Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Политика
Новость

Павел Климкин обрушился с критикой в адрес Польши

Добавлено:2017-12-01 16:28:35
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Павел Климкин обрушился с критикой в адрес Польши»
Польские власти не сделали ничего, дабы осудить акты вандализма, совершенные против украинских памятников в Польше. Такую ноту протеста выразил глава МИД Украины Павел Климкин. В частности, министр напомнил полякам о разрушении памятника в Грушовичах у Перемышля в апреле этого года. ЧИТАЙТЕ: Климкин предлагает Польше создать канал коммуникации по проблемным вопросам "Я осудил все акты вандализма в отношении польских памятников в Украине. Что-то я ...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

Кварцяный обрушился с критикой в адрес "Шахтера"

Украинский тренер обвинил "горняков" в нечестной селекционной работе...

МИД РФ прокомментировал инцидент с самолетом Шойгу

Российский МИД обрушился с критикой в адрес Польши после того, как она закрыла небо для самолета главы Минобороны РФ Сергея Шойгу....

Климкин: Не слышал от Польши осуждения вандализма памятников

Глава МИД Павел Климкин заявил, что нужно ответственно относиться к заявлениям исторического прошлого Украины и Польши...

"Разъяренный" Ким Чен Ын обрушился с критикой на чиновников

СМИ рассказали о "чрезвычайно разъяренном" поведении Ким Чен Ына  ...

Лукашенко обрушился с критикой на Россию

Президент Беларуси отметил, что РФ усилила пограничный контроль, а таможенники начинают блокировать товары...

Гройсман обрушился с критикой на противников медреформы

Премьер призвал к совместной работе над совершенствованием системы здравоохранения в Украине...

Павел Климкин рассказал, как “украинские беженцы” спасают экономику Польши

Министр иностранных дел Украины Павел Климкин заявил, что украинцы, работающие в Польше, спасают экономику соседней страны...

Эрдоган обрушился с критикой на ООН в связи с проблемой беженцев

По его словам, происходящее в Сирии вылилось в депортацию, в геноцид...

Гройсман обрушился с критикой на действующую избирательную систему

По его словам, в стране стало нормой, когда политики покупают голоса избирателей...

Принятие пенсионной реформа: Гройсман обрушился с критикой на депутатов

Неголосовавшие показали свою примитивность и несостоятельность, отметил глава правительства...

Отец Анджелины Джоли обрушился с критикой на Барака Обаму

Актер Джон Войт переживает за будущее страны...

Трамп обрушился с критикой на The New York Times и The Washington Post

Американский лидер назвал статьи американских СМИ неправдивыми и фейковыми по отношению к нему...

Климкин выразил солидарность с Польшей в годовщину Смоленской трагедии

Киев. 10 апреля. УНИАН. Министр иностранных дел Украины Павел Климкин выразил солидарность с Польшей в годовщину катастрофы польского президентского лайнера весной 2010 года под Смоленском. Об этом Климкин написал в Twitter. ”В годовщину Смоленской трагедии скорбим вместе с польским народом. Вечная память президентской чете и всем жертвам авиакатастрофы”, - подчеркнул Климкин. Как сообщал УНИАН, 10 апреля 2010 года в результате катастрофы президентского самолета Ту-154М под Смоленском погибли президент Польши Лех Качиньский с супругой и 86 членов правительственной делегации, а также члены экипажа. Генеральная прокуратура Польши выдвинула обвинения в адрес российских диспетчеров и «третьего лица» в умышленном провоцировании авиакатастрофы....

Климкин раскритиковал акты вандализма памятников в Польше

Глава МИД Павел Климкин заявил, что нужно ответственно относиться к заявлениям исторического прошлого Украины и Польши...

Тиллерсон обрушился с критикой на Иран и сделку по его ядерной программе

По мнению Тиллерсона, "всесторонняя политика в отношении Ирана требует решения всех исходящих от него угроз"...


Cгенерировано за 0.033233 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств