Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Порошенко потребовал решить вопрос Антикоррупционного суда, поставив ВР ультиматум

Добавлено:2017-12-07 10:31:01
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Порошенко потребовал решить вопрос Антикоррупционного суда, поставив ВР ультиматум»
  Президент Украины Петр Порошенко призвал народных депутатов снять с повестки дня парламента старый проект закона о создании Антикоррупционного суда, как ранее рекомендовала это сделать Венецианская комиссия. ЧИТАЙТЕ: Егор Соболев будет отозван с должности председателя Антикоррупционного комитета  «Завтра уже месяц, как я обратился к Верховной Раде Украины с предложением по ускорению процесса создания Высшего антикоррупционного суда. Это было продиктовано желан...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Лагард поддержала планы Порошенко подать законопроект о создании антикоррупционного суда

Ключевой кредитор Украины Международный валютный фонд поддерживает планы президента Петра Порошенко в ближайшие дни подать в Верховную Раду законопроект о создании антикоррупционного суда и призывает депутатов принять его как первоочередной. ЧИТАЙТЕ: МВФ призывает Украину обеспечить независимость НАБУ и САП Как говорится в заявлении директора-распорядителя МВФ Кристин Лагард по результатам телефонного разговора с президентом Украины, переданном УНИАН, глава Фонда отметила, что расследование и безотлагательное доказательство вины в коррупционных деяниях является критически важным для достижения результатов в борьбе с коррупцией. ЧИТАЙТЕ: Порошенко потребовал решить вопрос Антикоррупционного суда, поставив ВР ультиматум «Мы согласились, что безотлагательное создание антикоррупционного суда является ключевым дополнительным фактором в этих усилиях. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_182979.html ......

Создание антикоррупционного суда: Порошенко поставил депутатам ультиматум

Глава государства очертил сроки парламентариям для ускорения процесса по антикоррупционным судам...

Керри ответил Порошенко относительно антикоррупционного суда

Бывший госсекретарь США Джон Керри считает, что президент Петр Порошенко не прав в публичной позиции по поводу антикоррупционного суда. Об этом он заявил во время ежегодной встречи Yalta European Strategy, сообщает «Слово и Дело». Порошенко оппонировал призывам о быстром создании антикоррупционного суда аргументом о том, что в практике стран ЕС и США нет таких судов. Он отметил, что такие ......

Закон «Об образовании Высшего антикоррупционного суда» передан на подпись Порошенко

Председатель Верховной Рады Андрей Парубий сообщил у себя в Twitter, что подписал закон Украины №8497 «Об образовании Высшего антикоррупционного суда». Теперь он направлен на подпись президента Украины Петра Порошенко. ЧИТАЙТЕ: Порошенко внес в ВР законопроект о создании Антикоррупционного суда «Только что подписал закон Украины №8497 "Об образовании Высшего антикоррупционного суда". Этим законом мы дали старт формированию Антикоррупционного суда, и я верю, что еще до конца этого года он заработает», – говорится в сообщении. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_186335.html ......

Азербайджан потребовал от МГ ОБСЕ решить вопрос возвращения задержанных на оккупированных территориях азербайджанцев

Азербайджан потребовал от сопредседателей Минской группы ОБСЕ решить вопрос скорейшего возвращения двух задержанных в оккупированном Арменией Кельбаджарском районе Азербайджана азербайджанцев...

Битва Банковой с Танковой. Кто и из-за чего ломает копья вокруг создания Антикоррупционного суда

Вопрос Высшего антикоррупционного суда (ВАКС) продолжает оставаться неразрешенным....

Командувач ЧФ РФ поставив українським військовим ультиматум, – Міноборони

Командувач Чорноморським флотом РФ Олександр Витко поставив ультиматум українським військовослужбовцям....

Порошенко поручил Минфину открыть финансирование антикоррупционного суда

Президент Украины Петр Порошенко дал поручение Министерству финансов обеспечить финансирование создания и деятельности антикоррупционного суда....

Порошенко выступает за создание отдельного антикоррупционного суда, антикоррупционной палаты в Верховном суде и представительств антикоррупционного суда на местах

Киев. 4 октября. УНИАН. Президент Украины Петр Порошенко выступает за создание отдельного антикоррупционного суда, антикоррупционной палаты в Верховном суде и представительств антикоррупционного суда на местах. Как передает корреспондент УНИАН, об этом он заявил во время встречи с профессорско-преподавательским составом и студентами Черниговского национального педагогического университета имени Т.Г.Шевченко. «Средства на финансирование Антикоррупционного суда в проекте бюджета на 2018 уже предусмотрены, это также не случайно. Нам всем нужно, чтобы все суды в Украине были антикоррупционными. Все без исключения, для этого мы проводим реформу», - сказал он. «Должна быть создана отдельная судейская антикоррупционная вертикаль в составе отдельного антикоррупционного суда, кассационной инстанции антикоррупционной палаты в Верховном суде и, как определит Верховная Рада, с представительствами антикоррупционного суда на местах», - добавил президент....

Президент України Петро Порошенко поставив парламенту ультиматум. ВІДЕО

ЧП.НОВИНИ за:  07/12/2017 Президент України Петро Порошенко поставив парламенту ультиматум. Народні депутати мають внести до Верховної Ради законопроект про Вищий антикорупційний суд. Якщо ж вони цього не зроблять до початку наступного тижня, Президент пообіцяв сам це зробити. докладніше...

Опубликован текст законопроекта Порошенко об антикорсуде

В документе предлагается на законодательном уровне решить ряд вопросов о деятельности Высшего антикоррупционного суда...

Порошенко настроен на скорейший запуск Антикоррупционного суда

Президент поблагодарил парламентариев за результативное голосование по техническим законопроектам для запуска антикоррупционного суда...

Мы призываем ЕС принимать активное участие в создании Антикоррупционного суда, - Порошенко

Президент Украины Петр Порошенко просит Евросоюз сокрее определиться с кандидатами, которые будут помогать избирать новых судей Антикоррупционного суда. Об этом передает пресс-служба главы государства. ...

А.Сытник: создание антикоррупционного суда начнется в Украине уже осенью

КИЕВ. 16 сентября. УНН. Комиссар ЕС по вопросам расширения и европейской политики соседства Иоганнес Хан поднял вопрос создания антикоррупционного суда в Украине, создавать его начнут все осенью. Об этом журналистам в пятницу сообщил директор Национального антикоррупционного бюро Украины Артем Сытник, передает корреспондент УНН. "По поводу антикоррупционного суда, действительно сам господин комиссар (Й.Хан - ред.) поднял этот вопрос. И мне кажется, это не единственный вызов, который стоит перед нами осенью. У нас вступает в силу судебная реформа и в октябре, я надеюсь будет запущено формирование нового Верховного суда", - сказал А.Сытник. Как сообщал УНН, комиссар ЕС Й.Хан заявил, что ЕС поможет Украине в восстановлении экономики и борьбе с коррупцией....

Как Порошенко уклоняется от создания антикоррупционного суда

У властных элит есть множество вариантов если не торпедировать, то максимально оттянуть создание антикоррупционного суда, считает Джош Коэн...


Cгенерировано за 0.082735 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств