Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Украинский парламент может отменить гендерную дискриминацию в армии

Добавлено:2017-12-05 15:53:01
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Украинский парламент может отменить гендерную дискриминацию в армии»
 Верховная Рада планирует предоставить мужчинам и женщинам равные возможности заключения контракта для прохождения военной службы. Соответствующий законопроект в первом чтении поддержали 230 народных депутатов, передает корреспондент УНН. Законопроектом предлагается предоставить лицам обоего пола равные возможности по заключению контракта на прохождение военной службы, определив, что женщины могут заключать контракт на прохождение военной службы до достижен...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Учебники проверят на гендерную дискриминацию

Проверку проводит группа проекта проведения гендерной экспертизы школьных учебников...

В Украине собираются отменить уголовную ответственность за дискриминацию, заменив ее административной

Рада приняла еще один "безвизовый" закон...

Королевская: Мы требуем прекратить дискриминацию пенсионеров-переселенцев

Оппозиционный блок обратился к Премьер-министру с требованием прекратить дискриминацию и отменить унизительную идентификацию пенсионеров-переселенцев...

Швейцария может отменить на референдуме призыв в армию

Сторонники сохранения призыва считают, что все молодые люди должны проходить службу в армии, основной аргумент выступающих против - дороговизна содержания армии...

Каталония может лишиться статуса автономии

Согласно конституции Испании, центральное правительство имеет право отменить автономный статус Каталонии. Испания может воспользоваться своим конституционным правом и отменить автономию Каталонии, если ее региональный парламент провозгласит независимость. Об этом в понедельник, 2 октября, заявил министр юстиции Испании Рафаэль Катала, передает УНИАН со ссылкой на Deutsche Welle. Он ......

Великобритания может отменить инвестиционную визу Tier 1

Предложение, которое может серьезно повлиять на отток состоятельных инвесторов из страны, внесли на обсуждение в парламент либеральные демократы....

Украинский оборонпром в состоянии выпускать 30% потребностей армии

Украинский оборонно-промышленный комплекс может обеспечивать вооружениями армию страны приблизительно на 30%....

Россия может ввести санкции против украинцев за дискриминацию русскоязычных

Общественная палата РФ предлагает ввести санкции против ряда украинских деятелей&nbsp...

В Раде хотят изменить меру наказания за дискриминацию

В законопроекте планируют изъять уголовную ответственность за дискриминацию...

Кличко призвал парламент отменить повышение цен на газ

Мэр надеется, что депутаты поддержат отмену новых тарифов...

Бельгия может отменить антироссийские санкции

Парламент Бельгии рассмотрит отмену санкций против РФ...

Путин хочет отменить постановление об использовании армии РФ в Украине

Президент РФ направил соответствующую просьбу в Совет Федерации...

В Раду подали требуемый Евросоюзом проект о е-декларациях

Украинский парламент собирается в ближайшее время отменить обязательную подачу ведомостей о доходах от общественных активистов....

Украинский военный об обеспечении армии: "Это позорище"

У Острой могилы боевики обстреляли и забросали гранатами украинский блокпост...

В Раде зарегистрировали проект о новом органе юстиции в армии

Украинский парламент собирается запустить требуемое военной прокуратурой ведомство....


Cгенерировано за 0.096885 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств