Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Бизнес и экономика    Экономика и экология
Новость

В Киев прибыла новогодняя елка

Добавлено:2017-12-05 14:27:12
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «В Киев прибыла новогодняя елка»
главная новогодняя елка  Организатор праздничного городка на Софийской площади, проект Folk Ukraine сообщает на своей странице в Facebook, что сегодня, 5 декабря 2017 года, в Киев прибыла главная новогодняя елка.  «Киев, встречай зеленую красавицу! Конечный пункт путешествия – Софийская площадь. Даже снег прилетел к нам, чтобы поздороваться с елкой», – говорится в сообщении.  В этом году в Киеве будет ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Новогодняя елка еще не прибыла в Кишинев

Новогодняя елка, которая должна была быть открыта сегодня, 1 декабря, на площади Великого Национального Собрания, пока не прибыла в Кишинев. Примэрия молчит по поводу причины этой задержки и не уточняет, когда состоится церемония открытия зимних праздников. Начальник Управления по связям с общественностью Примэрии муниципия Кишинев Вадим Брынзанюк заявил для IPN, что все детали будут сообщен...

Во Львове упала новогодняя елка

Елка заблокировала проезд и оставила улицу без света...

В центре Долины Роз появится новогодняя елка

Впервые на центральной аллее парка Долина Роз, вход со стороны бульвара Дечебала, 7 декабря, будет установлена первая новогодняя елка. Как сообщила руководитель проекта «Parcul Meu» Отилия Котруцэ, это будет необычная елка, ведь при ее установке не пострадает ни одно дерево. «Елка будет создана с использованием натуральных еловых веток, полученных при очистке деревьев, растущих в питомнике. Праздн...

Главная новогодняя елка "застряла" на въезде в Киев из-за протестов в центре

Патрульные не дают разрешения на перевозку дерева по улицам города  ...

Главная новогодняя елка была отправлена в Киев

Сегодня – четвертого декабря - главная новогодняя елка страны была отправлена из Ивано-Франковской области в столицу. ...

Новогодняя елка будет стоить житомирянам от 35 гривен

ЖИТОМИР-КИЕВ. 16 декабря. УНН. От 35 гривен обойдется житомирянам новогодняя елка. Цены на новогодних красавиц размещены на сайте Житомирского областного управления лесного и охотничьего хозяйства, сообщает УНН. Так, новогодние елки, которые реализует Житомирский лесхоз стоят:- до 1 м – 36 грн;- от 1 – 1,5 м – 51 грн;- от 1,5 до 2 м – 66 грн;- от 2 до 2,5 м – 90 грн;- от 2,5 до 3 м – 150 грн;- от 3 м – 36 грн за каждый метр ели. Купить Житомирские елки можно в 12 торговых точках....

В оккупированном Новоазовске рухнула новогодняя елка

В соцсетях падение зеленой красавицы вызвало бурное обсуждение...

В Батуми сгорела главная новогодняя елка

Причиной пожара стало короткое замыкание в системе иллюминации...

Как будет выглядеть новогодняя елка в Киеве

Украинцам предлагают выбрать из нескольких вариантов...

В Казахстане сгорела главная новогодняя елка

Инцидент произошел в городе Экибастузе...

В Ровно засветилась первая в Украине новогодняя елка

На сегодняшний праздник пригласили ровенских исполнителей и Святого Николая...

В Харькове засияла новогодняя елка

Праздничную красавицу установили у супермаркета...

Еще в одном оккупированном городе на Донбассе рухнула новогодняя елка

Искуственное дерево завалилось на бок...

Во Владивостоке рухнула главная новогодняя елка

Во Владивостоке обрушилась 30-метровая новогодняя елка, установленная на центральной городской площади. Причиной падения дерева стало нарушение техники безопасности при установке. Многоярусная конструкция опрокинулась около 16:20 по местному времени по местному времени после порыва ветра....

В Донецке появилась новогодняя елка

Местные жители говорят, что "маразм крепчает"...

Новогодняя елка для детей: Натуральная или искусственная

Елка – это неизменный, и, пожалуй, главный атрибут Новогодних праздников. Но какую елку выбрать для детской комнаты: натуральную или искусственную? Эт......


Cгенерировано за 1.062293 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств