Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Центробанк Китая назвал правильным решение о запрете ICO и закрытии криптовалютных бирж

Добавлено:2017-12-05 08:47:16
Корреспондент:Алексей Свидров
Читать «Центробанк Китая назвал правильным решение о запрете ICO и закрытии криптовалютных бирж»
биткоин  Вице-управляющий Народного банка Китая Пан Гонгшенг назвал правильным решение о запрете первичных размещений монет (ICO) и закрытии криптовалютных бирж. Об этом он заявил на ежегодном мероприятии, посвященном финансовой литературе, организованном China Business News и JPMorgan Chase.  По его словам, эти шаги благотворно сказались на экономике страны.  «Если бы регулятор не закрыл биржи биткоина, не принял бы жес...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Вопрос о закрытии криптовалютных бирж всерьез не рассматривается, – премьер Южной Кореи

Премьер-министр Южной Кореи Ли Нак Ен заявил, что вопрос о закрытии криптовалютных бирж всерьез не рассматривается, однако остается в качестве возможного варианта, передает Bitcoin.com. ЧИТАЙТЕ: Южная Корея не будет запрещать криптовалютную деятельность Он подчеркнул, что возможное закрытие криптовалютных бирж требует дискуссий и времени. ЧИТАЙТЕ: В Китае вновь заговорили о полном запрете криптовалют По словам южнокорейского премьера, власти страны преследуют несколько целей: предотвращение незаконных операций, борьба с чрезмерными спекуляциями и поощрение развития инновационных технологических решений, включая блокчейн. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_184235.html ......

Курс биткоина рекордно снизился на новостях из Китая

Последние дни биткоин продолжает крутое пике после объявления о запрете криптовалютных бирж китайскими регуляторами. По данным Coinmarketcap на 15:00 по киевскому времени, цена основной криптовалюты упала ниже $3000 и приближается к $2900. Стоимость других криптовалют также стремительно падает. Об этом пишет AIN.UA. Биткоин пикирует на новостях об остановке торгов в Китае Последняя......

Япония одобрила деятельность 11 криптовалютных бирж

Агентство финансовых услуг Японии (FSA) утвердило список из 11 компаний, которые будут выступать операторами бирж криптовалют....

Китай еще больше усилит контроль за биткоином

Центробанк Китая намерен установить более жесткий контроль за деятельностью биткоин-бирж...

Си Цзиньпин назвал марксизм "абсолютно правильным" для Китая

Накануне 200-летия Карла Маркса лидер Китая призвал всех коммунистов страны воспринимать марксизм как "образ жизни" и "духовный поиск"...

Одна из крупнейших Bitcoin-бирж Китая закрывается

Стоимость криптовалюты упала ниже 3500 долларов...

В Японии приостановили деятельность двух криптовалютных бирж

Агентство финансовых услуг Японии (FSA) приостановило деятельность двух криптовалютных бирж – FSHO и Bit Station, передает CoinDesk. У площадок есть месяц для того, чтобы принять все необходимые меры для улучшения внутренних систем безопасности. Кроме этого, еще 4 биржи – Tech Bureau, GMO Coin, Mister Exchange и Coincheck – должны до 22 марта улучшить свою безопасность. ЧИТАЙТЕ: Coincheck намерена улучшить свою работу после взлома Напомним, что в конце января японская биржа Coincheck была взломана, хакеры украли 58 млрд иен ($533 млн) в криптовалюте NEM (XEM). Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_184776.html ......

Bithumb возобновила регистрацию пользователей

Южнокорейская криптобиржа Bithumb открыла доступ для регистрации новых пользователей после интеграции системы идентификации пользователей (KYC), передает CoinDesk. Отметим, что новые пользователи должны пройти верификацию. На сайте самой биржи указано, что трейдеры смогут подтвердить личность через банки Nonghyup и Shinhan. ЧИТАЙТЕ: В Южной Корее вступили в силу новые правила торговли криптовалютой При этом банкам запрещено открывать счета для криптовалютных площадок, где происходит торговля без идентификации пользователей. ЧИТАЙТЕ: Вопрос о закрытии криптовалютных бирж всерьез не рассматривается, – премьер Южной Кореи Напомним, что в Южной Корее запрещен трейдинг неверифицированным пользователям. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_184243.html ......

В Японии одобрили деятельность 11 криптовалютных бирж

Агентство финансовых услуг Японии (FSA) утвердила список из 11 компаний, которые будут выступать операторами бирж криптовалют. Об этом сообщает  Reuters, передает НВ Бизнес. В Украине официально продали квартиру за криптовалюту При этом, к биткоин-биржам выставлено ряд требований. В частности, это создание надежной компьютерной сети, изоляция счетов клиентов и идентификация личностей......

Центробанк Китая назвал конкретные меры по продвижению финансовой открытости страны

Народный банк Китая и разные другие ведомства по финансовому контролю будут значительно расширять внешнюю открытость финансового сектора и повышать его международную конкурентоспособность...

Минфин РФ выступает за легализацию криптовалютных бирж

Замминистра финансов Алексей Моисеев заявил, что Министерство финансов РФ поддерживает идею легализации биржевой торговли криптовалютами. «Не хотим ограничивать и зарегулировать, но какие-то рамки поставим. Общая идея, что надо будет покупать-продавать на официальных биржах, как это будет декларироваться, легализовываться», – заявил он. Моисеев подчеркнул, что одной из главных проблем на данный момент является список подобных площадок. ЧИТАЙТЕ: В РФ разрешили чиновникам не декларировать криптовалюту Также, по его словам, норма о легализации криптовалютных бирж будет определена в законопроекте «О цифровых финансовых активах», который будет внесен на рассмотрение депутатов Госдумы в феврале этого года. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_183639.html ......

Трамп назвал "позорным" решение суда по его указу о временном запрете на иммиграцию

Апелляционный суд поддержал запрет на исполнение указа президента США об отказе на въезд в страну граждан семи государств...

Центробанк Китая понизил курс юаня

Центробанк Китая понизил курс юаня к доллару на 0,3% до минимального с декабря 2008 года показателя....

Центробанк Китая понизил курс юаня до минимума с января 2011 года

Народный банк Китая (центробанк) понизил в среду курс национальной валюты - жэньминьби (официальное название юаня) - на 0,32%, до 6,6001 единицы за доллар...

Центробанк Китая сохранит умеренную монетарную политику

Народный банк Китая (центробанк) продолжит умеренную монетарную политику, чтобы поддерживать приемлемый уровень ликвидности в экономике...


Cгенерировано за 0.690860 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств