Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Кабмин одобрил упрощение визового режима между Украиной и Швейцарией

Добавлено:2017-12-06 14:11:31
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Кабмин одобрил упрощение визового режима между Украиной и Швейцарией»
 Кабинет министров Украины утвердил соглашение с Швейцарским Федеральным Советом об упрощении оформления виз, передает корреспондент УНН. Соответствующее решение члены правительства сегодня приняли без обсуждения. Напомним, в июне 2017 Украина и Швейцария подписали соглашения о визовой либерализации и о реадмиссии. Как сообщалось ранее, украинцы получили право на безвизовые поездки в страны ЕС 11 июня 2017. С начала либерализации визового режима для Укра...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Евросоюз одобрил упрощение визового режима с Украиной

Совет ЕС выступает за усиление контактов между гражданами ЕС и Украины...

Земан: упрощение визового режима выгодно и Украине, и Чехии

Упрощение визового режима между Украиной и Чехией принесет выгоду обеим странам, сказал президент Чехии Милош Земан...

Кабмин одобрил упрощение визового режима с Колумбией

Кабмин одобрил упрощение визового режима с Колумбией...

Президент Чехии: Упрощение визового режима с Украиной выгодно обеим странам

Упрощение визового режима между Украиной и Чехией принесет выгоду обеим странам, сказал президент Чехии Милош Земан. Он отметил, что визовый режим изначально предназначался для того, чтобы усложнить въезд в страну для преступных элементов, однако, на практике он мешает только законопослушным украинцам....

Евросоюз поддержал упрощение визового режима с Украиной

Европарламент в своей резолюции от 27 февраля призывал Совет ЕС поручить Европейской комиссии ускорить диалог по либерализации визового режима с Украиной...

Кабмин одобрил проект соглашения с Данией об упрощении визовых процедур

Такое упрощение является одним из элементов имплементации второй фазы либерализации визового режима с ЕС...

Азербайджан завершил переговоры с Норвегией и Швейцарией по упрощению визового режима

Правительство Азербайджана завершило переговоры с Норвегией и Швейцарией по соглашениям об упрощении визового режима и реадмиссии...

Земан за либерализацию визового режима между Украиной и Чехией

Президент Чешской Республики Милош Земан высказывается за либерализацию визового режима между Украиной и Чехией. Об этом Земан сказал во время встречи с президентом Украины Виктором Януковичем в Киеве. «Мы хотели бы и стремимся либерализовать визовый режим, потому что мы считаем, что либерализация визового режима помогать оживлению нашего взаимного сотрудничества», - сказал Земан. Кроме того, он [...]...

Глава МИД Украины и комиссар ЕС обсудили упрощение визового режима

Дещица пообещал принять все необходимые меры для выполнения плана...

Политологи прокомментировали заявление Глазьева о введении визового режима между Украиной и Россией

Известные в Украине политологи Владимир Фесенко и Вадим Карасев прокомментировали заявление советника президента России о возможном введении визового режима между Украиной и Российской Федерацией. Владимир Фесенко считает, что «Глазьев "сморозил" очередную чушь». При этом политолог напомнил, что российский президент ранее говорил о нецелесообразности введения визового режима между странами. По словам Владимира Фесенко, получается, что «…мнение Кремля по этому вопросу в корне отличается от заявлений Глазьева». Владимир Фесенко также подчеркнул, что введение между Российской Федерацией и Украиной визового режима может привести к недовольству со стороны граждан обеих стран, которых связывают друг с другом личные или деловые отношения. «Мир идет к упрощению визового режима. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_72150.html ......

Украина завершает первый этап либерализации визового режима с ЕС – Клюев

Для перехода к следующему этапу плана по упрощению визового режима между Украиной и Евросоюзом, необходимо принять еще два закона...

Безвизовый режим с Японией для дипломатов заработает с июня - АП

КИЕВ. 8 апреля. УНН. В рамках либерализации визового режима между Украиной и Японией первыми безвизовый режим получат дипломаты. Об этом сказал заместитель главы Администрации Президента Украины Константин Елисеев на брифинге, передает корреспондент УНН. "Япония и Украина приняли решение о либерализации визового режима, и первым шагом на этом пути будет введение с первого июня безвизового режима для владельцев дипломатических паспортов, а дальше планируется сокращение визового режима с перспективой отмены виз", - сообщил К.Елисеев. Напомним, 6 апреля Президент Украины Петр Порошенко в своем Twitter сообщил, что он обсудит с премьер-министром Японии Синдзо Абэ либерализацию визового режима между Украиной и Японией....

Упрощение визового режима с ЕС возможно уже через пару месяцев – Турчинов

С начала 2015 года украинцам будет проще попасть в страны Евросоюза, надеется спикер ВР...

Европарламент поддержал упрощение визового режима для граждан Украины

Европейский парламент (ЕП) проголосовал за упрощение визового режим для граждан Украины...

Упрощение визового режима для граждан Украины будет ускорено, - Фюле

Для граждан Украины упрощение визового режима должно быть ускорено....


Cгенерировано за 0.478085 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств