Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

К ВР стянули правоохранителей

Добавлено:2017-12-05 14:40:03
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «К ВР стянули правоохранителей »
К зданию Верховной Рады Украины стягивают дополнительные силы правоохранителей. Как передает корреспондент УНИАН, усилена охрана периметра здания парламента, правоохранители, в частности выстроились вдоль заграждения вокруг парламента со стороны улицы Грушевского. Отдельно также усилена охрана периметра возле центрального входа в ВР. Вблизи парламента установлен полицейский автомобиль видеонаблюдения. Также перед центральным входом парла...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Рада взялась за законы о выборах, в центр Киева стянули силовиков

В связи с запланированными мероприятиями в правительственном квартале полиция усилила меры безопасности, в центр Киева стянули 2 тыс правоохранителей...

Протесты в Киеве: под Раду стянули 3000 силовиков

В зависимости от обстановки во время протестных акций количество правоохранителей могут увеличить...

Под Донецк и Луганск боевики стянули "Смерчи" и "Грады"

В районы ряда населенных пунктов оккупированного Донбасса пророссийские наемники стянули запрещенное Минскими соглашениями тяжелое вооружение....

В Стамбул стянули спецназ - СМИ

Подразделения были переброшены из других провинций Турции...

В Киев стянули около 3 тыс. бойцов внутренних войск со всей страны

Общее число солдатов внутренних войск, которых стянули для охраны порядка в Киеве со всех регионов страны, достигло трех тысяч человек...

В центр Киева стянули 2000 силовиков

В Киевской горадминистрации зарегистрировано проведение нескольких массовых мероприятий...

В центр Симферополя стянули танки и "Грады"

Также установили пушки...

На юг Одесской области стянули Национальную гвардию

Военнослужащие вместе с полицией будут охранять правопорядок Бессарабии на время празднования Пасхи и маевок...

Боевики стянули в Донецк танки, "Грады" и САУ - разведка

Украинская сторона проинформировала ОБСЕ о запрещенном оружии противника...

Силовики стянули под Верховную Раду спецназ и пушки

Полиция и Нацгвардия численностью 3 500 человек обеспечивают общественный порядок и безопасность в правительственном квартале и непосредственно под Верховной Радой...

Боевики стянули тяжелую технику к линии фронта

Только под город Счастье боевики перебросили 8 танков...

Боевики стянули танки и "Грады" к линии разграничения под Донецком

Незаконные вооруженные формирования усиливаются на трех направлениях ...

Протесты под Радой: силовики стянули 2000 полицейских и нацгвардейцев

Правоохранители обратились к участникам акции, которые собрались в правительственном квартале...

В центре Киева ограничили движение транспорта и стянули полицию

Сейчас в этом районе скандируют активисты...

В центр Киева стянули милицию

Правоохранители собрались на Пушкинской...

Боевики стянули к фронту танковую роту и "Зоопарк"

...


Cгенерировано за 0.376800 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств