Добавить новость
Разместить рекламу
  Новости мира Новости мира  


Новости мира


 Каталог новостей   Политика и право   Право
Новость

Юрий Луценко: "НАБУ незаконно прослушивало мобильные разговоры"

Добавлено:2017-11-30 14:37:47
Корреспондент:Максим Яценко
Читать «Юрий Луценко: "НАБУ незаконно прослушивало мобильные разговоры"»
 Детективы НАБУ проводили незаконную прослушку мобильных разговоров.  Такое заявление сделал генпрокурор Юрий Луценко во время брифинга. "Я не знаю ни одного случая, чтобы у НАБУ была утечка информации через прослушку, которая проводится лишь СБУ. Но я знаю случаи, когда НАБУ нарушало законодательство при съеме информации с мобильных терминалов. Информация о чуть менее чем ста лицах была снята с терминалов сотрудниками НАБУ без решения суда"...
 Комментариев: 0
 

Зарегистрируйтесь! или войдите под своим логином! И Вы сможете оставлять персональные комментарии, участвовать в рейтинге комментаторов и получить дополнительные возможности по работе с нашим сайтом...

Имя
Ваш комментарий
Введите цифры, которые видите на изображении:
    

Читайте также в сети Интернет:

НАБУ незаконно прослушивало сотрудников Генпрокуратуры – БПП

По словам Карпунцова, в случае доказательства факта незаконного прослушивания сотрудникам Бюро грозит представления по ряду статей Уголовного кодекса...

СБУ сорвала все спецоперации НАБУ, – Сытник

СБУ использовала все возможные действия для срыва конкретной операции НАБУ по документированию коррупционной схемы в Государственной миграционной службе Украины, СБУ своими действиями сорвала все спецоперации НАБУ. Об этом на брифинге сообщил председатель НАБУ Артем Сытник, передает корреспондент УНН. "Хотел бы поблагодарить коллег за работу, они ведут борьбу в условиях тотального противодействия всей правоохранительной системы Украины, особенно что касается департамента по борьбе с коррупцией Службы безопасности Украины и Генеральной прокуратуры", - сказал Сытник. ЧИТАЙТЕ: Юрий Луценко: "НАБУ незаконно прослушивало мобильные разговоры" По его словам, все возможности спецслужб Украины направлены на противодействие работе НАБУ. Первой целью таких действий, в частности со стороны СБУ, по его мнению, является срыв операции в ГМС. "Срыв конкретной операции по документированию коррупционной схемы в государственной миграционной службе Украины", - уточнил он. Больше информации на странице - http://www.novostimira.com.ua/news_182836.html ......

Луценко: НАБУ незаконно прослушивало больше 140 чиновников

Генпрокурор сказал, что у ГПУ есть юридические доказательства...

Луценко заявил, что НАБУ работает незаконно

Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко считает, что агенты Национального антикоррупционного бюро пользуются контрабандной аппаратурой для поиска коррупционеров.  Суд замедлил расследование НАБУ о формуле «Роттердам плюс» Об этом он заявил сегодня в эфире ТСН.Тиждень, передает УНИАН. "Так называемые агенты НАБУ набраны с нарушением закона. Закон требует всех работников набирать на......

ФБР прослушивало разговоры Манафорта - CNN

Разговоры экс-главы предвыборной кампании Дональда Трампа отслеживались до и после выборов президента США 2016 года, сообщают источники...

НАБУ незаконно прослуховувало понад 140 чиновників, - Луценко

Національне антикорупційне бюро України (НАБУ) незаконно прослуховувало понад 140 державних службовців. Про це заявив генеральний прокурор України Юрій Луценко, передає "Еспрессо". "У мене є юридичні докази того, що НАБУ, отримавши дозвіл на прослуховування 18 осіб, здійснювало прослуховування більше 140. Це люди з охорони президента України та інші чиновники з різних гілок влади", - сказав Луценко......

Юрий Луценко снова начал разгонять тему назначения аудитора НАБУ через Раду

Аудит деятельности Национального антикоррупционного бюро Украины (НАБУ) прекратит противостояние в информационном поле между правоохранительными органами, считает генеральный прокурор Украины Юрий Луценко....

Движение Гюлена прослушивало телефонные разговоры турецких госчиновников, чтобы шантажировать правительство - премьер

Движение Гюлена прослушивало телефонные разговоры турецких госчиновников, чтобы шантажировать правительство, заявил во вторник премьер-министр Турции Реджеп Тайип Эрдоган....

ФБР прослушивало телефоны адвоката Трампа Майкла Коэна

Федеральное бюро расследований (ФБР) прослушивало телефонные разговоры адвоката Майкла Коэна, представлявшего в течение многих лет интересы Дональда Трампа...

Луценко: Генпрокуратура передаст в НАБУ дела по Януковичу

Генпрокурор Юрий Луценко заявил, что большинство резонансных дел должны быть переданы согласно законодательству в НАБУ с 20 ноября 2017 года...

Мобильные разговоры в подарок от азербайджанского Atabank

Проводимая ОАО Atabank кампания "Мобильные разговоры в подарок посылающим и получающим деньги" продолжается...

Луценко считает обоснованным подозрение задержанному агенту НАБУ

Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко поддерживал действия правоохранителей в отношении агента НАБУ. Об этом он заявил во время брифинга....

Луценко опровергает ”миф” о войне между ГПУ и НАБУ

Киев. 5 декабря. УНИАН. Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко опровергает ”миф” о войне между ГПУ и Национальным антикоррупционным бюро. Как передает корреспондент УНИАН, об этом он сказал во время выступления в парламенте. Луценко отметил, что хотел бы ”опровергнуть запущенный пресс-службой НАБУ миф о войне между ГПУ и Национальным антикоррупционным бюро”. ”Я с цифрами на руках, с фактами хочу твердо заявить: я, Луценко Юрий Витальевич, как один из соавторов закона о НАБУ и других антикоррупционных законов, на своем посту делал, делаю и буду делать все, чтобы все правоохранительные органы работали эффективно в противостоянии коррупции и преступности”, - подчеркнул генпрокурор. Он также добавил, что из 50 дел, которые в этом году НАБУ смогло отправить в суд - 20 - по материалам ГПУ и СБУ. ”Только это показывает, что мы работаем вместе там, где закон разрешает идти вместе вперед”, - сказал Луценко....

Ю.Луценко рассказал, что перед обыском позвонил А.Сытнику

КИЕВ. 5 августа. УНН. Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко сообщил, что перед тем, как представители ГПУ пришли с обыском в НАБУ, он позвонил главе ведомства Артему Сытнику. Об этом он сказал на брифинге, передает корреспондент УНН. "Обратите внимание, что перед тем, как прийти с обыском, позвонил руководителю НАБУ господину Сытнику, потому что считаю его коллегой в противодействии преступности и нарушения закона, кто бы его не совершал", - сказал он. Поэтому Ю.Луценко "категорически отверг истерические обвинения в каких-то заказных делах". Напомним, Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко заявил, что сегодняшний обыск представителями ГПУ в Национальном антикоррупционном бюро не является межведомственной войной. Как сообщал УНН, Генеральный прокурор Украины Юрий Луценко сообщил о причинах обысков ГПУ в Национальном антикоррупционном бюро, отметив, что проводили прослушивание гражданина, не имеющего отношения к расследованию одного из дел, которым занимаются в НАБУ....

Никакие разговоры о назначении Яценюка на какие-либо должности не велись - Луценко

Киев. 11 апреля. УНИАН. Лидер фракции ”Блок Петра Порошенко” Юрий Луценко заявляет, что никакие разговоры о назначении Арсения Яценюка на какие-либо должности не велись.Как передает корреспондент УНИАН, об этом он сказал во время брифинга.Луценко отметил, что никаких условий для каких-то должностей в контексте своей отставки Яценюк в ходе двухмесячных переговоров не выдвигал.”Арсений Петрович собирается уходить в отставку, оставаясь политическим деятелем и лидером партии ”Народный фронт”, - сказал депутат.По его словам, ”никакие разговоры о назначении его на ту или иную должность не велись”.Кроме того, как предполагает Луценко, ”Народному фронту” в будущем правительстве достанется больше должностей, чем это было сегодня....


Cгенерировано за 0.033056 секунд
Рекламная сеть «Новости мира»
Загрузка...

Использование новостей опубликованных на сайтах компании «Новости мира», разрешено при условии размещения гиперссылки на сайт novostimira.com.ua

Условия использования новостей агентства "Интерфакс-Украина"

Сегодня в мире | Важные новости | Рекламная сеть «Новости мира» | Наши партнеры | Реклама в СМИ | Контакты

«Новости мира» для мобильных устройств