Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Луценко отрицает, что ГПУ "воюет" с НАБУ

Добавлено:2017-12-05 17:30:39
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Луценко отрицает, что ГПУ "воюет" с НАБУ»
 Война между Генеральной прокуратурой Украины и Национальным антикоррупционным бюро Украины - это выдумки. Такое заявление сделал генеральный прокурор Юрий Луценко во время выступления в парламенте. "Я хотел бы опровергнуть, запущенный пресс-службой НАБУ, миф о войне между ГПУ и Национальным антикоррупционным бюро. Я с цифрами на руках хочу твердо заявить, что я, Луценко Юрий Витальевич, как один из соавторов закона о НАБУ и другие антикоррупционные з...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

СБУ отрицает возбуждение уголовного дела против Луценко

СБУ также отрицает, что требовала от СМИ записей выступлений Луценко на Майдане....

СБУ отрицает возбуждение уголовного дела против Луценко за публичные призывы к свержению власти

Служба безопасности Украины отрицает возбуждение уголовного дела против экс-министра внутренних дел Юрия Луценко за публичные призывы к свержению власти. Об этом сообщает пресс-служба ведомства, передает "5 канал". СБУ также отрицает обращение к средствам массовой информации с требованием немедленно предоставить все имеющиеся записи публичных выступлений Луценко на Майдане Независимости 22 января 2014 г......

Луценко і Ситник готують брифінг щодо конфлікту між Генпрокуратурою і НАБУ

Генпрокурор Юрій Луценко та керівники НАБУ Артем Ситник та САП Назар Холодницький провели зустріч, де обговорили сутичку між представниками ГПУ та НАБУ 12 серпня....

В НАБУ говорят, что не жаловались Луценко на Холодницкого - СМИ

Национальное антикоррупционное бюро отрицает информацию о том, что его сотрудники подавали в ГПУ жалобу конкретно на директора САП Назара Холодницкого...

В ФБР ответили на заявления Луценко о НАБУ

Как сказано в заявлении, сотрудники ФБР работают с НАБУ на временной, ротационной основе...

Луценко отрицает, что пил перед избиением "Беркутом"

Экс-министр МВД Юрий Луценко отрицает выводы медиков о том, что он был пьян во время событий под Киево-Святошинским райсудом 10 января. "Я в тот день спиртного не употреблял. Спиртного я не принимал, но вечером, когда пришел домой, выпил противопростудное средство, которое, возможно, содержит какую-то долю алкоголя"....

НАБУ попросило Луценко привлечь к ответственности Холодницкого

Луценко сказал, что между НАБУ и САП есть противостояние и он не хочет становиться его частью...

Луценко и Сытник обсудят конфликт между ГПУ и НАБУ

Пресс-секретарь Луценко подтвердила наличие конфликта и сообщила, что генпрокурор предложил директору НАБУ его обсудить...

Деревянко рассказал о продолжении акции возле парламента

Внефракционный народный депутат Юрий Деревянко заверяет, что акция возле парламента будет оставаться на месте, несмотря на «ультиматум» генерального прокурора Украины Юрия Луценко. Об этом он сказал в комментарии УНИАН, отвечая на вопрос о дальнейших планах «Движения новых сил», в частности, завтра. «Мы стоим на своих позициях. У нас ничего не изменилось. Мы воевали против этой ОПГ преступной, которая сегодня засела в высших кабинетах. Мы продолжаем борьбу и дальше», - сказал парламентарий. ЧИТАЙТЕ: Луценко отрицает, что ГПУ "воюет" с НАБУ На вопрос, останутся ли митингующие возле парламента и завтра, Деревянко заверил, что они будут под парламентом и решат, что будут делать дальше. «Но мы остаемся здесь, мы никуда не денемся. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_182920.html ......

Луценко: Генпрокуратура передаст в НАБУ дела по Януковичу

Генпрокурор Юрий Луценко заявил, что большинство резонансных дел должны быть переданы согласно законодательству в НАБУ с 20 ноября 2017 года...

Глава НАБУ прокомментировал отдых Луценко на Сейшелах

Директор НАБУ Артем Сытник прокомментировал информацию об открытии в ноябре дела о возможном незаконном обогащении генпрокурора Юрия Луценко и информацию СМИ об отдыхе Луценко на Сейшелах....

Луценко считает обоснованным подозрение задержанному агенту НАБУ

Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко поддерживал действия правоохранителей в отношении агента НАБУ. Об этом он заявил во время брифинга....

Луценко: Генпрокуратура передасть в НАБУ справи по Януковичу

Генпрокурор Юрій Луценко заявив, що більшість резонансних справ повинні бути передані відповідно до законодавства в НАБУ з 20 листопада 2017 року...

Луценко назвав дії агента НАБУ провокацією

Генеральний прокурор України Юрій Луценко назвав дії агента Національного антикорупційного бюро України (НАБУ) провокацією. Про це сьогодні під час брифінгу щодо затримання агента НАБУ повідомив Луценко, передає кореспондент РБК-Україна. "На моє глибоке переконання, працівники державних правоохоронних органів не мають права пропонувати чиновнику державному органу прийняти завідомо незаконне рішення і чекати, яку суму він за це назве......

Затриманому агенту НАБУ сьогодні вручать підозру, - Луценко

Затриманому напередодні агентові Національного антикорупційного бюро України (НАБУ) сьогодні вручать підозру. Про це сьогодні під час брифінгу щодо затримання агента НАБУ повідомив генеральний прокурор України Юрій Луценко, передає кореспондент РБК-Україна. Підозра зокрема буде залежати від показань інших співробітників НАБУ......


Cгенерировано за 0.019304 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств