Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Western Union блокирует переводы, связанные с криптовалютами

Добавлено:2017-12-06 09:02:03
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Western Union блокирует переводы, связанные с криптовалютами»
 Western Union Один из крупнейших операторов международных переводов Western Union запустил кампанию против денежных переводов, в которых задействованы криптовалютные биржи, передает cointelegraph.com.  Отмечается, что запрет на услуги и транзакции, связанные с криптовалютами, соответствует внутреннему регламенту компании.  ЧИТАЙТЕ: Bitcoin обновил исторический максимум  В начале декабря из сообщения в Reddit стало извес...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Western Union блокирует операции с криптовалютами

Международный сервис денежных переводов Western Union начал блокировать операции, связанные с криптовалютами. Об этом пишет Cointelegraph.  Курс Bitcoin пробил новый психологический уровень из-за биржевиков: что дальше Согласно сообщению, Western Union уже проинформировала криптовалютную биржу Kraken о том, что она не обрабатывает транзакции, связанные с цифровыми валютами, потому что это......

Western Union начал блокировать операции с криптовалютами

Международный сервис денежных переводов Western Union начал блокировать операции, связанные с криптовалютами. Об этом пишет Cointelegraph.  Курс Bitcoin пробил новый психологический уровень из-за биржевиков: что дальше Согласно сообщению, Western Union уже проинформировала криптовалютную биржу Kraken о том, что она не обрабатывает транзакции, связанные с цифровыми валютами, потому что это......

В Индонезии могут полностью запретить криптовалюты

Центральный банк Индонезии (ЦБИ) намерен ввести полный запрет на криптовалюты в стране, передает Сryptocoinsnews. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_182927.html Глава ЦБИ Агуса Мартовардохо подчеркнул, что данный шаг направлен на защиту индонезийской рупии. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_182927.html ЧИТАЙТЕ: Western Union блокирует переводы, связанные с криптовалютами Отмечается, что согласно разрабатываемому законопроекту, в Индонезии будет введен запрет на все виды криптовалют, их обмен и использование в качестве платежных средств. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_182927.html «Мы также будем предотвращать нездоровую деловую практику и контроль над бизнесом со стороны тех, кто находится вне правового поля Индонезии и может нарушить структуру нашей индустрии», – заявил Мартовардохо. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_182927.html Ожидается, что все изменения вступят в силу в 2018 году. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_182927.html ......

Twitter планирует запретить рекламу криптовалют вслед за Facebook и Google

Запрет на объявления, связанные с криптовалютами, будет действовать во всех странах....

Міжнародне врегулювання операцій з криптовалютами неминуче - глава МВФ

В операціях з криптовалютами є багато «темних» моментів....

"Вконтакте" блокирует российских националистов

В социальной сети заблокированы группы, тематически связанные с "Русскими маршами"...

Азербайджан введет ограничения на валютные операции

Эта мера не будет распространяться на зарубежные переводы, связанные с расходами на лечение и образование...

Таїланд заборонив банкам операції з криптовалютами

Влада Таїланду заборонила фінансовим організаціям королівства будь-які операції з криптовалютами....

Королівство Таїланд заборонило операції з криптовалютами

Банк Таїланду заборонив усім фінансовим організаціям королівства будь-які операції з криптовалютами....

Barclays може почати торгувати криптовалютами - Bloomberg

Міжнародний інвестиційний банк Barclays розглядає можливість відкриття підрозділу з торгівлі криптовалютами....

G20 впервые обсудит вопросы кибербезопасности и криптовалюты

Министры финансов стран "большой двадцатки" (G20) на встрече в Аргентине планируют впервые обсудить вопросы, связанные с кибербезопасностью, финтехом и криптовалютами...

Власти Таиланда запретили банкам операции с криптовалютами

Банк Таиланда запретил финансовым организациям королевства проводить любые операции с криптовалютами...

Євросоюз має намір посилити покарання за злочини, пов'язані з криптовалютами

Європейська Комісія готується розробити нові заходи покарання за пов'язані з криптовалютами кіберзлочини....

Western Union блокує транзакції, пов'язані з криптовалютами

Western Union розпочав кампанію проти банківських операцій, пов'язаних з криптовалютами....

Минналогов о налогообложении операций с криптовалютами в Азербайджане

Прибыль от операций с криптовалютами в Азербайджане должна быть привлечена к налогообложению...


Cгенерировано за 0.539543 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств