Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Путин примет участие в выборах президента РФ в 2018 году

Добавлено:2017-12-06 16:48:59
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Путин примет участие в выборах президента РФ в 2018 году»
 Владимир Путин Президент Российской Федерации Владимир Путин принял решение участвовать в президентских выборах в России, которые пройдут в 2018 году. Об этом он сообщил ходе встречи с работниками завода ГАЗ, передают российские СМИ.  «Лучшего места и лучшего повода для объявления об этом, наверное, и нет. Спасибо вам за вашу поддержку. Я буду выдвигать свою кандидатуру на должность президента Российской Федерации», &n...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Путин примет участие в президентских выборах

Президент Владимир Путин заявил о намерении баллотироваться на выборах в 2018 году...

Владимир Путин не исключил, что примет участие в выборах-2018

Президент России Владимир Путин не исключил своего участия в выборах главы государства в 2018 году,...

Путин считает, что у него нет конкурентов на выборах президента России

Президент России Владимир Путин высказался о предстоящих выборах главы государства в России, которые пройдут в 2018 году. По мнению политика, сейчас у него нет конкурентов. Об этом он заявил во время ежегодной пресс-конференции 14 декабря. ЧИТАЙТЕ: Путин примет участие в выборах президента РФ в 2018 году "Самое простое для меня было бы сказать, что не мне же самому для себя конкурентов воспитывать, хотя я должен неожиданно вам сказать, что я думаю о том, что у нас политическая среда, как и экономическая, должны быть конкурентной", - сказал Путин. Также Путин подчеркнул, что собирается идти на выборы главы государства как самовыдвиженец. "Что касается штаба, то не скрою, мы вчера только об этом говорили: пока окончательного решения нет", - добавил он. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_183101.html ......

В.Путин о своем участии в следующих выборах президента в 2018

Президент РФ Владимир Путин считает преждевременным рассуждать на тему о том, будет ли он вновь выдвигать свою кандидатуру на выборах главы государства в 2018 году....

Навальный заявил, что в 2018 году примет участие в выборах президента РФ

Оппозиционер подчеркнул, что идет «на выборы с программой о том, как сделать Россию справедливой и современной»...

Путин будет выдвигаться в президенты России как самовыдвиженец

Нынешний президент России Владимир Путин примет участие в выборах в марте 2018 года как самовыдвиженец....

Путин объявил, что будет баллотироваться на выборах президента в 2018 году

Москва. 6 декабря. УНИАН. Президент РФ Владимир Путин заявил о намерении баллотироваться на четвертый срок на выборах в 2018 году. Как передает собственный корреспондент УНИАН в РФ, об этом он сказал в Нижнем Новгороде в ходе встречи с работниками завода ГАЗ. «Я буду выдвигать свою кандидатуру на должность президента Российской Федерации», - отметил Путин. Путин занимал пост президента России в период с 2000 по 2008 годы. С 2008 по 2012 годы он был премьер-министром страны, а с 2012 года, после внесения изменений в конституцию, был избран президентом уже на шесть лет. Президентские выборы в России запланированы на 18 марта 2018 года - день аннексии украинского Крыма....

Путин ответил на вопрос о своем выдвижении на выборах

Президент России Владимир Путин ответил на вопрос о своем участии в выборах в 2018 году. Путин принимает участие в церемонии вручения премии «Доброволец России». «Это всегда для любого человека очень ответственное решение», — сказал Путин. В этой связи он обратился к добровольцам с вопросом, поддержат ли они его выдвижение. Участники в зале дворца «МегаСпорт» ответили криками «Да». В ответ Путин п...

Путин прокомментировал возможность своего участия в выборах президента

Президент Владимир Путин считает преждевременным обсуждать возможность его участия в выборах президента в 2018 году. Об этом президент сообщил на пресс-конференции в Пекине, передает корреспондент РБК. Журналисты напомнили Путину, что полгода назад он, отвечая на вопрос о его планах участия в выборах президента, заявил, что для ответа должно пройти время. Журналисты поинтересовались, «не прош...

Путин прилетел в Крым и примет участие в параде Дня Победы

Президент РФ Владимир Путин прибыл в пятницу в Крым, где, как ожидается, примет участие в праздничных мероприятиях в Севастополе по случаю 69-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне и 70-летия освобождения города от немецко-фашистских захватчиков."Самолет президента прибыл на аэродром Бельбек, откуда глава государства направится в Севастополь, где примет участие в праздничных ......

Навальный намерен участвовать в президентских выборах в РФ

Основатель Фонда борьбы с коррупцией Алексей Навальный примет участие в президентских выборах в Российской Федерации в 2018 году...

Ляшко примет участие в выборах Президента

Олег Ляшко планирует принимать участие в выборах Президента Украины....

Путин заявил, что примет решение об участии в выборах в ближайшее время

Путин заявил, что учтет поддержку волонтеров при принятии решения по выборам-2018, которое примет в ближайшее время...

Путин прокомментировал возможное участие Собчак в выборах президента

Успех женщины на выборах зависит от ее программы, а не личных симпатий, считает Путин. Президент России Владимир Путин сегодня на пресс-конференции по итогам саммита БРИКС прокомментировал информацию о возможном участии Ксении Собчак в мартовских президентских выборах. В ответ на вопрос корреспондента «Ведомостей» о том, как бы Путин отнесся к выдвижению Собчак кандидатом в президенты России...

КИУ: Две трети кандидатов в президенты Украины – технические

В выборах президента Украины примет участие две трети технических кандидатов. Такую информацию сообщил Александр Черненко, председатель правления Комитета избирателей Украины. Слова Александра Черненко передает агентство УНИАН. Напомним, что выборы президента Украины пройдут 25 мая 2014 года. Глава КИУ подчеркнул, что ранее в ЦИК Украины фактически завершили процесс регистрации всех кандидатов на президентские выборы. В частности, участие в выборах президента Украины примет 23 человека. Александр Черненко добавил, что в 2014 году в избирательных списках будет на одного кандидата меньше, чем во время выборов президента Украины в 2004 году. Впрочем, в 2014 года будет на пять больше, чем во время выборов 2010 года. По словам Черненко, техническими кандидатами на выборах можно считать тех, кто по итогам выборов президента Украины наберет не более 1% голосов избирателей. По прогнозам эксперта, около 70% кандидатов не сможет преодолеть «однопроцентный порог» на выборах. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_101542.html ......


Cгенерировано за 1.928417 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств