕС на Венгрию за несоблюдение европейского законодательства в сфере предоставления убежища и процедуры возвращения мигрантов....

Еврокомиссия подала на Венгрию в суд

Причной стал венгерский закон об образовании...

Европейская комиссия подала в суд на Венгрию, Польшу и Чехию

Европейская комиссия подала иск в суд Евросоюза против Венгрии, Польши и Чехии. Эти страны отказываются принимать беженцев по квотам, утвержденным ЕС два года назад. Европейский суд может оштрафовать государства и обязать их выполнять соглашение. Кроме того, Еврокомиссия оспорила в суде венгерские законы об образовании и некоммерческих организациях, финансируемых из-за рубежа. Чиновники неоднок...

Венгрию, Польшу и Чехию лишат права голоса в Совете ЕС

Еврокомиссия приняла решение открыть процедуру устранения нарушений в отношении Венгрии, Польши и Чехии за невыполнение решения по расселению беженцев, — отмечается в заявлении. В результате страны могут обязать выплачивать штрафы. Крайней мерой является лишение права голоса в Совете ЕС. Как отмечается, за последние два года Польша и Венгрия не приняли ни одного беженца, Чехия взяла 12 мигра...

Укрпочта снизила тарифы на посылки в девять стран Европы

Укрпочта уменьшила стоимость отправки посылок в Польшу, Чехию, Литву, Латвию, Эстонию, Словакию и Венгрию, Италию и Испанию...

Еврокомиссия подала в суд на Венгрию из-за закона об образовании

В Евросоюзе считают недопустимым запрещать европейским вузам работать на территории Венгрии...

Еврокомиссия подала в суд на Венгрию из-за закона о образовании

В Евросоюзе считают недопустимым запрещать европейским вузам работать на территории Венгрии...

ООН призывает прекратить отправлять мигрантов в Венгрию

ООН призывает страны ЕС отказаться от того, чтобы направлять соискателей убежища в Венгрию, в связи с ухудшением условий для новых мигрантов, в том числе детей, и обвинениями в плохом обращении. Об этом говорится в заявлении Организации Объединенных Наций, передает AFP. "Положение просителей убежища и других мигрантов уже давно считается тяжелым в Венгрии, но оно ухудшилось, поскольку в стране...

Еврокомиссия может лишить Польшу части полномочий в ЕС

Еврокомиссия может лишить Польшу части полномочий в ЕС из-за законов о Конституционном суде и государственных СМИ...

Орбан намерен изменить Конституцию, чтобы не пустить мигрантов в Венгрию

По его словам, решение вопроса о целесообразности приема мигрантов – вопрос национального суверенитета...

Еврокомиссия подаёт в суд на Венгрию из-за отказа соблюдать миграционное законодательство ЕС

Еврокомиссия подаёт в суд на Венгрию из-за отказа соблюдать миграционное законодательство ЕС...

Словакия и Россия собрались строить газовые перемычки в Польшу и Венгрию

Словацкий министр экономики заявил, что это нужно для повышения безопасности поставок...

Еврокомиссия может наказать Венгрию за законы "Стоп Сорос" - СМИ

Венгерские СМИ сообщают, что Еврокомиссия начнет процедуру против Венгрии из-за спорных законов уже в этоn четверг...


Cгенерировано за 0.029931 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств