Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Новости   Новости мира
Новость

Московские аэропорты парализовал сильный снегопад

Добавлено:2017-12-04 13:37:53
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Московские аэропорты парализовал сильный снегопад»
Более 300 рейсов не состоялись в московских аэропортах по причине снегопада. Как сообщают местные СМИ, эти данные были представлены по состоянию на 11:15 (10:15 по киевскому времени) понедельника. В аэропорту Домодедово из-за непогоды перенесено время 152 рейсов. Также отменен вылет одного самолета, еще четыре направлены в другие аэропорты. В аэропорту Шереметьево 107 рейсов отменены, еще более 120 самолетов задержаны. Источник сообщает, что снегопад парал...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Сильный снегопад парализовал Киев

В ближайшие два дня, 17-18 января, в Украине ожидается ухудшение погодных условий. Об этом сообщает пресс-служба ГосЧС, передает Страна. 17 января ночью на Закарпатье и в Карпатах сильный снег, порывы ветра 15-20 м/с. Одессу накрыл сильный снегопад 18 января активный циклон в Украине принесет сильные снегопады в Черниговской, Сумской, Черкасской, Полтавской, Кировоградской, Одесской и......

Снег парализовал аэропорт во Франкфурте

Сильный снегопад, который обрушился на Германию в понедельник, парализовал работу международного аэропорта во Франкфурте-на-Майне....

Сильный снегопад парализовал Северодонецк: за лопату взялся мэр

Мощный снегопад в Северодонецке почти парализовал город. За лопаты взялись даже сотрудники исполкома во главе с мэром города Валентином Казаковым (на фото в красном - ред.). Об этом на своей странице в Facebook сообщил заместитель мэра Сергей Зарецкий, передает sevdon. Украина утонула в снегу – красочные снимки фотокоров "Работники исполкома вышли на уборку снега возле городского совета.......

Сильный снегопад парализовал транспортное движение в Стамбуле

Обильный снегопад, продолжающийся в Стамбуле со среды, стал причиной многокилометровых пробок на улицах города и привел к отмене 221 авиарейса в двух аэропортах города 31 декабря и 1 января...

Украинские авиакомпании на треть нарастили пассажироперевозки

Объемы пассажирских перевозок украинских авиакомпаний за январь-ноябрь 2017 года выросли по сравнению с соответствующим периодом 2016 на 29,6% - до 9,826 млн человек.  Сильный снегопад в Британии парализовал движение транспорта и аэропорты Согласно оперативным данным Государственной авиационной службы Украины, за отчетный период международные перевозки украинских авиакомпаний возросли на......

Опубликованы фото строительства нового терминала в Запорожском международном аэропорту

В четверг, 14 декабря, запорожские журналисты прибыли на территорию Запорожского международного аэропорта для того, чтобы встретиться с премьер-министром Украины, который сегодня должен был посетить наш город.  Сильный снегопад в Британии парализовал движение транспорта и аэропорты Как оказалось, Владимир Гройсман, из-за неблагоприятных погодных условий, не смог вылететь из Борисполя и......

Снегопад в США парализовал работу госучреждений

Закрытыми будут также учебные заведения...

Аномальный снегопад парализовал Стамбул

Десятки авиарейсов отменены, автодороги закрываются...

Столицу Ирана парализовал сильный снегопад

В столице Ирана Тегеране закрыли аэропорты и школы из-за снегопадов. Также школы закрыты в нескольких других частях страны. Сотни машин оказались в плену непогоды и застряли прямо на дороге. Для помощи автомобилистам мобилизовали сотни групп Красного Полумесяца. Кроме того, государственный телеканал Press TV сообщил, что железнодорожное сообщение между Тегераном и городом Машхад на......

Сильный снегопад в Британии парализовал движение транспорта и аэропорты

Сильные снегопады в различных частях Великобритании привели к перебоям в работе аэропортов и движении наземного транспорта. Об этом сообщает BBC. Движение по трассе Киев-Чоп ограничили из-за снега Наиболее пострадавшим от снега регионом стал Уэльс, где выпало до 28 сантиметров снега. Снегопады сопровождаются сильным ветром, передает Страна. При этом, по прогнозам синоптиков, в ближайшее......

В Иране из-за снегопадов закрыли аэропорты и школы

На Иран в воскресенье, 28 января, обрушился сильный снегопад....

Снегопад парализовал движение трамваев в Пущу-Водицу

Под весом снега на трамвайные пути рухнуло дерево...

Сильнейший снегопад парализовал автомобильное движение в Грузии

На ряде дорог машины могут передвигаться только с противоскользящими цепями...

Луцк замело: снегопад парализовал весь город

Больше всего страдают водители и пассажиры пригородных автобусов. Говорят, что из-за сугробов добраться до пункта назначения просто нереально...

Как в снегопад работают аэропорты Киева

Данные с онлайн-табло "Борисполя" и "Киева"...


Cгенерировано за 0.007506 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств