Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Право
Новость

Сытник назвал условия для нормальной работы НАБУ

Добавлено:2017-12-01 17:28:31
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Сытник назвал условия для нормальной работы НАБУ»
Аполитичность, неизбирательность и соблюдение закона является рецептом дальнейшей нормальной работы Национального антикоррупционного бюро. Об этом сегодня на брифинге в Киеве заявил руководитель НАБУ Артем Сытник, передает корреспондент УНН. "Если мы проанализируем те дела, которые у нас есть, то там представители всех политических сил... И если проанализировать каждое расследование, то там каждый заявляет о политическом преследовании. Поэтому для себя лич...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

НАБУ, САП, ГПУ и СБУ необходимо срочно заслушать в парламенте, – Герасимов

Фракция «Блок Петра Порошенко» настаивает срочно заслушать в парламенте руководителей Генеральной прокуратуры, Службы безопасности Украины, Национального антикоррупционного бюро Украины и Специализированной антикоррупционной прокуратуры. ЧИТАЙТЕ: Сытник назвал условия для нормальной работы НАБУ Как передает корреспондент УНИАН, об этом заявил лидер фракции «БПП» Артур Герасимов на заседании Согласительного совета лидеров фракций и председателей комитетов парламента. ЧИТАЙТЕ: СБУ сорвала все спецоперации НАБУ, – Сытник Обращаясь к председателю Верховной Рады Украины Андрею Парубию, он отметил, что необходимо ”срочно пригласить в ВР руководителей ГПУ, СБУ, НАБУ, САП - заслушать их и задать им вопросы”. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_182880.html ......

Сытник назвал приоритетную задачу для НАБУ

Артем Сытник сообщил, что НАБУ на данный момент передало в суд 17 дел и ожидают вердикты в ближайшее время...

Сытник назвал главную проблему в отношениях НАБУ и ГПУ

Между ведомствами уже некоторое время нарастает противостояние...

НАБУ за время работы вернуло в казну более 50 млн грн - Сытник

Основной преградой при возвращении в бюджет коррупционных денег является нереформированная судебная система, полагает глава НАБУ Артем Сытник...

А.Сытник назвал сумму убытков по производствам детективов НАБУ

КИЕВ. 12 ноября. УНН. Сумма ущерба по производствам, расследуемым детективами Национального антикоррупционного бюро, составляет около семи десятков миллиардов. Об этом заявил директор НАБУ Артем Сытник во время встречи с представителями III Всеукраинской школы будущего парламентария, передает УНН со ссылкой на сообщение Бюро в Twitter. "Сумма убытков по производствах, расследуемых детективами НАБУ, составляет около 71 млрд", - сказал А.Сытник. Напомним, А.Сытник отметил важность создания антикоррупционного суда в Украине....

Никакой войны между ГПУ и НАБУ нет – Сытник

Сложившуюся ситуацию чиновник назвал защитой интересов сотрудников одного из департаментов Генпрокуратуры...

Новый глава Луганской ОВГА назвал условия работы пунктов пропуска

Юрий Гарбуз назвал два условия работы КПВВ на Луганщине - это сохранение безопасности и соблюдение режима прекращения огня...

Суды саботируют дела НАБУ - Сытник

Директор Национального антикоррупционного бюро Украины (НАБУ) Артем Сытник обвинил суды в саботировании дел бюро. Об этом сообщил глава НАБУ в интервью "Радио Свобода", передает Укринформ. Дело "Приватбанка" может нанести государству огромные убытки - Сытник На вопрос о том, что в суд было передано 81 дело, однако до сих пор не начато расследование по 22 делам, Сытник ответил, что в суде......

Артем Сытник назвал «Укрзализныцю» «полем» для расследований НАБУ

«Укрзализныцей» занимается специальный отдел НАБУ...

Сытник: Луценко заблокировал НАБУ доступ к ЕРДР

Такое решение Генпрокуратуры директор Бюро назвал "довольно странным"...

Сытник назвал главное антикоррупционное дело года

Всего в НАБУ расследуется коррупционных дел с убытками для страны на общую суму в 82 миллиарда гривен...

НАБУ уже передало в суд 36 дел - А.Сытник

КИЕВ. 11 ноября. УНН. Директор Национального антикоррупционного бюро Украины Артем Сытник сообщил, что бюро передало в суды 36 дел. Об этом директор НАБУ сообщил во время прямой линии, передает корреспондент УНН. "Количество дел превышает количество детективов, работающих в НАБУ, подозрений объявлено более 100, 36 дел направлено в суд", - сказал А.Сытник. Также он добавил, что в бюро сегодня работает 225 детективов. "В НАБУ 550 работников, из них 225 детективов", - добавил А.Сытник....

Сытник рассказал о результатах работы в НАБУ

НАБУ расследует причинение государству ущерба на сумму более чем миллиард гривен...

Сытник: Между ГПУ и НАБУ есть некоторые признаки конфликта

Также Сытник не знал, что ГПУ проведет обыски в НАБУ...

"Мы ждали атаки": глава НАБУ Сытник не исключил, что его могут арестовать

Сытник заявил, что НАБУ препятствуют проводить расследования...


Cгенерировано за 0.078542 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств