Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Футбол
Новость

Лига чемпионов 2017/2018: «Шахтер» обыграл «Манчестер Сити» и вышел в плей-офф

Добавлено:2017-12-07 08:34:43
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Лига чемпионов 2017/2018: «Шахтер» обыграл «Манчестер Сити» и вышел в плей-офф»
 Лига чемпионов 2017/2018 Шахтер-Манчестер Сити Донецкий «Шахтер» пробился в плей-офф Лиги чемпионов 2017/2018 годов, обыграв в шестом туре группового этапа английский «Манчестер Сити». Итоговый счет встречи «Шахтер»-«Манчестер Сити» – 2:1.  Счет в матче открыл на 26-й минуте Бернард. Уже на 32-й минуте Исмаили удвоил преимущество горняков. «Манчестер Сити» на это от...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Шахтер обыграл Манчестер Сити и вышел в плей-офф Лиги чемпионов

Подопечные Паулу Фонсеки эффектной победой завершили групповой турнир...

Лига чемпионов: "Шахтер" обыграл "Фейеноорд" со счетом 3:1

Донецкий "Шахтер" получил девять очков в группе и вышел в плей-офф еврокубков...

Главные новости мира и Украины за 6 декабря 2017 года

Информационное агентство «Новости мира» предлагает вашему вниманию подборку главных новостей за 6 декабря 2017 года. Лига чемпионов 2017/2018: «Шахтер» обыграл «Манчестер Сити» и вышел в плей-офф Донецкий «Шахтер» пробился в плей-офф Лиги чемпионов 2017/2018 годов, обыграв в шестом туре группового этапа английский «Манчестер Сити». Итоговый счет встречи «Шахтер»-«Манчестер Сити» – 2:1. Таким образом подопечные Паулу Фонсеки набрали 12 очков в группе F и уверенно заняли второе место. В NiceHash прокомментировали кражу 60 миллионов долларов Вчера стало известно, что был взломан майнинговый маркетплейс NiceHash. Хакеры украли 60 миллионов долларов пользователей в Bitcoin. В компании прокомментировали случившейся инцидент, заявив о наличии бреши в безопасности сервиса, которой и воспользовались злоумышленники. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_182954.html ......

Лига чемпионов 2018/2019: «Шахтер» крупно уступил «Манчестер Сити»

Донецкий «Шахтер» в рамках третьего тура группового этапа Лиги чемпионов 2018/2019 годов принимал дома английский «Манчестер Сити». Итоговый счет встречи «Шахтер»-«Манчестер Сити» – 0:3. Подопечные Паулу Фонсеки ничего не смогли противопоставить своим соперникам. За англичан забивали Давид Силва (30-я), Эмерик Ляпорт (35-я) и Бернарду Силва (71-я). ЧИТАЙТЕ: Лига Европы 2018/2019: «Динамо» и «Ворскла» теряют очки Таким образом, у горняков по-прежнему остаются два очка, и они занимают последнее место в группе F. ЧИТАЙТЕ: Лига чемпионов 2018/2019: результаты второго тура в группах A-D «Шахтер» - «Манчестер Сити» – 0:3 Голы: Д. Силва, 30, Ляпорт, 35, Б. Силва, 71. «Шахтер»: Пятов — Матвиенко, Кривцов, Ракицкий, Исмаили — Майкон, Степаненко — Нем (Болбат, 69), Коваленко (Патрик, 62), Фернандо (Дентиньо, 85) — Мораес. «Манчестер Сити»: Эдер... Больше информации на странице - https://www.novostimira.com.ua/news_187296.html......

"Шахтер" вышел в плей-офф Лиги чемпионов

"Шахтеру" достаточно было ничьей в матче с "Манчестер Сити" для выхода в 1/8; горняки закончили матч с англичанами со счетом 2:1...

Где смотреть матч "Манчестер Сити" - "Шахтер"

Список трансляций матча Лиги чемпионов "Манчестер Сити" – "Шахтер" на ТВ и в интернете...

Онлайн матча "Манчестер Сити" - "Шахтер"

Текстовая трансляция матча "Манчестер Сити" – "Шахтер" в Лиге чемпионов с фото, видео и комментариями...

Украинец А.Зинченко не попал в заявку "Манчестер Сити" на матчи плей-офф Лиги Чемпионов

КИЕВ. 9 августа. УНН. Украинец Александр Зинченко не попал в заявку "Манчестер Сити" на матчи плей-офф Лиги Чемпионов, передает УНН со ссылкой на УЕФА. "Заявки 20 клубов, которые примут участие в раунде плей-офф Лиги чемпионов УЕФА, были представлены в срок", - говорится в сообщении. Отметим, что в заявке "Манчестер Сити" отсутствует украинский полузащитник А.Зинченко, который недавно перешел в "горожан". Напомним, главный тренер "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола прокомментировал игру полузащитника сборной Украины Александра Зинченко в товарищеском матче против дортмундской "Боруссии ....

Анонс и прогноз матча Лиги чемпионов 2017/2018 «Шахтер»-«Манчестер Сити»

Сегодня, 6 декабря 2017 года, донецкий «Шахтер» проведет заключительный матч группового этапа Лиги чемпионов 2017/2018 годов в группе F. Соперником горняков в шестом туре будет английский «Манчестер Сити». Начало встречи «Шахтер»-«Манчестер Сити» в 21:45, прямая трансляция запланирована на телеканалах «Футбол 2» и «Украина». ЧИТАЙТЕ: Результаты шестого тура Лиги чемпионов 2017/2018 годов в группах A-D Сегодняшнее противостояние очень важно для подопечных Пауло Фонсеки. «Шахтеру» достаточно ничьей для выхода в плей-офф Лиги чемпионов, однако сделать это будет не так уж и просто. Поражение в сегодняшней встрече практически похоронит шансы донецкого клуба. ЧИТАЙТЕ: Лига Европы 2017/2018: «Динамо» и «Заря» проиграли свои матчи Несмотря на то, что для «Манчестер Сити» этот матч ничего не значит, вряд ли англичане приехали просто отбывать номер. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_182931.html ......

Букмекеры назвали фаворита матча "Шахтер" - "Манчестер Сити"

6 декабря в Харькове состоится матч заключительного тура группового этапа Лиги чемпионов, в котором донецкий "Шахтер" сыграет против английского "Манчестер Сити", сообщает Апостроф.Встреча начнется в 21:45 по киевскому времени. Прямая трансляция матча "Шахтер" - "Манчестер Сити" будет доступна на телеканалах "Украина" и "Футбол 2". В ......

Лига чемпионов: где смотреть матч Манчестер Сити – Ливерпуль

В матче 1/4 финала Лиги чемпионов Манчестер Сити сыграет с Ливерпулем....

«Шахтер» вышел в плей-офф Лиги чемпионов

В Харькове состоялся заключительный матч донецкого «Шахтера» на групповой стадии Лиги чемпионов сезона 2017/18, в котором команде противостоял английский «Манчестер Сити», сообщает XSPORT.ua.Гости выставили экспериментальный состав на матч, который уже не влиял на первое занятое «горожанами» место в группе F. Возможно, на выбор исполнителей также повлиял будущий матч «Сити» в АПЛ против соседа ......

"Шахтер" проиграл "Манчестер Сити" во втором туре Лиги чемпионов

Что ж, чуда не случилось, «Манчестер Сити» подтвердил свой более высокий класс над «Шахтером» и вышел в лидеры группы F. У команды Хосепа Гвардиолы — шесть очков после двух туров, у «Наполи» (итальянский клуб обыграл «Фейеноорд» — 3:1) и «Шахтера» — по три. Явный аутсайдер — клуб из Роттердама, в гостях у которого горняки сыграют 17 октября в третьем туре, передают Вести. Хотя далась победа......

"Манчестер Сити" обыграл "Шахтер" в Юношеской лиге УЕФА

Английский клуб возглавил турнирную таблицу группы F...

"Шахтер" обыграл "Манчестер Сити" в Юношеской лиге УЕФА

"Горняки" поднялись на второе место и ждут результата встречи "Наполи" с "Фейеноордом"...


Cгенерировано за 0.027248 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств