Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Спорт   Бокс
Новость

Промоутер Боб Арум готов организовать бой Пакьяо - Макгрегор

Добавлено:2017-12-04 12:18:53
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Промоутер Боб Арум готов организовать бой Пакьяо - Макгрегор»
Известный промоутер Боб Арум заявил о возможности проведения боя между экс-чемпионом мира Мэнни Пакьяо и чемпионом UFC в легком весе Конором Макгрегором. "Не стоит сравнивать бокс и ММА, Макгрегор хороший боец, но в боксе он не справится. Мейвезер давал Конору шанс до того, как побил его. Макгрегор не боксер, он не умеет боксировать. Он боец ММА, который всегда защищает себя от ударов. Он сильнее любого бойца, независимо от его возраста. Он не знает, как ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Промоутер Ломаченко может организовать супербой Пакьяо – Мейвезер

Промоутер украинца Василия Ломаченко Боб Арум в следующем году может организовать один из самых ожидаемых боев в мире...

Боб АРУМ: «В 2017 я бы организовал бой Пакьяо - Ломаченко»

Промоутер чемпиона мира по версии WBO во втором полулегком весе украинца Василия Ломаченко Боб Арум заявил, что в случае продолжения карьеры легендарного филиппинца Мэнни Пакьяо, бой между этими ......

Арум: «Я бы хотел увидеть реванш Пакьяо – Мэйуэзер»

«Я занимаюсь боксерским бизнесом уже 50 лет и знаю, что часто боксеры завязывают с боксом и потом, ну разве что кроме Рокки Марчиано, возвращаются, - заявил известный американский промоутер Боб Арум. – Будет ли это последний поединок Мэнни? Я не готов гарантировать это. Я бы с большим удовольствием посмотрел реванш Мэйуэзер – Пакьяо, конечно же. Ведь их первая их встреча оказалась самым заманчивым боксерским событием...

Боб АРУМ: «Бой Пакьяо - Мейвезер должен состояться»

Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум заявил о том, что будет пытаться организовать бой между 35-летним филиппинцем Мэнни Пакьяо и 37-летним американцем Флойдом Мейвезером-младшим. При ......

Боб Арум хочет устроить вечер с боями Постола и Ломаченко

Промоутер Top Rank,Боб Арум,собирается организовать поединки украинских чемпионов Василия Ломаченко и Виктора Постола в один вечер. Кроме того, Арум хотел бы организовать трансляцию обоих боев ......

Мэнни Пакьяо готов скинуть вес ради поединка с Василием Ломаченко

Промоутер боксеров Боб Арум готов заплатить любые деньги ради такого боя...

Арум: «Пакьяо хочет продолжать карьеру»

«Я не уверен, что Мэнни вернется, но я уверен, что он хочет вернуться, - заявил Боб Арум, промоутер легендарного филиппинца Мэнни Пакьяо (58-6-2, 38 KO). – Вопрос в том, сумеет ли он вернуться и одновременно исполнять свои обязанности в Сенате Филиппин? Думаю, он и сам пока не знает ответ на этот вопрос, поскольку приступил к работе совсем недавно. Но, судя по нашему разговору, если он сможет, он будет готов вернуться...

Арум: «Я не в силах отговорить Пакьяо от ухода из бокса»

Боб Арум, промоутер Мэнни Пакьяо (57-6-2, 38 KO), не предъявляет никаких возражений тому, что его подопечный может завершить карьеру после поединка 9 апреля против Тимоти Брэдли (33-1-1, 13 КО). Напомним, что в последнем интервью Пакьяо заявил о том, что с каким бы результатом не завершился его следующий бой...

Промоутер Пакьяо: кому нужно такое дерьмо, как поединок Мэйвезера с Ханом

Боб Арум призвал представителей непобедимого Флойда Мейвезера-младшего (45-0, 26 КО) начать переговоры с Пакьяо...

Промоутер: "Пакьяо, Мейвезер и даже Али - все уступают Ломаченко"

Боб Арум признается, что у него еще не было такого бойца...

Бой Ломаченко - Пакьяо может состояться в конце года

Промоутер Боб Арум не исключает битвы Ломаченко против Пакьяо...

Пакьяо намерен провести бой против россиянина Михайленко

Известный филиппинский боксер Мэнни Пакьяо в июле планирует провести бой в России против Дмитрия Михайленко. Об этом заявил промоутер Боб Арум, представляющий интересы Пакьяо. «Нам ......

Ломаченко и Пакьяо могут встретиться в следующем году

Боб Арум готов организовать поединок своих подопечных...

Мэйуэзер: «Готов драться с Пакьяо 2 мая» (видео)

Флойд Мэйуэзер в интервью телеканалу Showtime заявил, что готов драться с Мэнни Пакьяо хоть 2 мая. Флойд также добавил, что всегда хотел этой встречи и пытался добиться еще годы назад, но Боб Арум, промоутер филиппинца все время «ставил палки в колеса»...

Боб АРУМ: «Сначала обсудим с Пакьяо финансовые условия»

Глава промоутерской компании Top Rank Боб Арум заявил о том, что пока ничего не будет утверждено по поводу боя Мэнни Пакьяо 5 ноября до тех пор, пока Арум не согласует с филиппинцем финансовые ......


Cгенерировано за 0.014527 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств