Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Гонконгская биржа Bitfinex готова судиться с критиками

Добавлено:2017-12-05 14:21:18
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Гонконгская биржа Bitfinex готова судиться с критиками»
 Bitfinex Гонконгская биржа Bitfinex готова начать судебный процесс против критиков, обвиняющих компанию в финансовых махинациях, передает CoinDesk.  Для этих целей Bitfinex наняла юридическую фирму Steptoe & Johnson.  «Все заявления этих сомнительных лиц были ложными и служили лишь одной цели – пошатнуть криптовалютную экосистему. В результате Bitfinex решила использовать все свои законные права для защиты от...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Гонконгская биржа теснит сингапурскую в торговле фьючерсами на железную руду

На прошлой неделе Гонконгская биржа начала торговать фьючерсами на железную руду, оспаривая лидирующие позиции Сингапура в качестве трейдера фьючерсов....

Хакеры украли с биржи Гонконга биткоинов на $65 млн

После хакерской атаки гонконгская криптовалютная биржа остановила работу....

Криптовалютная биржа серьезно ограничила открытие новых счетов

Популярная гонконгская криптовалютная биржа Bitfinex сообщила о возобновлении регистрации новых пользователей. В НБУ прокомментировали возможность создания собственной криптовалюты Напомним, о приостановке регистрации представители Bitfinex уведомили в конце 2017 года. Утверждалось, что причиной такого решения послужил «невероятный рост спроса» на услуги площадки, передает Payspace. В......

Криптовалютная биржа Bitfinex ввела серьезное ограничение на открытие новых счетов

Популярная гонконгская криптовалютная биржа Bitfinex сообщила о возобновлении регистрации новых пользователей. В НБУ прокомментировали возможность создания собственной криптовалюты Напомним, о приостановке регистрации представители Bitfinex уведомили в конце 2017 года. Утверждалось, что причиной такого решения послужил «невероятный рост спроса» на услуги площадки, передает Payspace. В......

Украина готова судиться с Россией за Крым - Климкин

Киев завершил подготовку меморандума в рамках Конвенции по морскому праву относительно нарушений России...

Украинская биржа просит Порошенко отменить санкции

Украинская биржа направила обращение к Президенту Украины Петру Порошенко, в котором говорится об отмене антироссийских санкций в части использования биржевых торговых систем, в том числе и терминал для торговли фьючерсами и опционами Plaza2. Для положительного решения Президента УБ готова создать дочернюю товарную биржу. В письме говорится, что Украинская биржа выступает с предложением......

Украина вводит мораторий на выплату долга России и готова судиться

С сегодняшнего дня выплаты по "российским" евробондам останавливаются...

Нацкомиссия предупредила фондовые площадки за их потворство манипулированию котировками ценных бумаг

Национальной комиссии по ценным бумагам и фондовому рынку вынесла ПАО “Украинская биржа”, ПАО “Фондовая биржа “Перспектива”, ПАО “Киевская международная фондовая биржа” и ПАО “Фондовая биржа ПФТС” предупреждения за бездействие по предотвращению манипулирования...

Украина готова судиться с Россией из-за цены на газ

Если сторонам не удастся в ближайшее время договориться, Украина готова обратиться в международный суд в Стокгольме...

Хакеры обокрали биткоин-биржу

Гонконгская криптовалютная биржа Bitfinex вчера, 2 августа, приостановила все операции из-за хакерской атаки. С биткоин-кошельков пользователей хакеры похитили 119,756 тыс биткоинов, или около $65 млн (по курсу на момент происшествия), сообщает ИА "ЛІГАБізнесІнформ".После этого инцидента рыночная капитализация криптовалюты снизилась на $1,5 млрд.Bitfinex является третьей по ......

Прокуратура готова судиться с Верховной Радой Крыма из-за "Свободы"

7 февраля истекает срок, когда в ВР АРК должны удовлетворить или отклонить протест прокуратуры по данному решению...

Гонконгская байкшеринговая компания покинула французский рынок из-за нанесенного ей ущерба

Гонконгская компания Gobee 24 февраля объявила о принятии решения покинуть рынок Франции, так как велосипеды компании подверглись кражам и вандализму, и Gobee уже не сможет продолжать свою деятельность во этой стране...

Криптовалютная биржа OKEx переберется на Мальту

Гонконгская криптовалютная биржа OKEx объявила о планах перенести свой бизнес на Мальту. Об этом говорится на сайте компании. В частности, CEO OKEx Крис Ли заявил следующее: «Мы ждем того момента, когда сможем приступить к работе с правительством Мальты, поскольку оно отличается прогрессивностью и разделяет с нами общие ценности, самыми главными из которых являются защита трейдеров и общественности, соответствие требованиям закона о борьбе с отмыванием денег и стандартам идентификации клиентов, признание инноваций и важности продолжительного развития экосистемы блокчейна». ЧИТАЙТЕ: OKEx опровергла обвинения в манипулировании ценами на рынке биткоин-фьючерсов На данный момент OKEx является второй по величине биржой цифровых валют в мире с ежедневным объемом сделок свыше 1 миллиарда долларов. Ранее о своем желании перебраться на Мальту заявила биржа Binance. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_185510.html ......

Бакинская фондовая биржа готова к проведению первых IPO

Бакинская фондовая биржа (БФБ) готова к проведению первых IPO...

Криптовалютная биржа Upbit готова платить за информацию о мошеннических схемах

Южнокорейская криптовалютная биржа Upbit готова платить своим пользователям за выявление мошеннических схем, продвигаемых под видом криптовалют или ICO, передает Bitcoin.com. В компании отметили, что данный шаг направлен на предотвращение ущерба от мошенничества и создание надежной криптовалютной экосистемы. ЧИТАЙТЕ: Binance анонсировала запуск собственного публичного блокчейна «Если жертвы или свидетели мошенничества сообщат о своих наблюдениях, Upbit одновременно, награда будет предоставлена тому, чье сообщение поступит раньше, готова заплатить за такую информацию 1 млн вон (около $930)», – заявили в компании. Данная программа будет действовать до 2019 года. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_185208.html ......


Cгенерировано за 0.094702 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств