Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

В НАТО прокомментировали информацию о возобновлении военных контактов с РФ

Добавлено:2017-12-07 12:38:12
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «В НАТО прокомментировали информацию о возобновлении военных контактов с РФ»
НАТО  В НАТО отрицают, что альянс возобновил контакты с Россией по военной линии, заявив, что политика обороны и диалога в отношении России остается неизменной. Как передает корреспондент УНИАН, так разъяснили слова генерального секретаря НАТО Йенс Столтенберга в штаб-квартире НАТО в четверг.  ЧИТАЙТЕ: РФ и НАТО возобновят военные контакты, – Столтенберг «Нет «восстановления» военной коммуникации, по...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

В НАТО прокомментировали информацию о возобновления взаимодействия с Россией

НАТО будет контактировать с РФ, но будет координировать свою позицию с Киевом...

РФ и НАТО возобновят военные контакты, – Столтенберг

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг заявляет о возобновлении НАТО контактов с Россией по военным каналам. Как передает собственный корреспондент УНИАН в Брюсселе, об этом он сообщил сегодня на пресс-конференции. «После долгого перерыва в использовании контактов по военной линии эти каналы были использованы главой военного комитета (Петр Павел) и главнокомандующим войсками НАТО в Европе (Куртис Скапарротти). Они оба смотрят, как сделать так, чтобы эти каналы функционировали и были на местах», - сказал он. Генсек отметил, что инициатива (по возобновлению контактов по военной линии) была выдвинута во время заседания Совета Россия-НАТО, и она должно привести «к конкретному процессу, в ходе которого мы можем договориться о мерах по усилению безопасности в воздухе над Балтийским морем». Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_182941.html ......

"Полная ерунда": в Белом доме прокомментировали информацию о сокращении военных в Южной Корее

Дональд Трамп не просил Пентагон сократить количество военнослужащих ...

Польша могла бы поддержать восстановление контактов НАТО-РФ, но при одном условии – глава МИД

В центральной Европе нет существенных союзных сил или военных объектов, что позволяет россиянам играть на этом, сказал Ващиковский...

МГ ОБСЕ достигла принципиальной договоренности о возобновлении азербайджано-армянских контактов на высшем уровне – МИД РФ

МГ ОБСЕ достигла принципиальной договоренности о возобновлении азербайджано-армянских контактов на высшем уровне, сказано в докладе о результатах и основных направлениях деятельности Министерства иностранных дел Российской Федерации в 2013 году и задачах на среднесрочную перспективу, опубликованном на сайте ведомства....

НАТО опровергает информацию о присутствии своих военных в Украине

Сообщения СМИ о том, что военнослужащие НАТО сражаются в рядах украинских военных, не соответствуют действительности, заявила представитель НАТО Оана Лунгеску. Публикации в СМИ сообщений о том, что войска или советники НАТО участвуют в действиях в Украине, сфабрикованы и являются предлогом для вмешательства, - написала она....

Китай протестует против военных контактов США и Тайваня - МИД

Пекин выразил протест против нормы оборонного бюджета США на 2017 год о необходимости военных контактов между Штатами и Тайванем...

В ГПУ прокомментировали информацию о возможной даче Януковича в Сочи

Следствие проверит информацию о новом предполагаемом месте проживания беглого гаранта в России...

В МИД РФ прокомментировали информацию о том, что Патрушев извинился за события в Черногории

По словам Захаровой, ни в аппарат Совбеза России, ни в пресс-центр МИД РФ с просьбой подтвердить или опровергнуть данную информацию из The Guardian не звонили...

В НАТО прокомментировали планы Украины по референдуму о вступлении в Альянс

Генсек напомнил, что двери НАТО открыты, но решение по новым членам Альянса принимаются консенсусом 29 государств-союзников...

В ГСЧС прокомментировали информацию о пострадавших из-за непогоды

Как сообщили в службе, интенсивнось осадков постепенно спадает...

В Кремле прокомментировали информацию о смерти Каримова

Не считаем возможным ориентироваться на сообщения источников, подчеркнул Песков...

В МИД прокомментировали информацию об убийстве украинцев в Египте

По предварительным данным, нападавший приплыл с другого пляжа для осуществления нападения...

У Путина прокомментировали информацию о "компромате РФ" на Трампа

По словам Пескова, это очевидная попытка навредить нашим двусторонним отношениям...

У Порошенко прокомментировали информацию о переговорах с Путиным – СМИ

Как сообщили в Администрации президента, контакты состоялись в координации с европейскими партнерами по нормандскому формату...


Cгенерировано за 0.055200 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств